Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английский язык
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ane4ka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 10:10 am    Заголовок сообщения: Английский язык Ответить с цитатой

Как ребёнку можно быстро выучить английские слова? Идея с карточками нам не подошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаев Максим
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте учить английский с помощью тренажера, я думаю, что ребёнку понравится такой метод, к тому же он реально работает. Я сама таким образом учила английский на сайте - https://www.enlineschool.com/study/cards-en/, там есть разделы по тематикам, начинайте с самого простого и переходите к сложному, уверена у вас всё получиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fearless
Ищущий


Зарегистрирован: 21.12.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 8:19 am    Заголовок сообщения: Re: Английский язык Ответить с цитатой

Ane4ka писал(а):
Как ребёнку можно быстро выучить английские слова? Идея с карточками нам не подошла


мое мнение - лучше всего за этим делом обращаться к репетитору, он точно знает, как лучше всего ребенку выучить язык!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NonnaH
Ищущий


Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 9:48 am    Заголовок сообщения: Re: Английский язык Ответить с цитатой

Ane4ka писал(а):
Как ребёнку можно быстро выучить английские слова? Идея с карточками нам не подошла

Ну я думаю, что все-таки, если вы решили обучать ребенка английскому языку с самого детства, то стоит обратить внимание на возможность заниматься с репетитором. Все же им лучше знать, как заинтересовать ребенка, как сделать так, чтобы он все запоминал)
На сайте Буки можно выбрать репетитора, очень простой сервис, вот, к примеру, репетитор Самара - так выглядит выдача результатов по одной только Самаре. Так что вы сами можете выбрать репетитора, исходя уже из своих собственных критериев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moana69
Ищущий


Зарегистрирован: 20.04.2020
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 4:30 pm    Заголовок сообщения: английский Ответить с цитатой

Лучше всего конечно пройти спецальные курсы. Здесь неплохое предложение для взрослых: http://www.kursydipacademy.com/languages/english/
Возможно здесь же есть и более подходящие курсы для детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moana69
Ищущий


Зарегистрирован: 20.04.2020
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бюджет позволяет, то все же лучше обратиться в языковую школу. Таких в москве не мало. Есть школы где курсы английского не только для детей, но и для начинающих изучать язык взрослых: http://www.kursydipacademy.com/languages/english/dlya_nachinayuschih/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от того, какая база у вас, какой имеется словарный запас, и т.д. Я раньше не очень знал язык, но после вот таких курсов английского языка, которые проводились в школа английского языка https://matrioshka24.ru/english/ подтянул и словарный запас, и грамматику. А после этого уже начала индивидуально заниматься, чтобы именно разговорный язык освоить. Так что вам наверное, для начала надо проконсультироваться с опытными преподавателями. А они уже определят ваш уровень, и порекомендуют самую эффективную программу изучения языка, для вашего конкретного случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.05.2019
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подростки намного проще воспринимают информацию из своих гаджетов. Может вам следует рассмотреть такой вариант обучения, как курсы LingvoHabit https://lingvohabit.com/ Это по типу тестов или тому подобное. Вы можете посмотреть демо версии бесплатно, просто зарегистрировавшись на сайте. Может такой вариант больше понравится и выучить язык так будет проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel35
Освоившийся


Зарегистрирован: 07.12.2019
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать изучение английского по скайпу в EnglishDom. Хочу сказать, что очень нравиться. Занимаюсь дома, экономлю время на дорогу и уже вижу хороший результат. Посмотрите цены очень хорошие https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polivia
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня интересует этот вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polivia
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу хорошего репетитора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polivia
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB