Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сексуально-ролевые игры ( Психологи и их пациенты)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Эльза!!!
Хотя словами вы, мой друг, не подтверждали, что в тайне к клоуну вдруг страстию запылали, скажу, сильнее слов всё чувства объясняют, ваш вздох, смущенье, томные глаза, мне говорили то чего я так желал, и с вами каждый миг я счастьем представлял,
от прелестей твоих лишившийся покою, не нужен никому и тягостен себе, мечтаю лишь сейчас беседовать с тобою, мой милый друг, качаюсь при ходьбе… дразню я тем гусей, увы, профессия такая, так как мой друг встречать вас у сарая?
С вами очень легко и весело...
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Sun мужчина это Вы мне?

Ну прям не знаю. Wow
Вы меня смутили мужчина, как то так сразу без обеняков.
А стихи красивые, мне нравяться, мне никто еще стихи не писал, жалко клоуна. Про сарай надеюсь для рифмы?

Вы психолог? Мне Эра рекомендовала к психологу на прием сходить, сможете мне помочь? Да, и Вы женаты? Я с женатиками не встречаюсь, сразу предупреждаю.

Вы знаете, а мне нравиться как вы о кулинарных рецептах пишите на форуме, все так вежливо у вас, витеивато, красиво так ухаживаете, в общем со вкусом все получается и сразу чувствуется что знаете путь к сердцу мужчины и знаете как непренужденно и легко его пройти .... меня мама тоже до замужества этому учила... Lady Но я пока этого к сожалению так и не умею делать, но научусь обязательно по вашим кулинарным рецептам.

А больше всего мне нравяться Ваши рекомендации женщинам как из совершенно обыденного приготовления еды сделать для любимого мужчины кулинарно-эротический номер - это у вас лучше всего получается, Вы так тонко подмечаете отдельные нюансы, что прям кажется, что Вы сами это все постоянно проделываете. Clown

Ой, что же это я, вы же мужчина! Embarassed

Мужчина, место вакантно. Но мне кажется надо поухаживать хотя бы для приличия ... Present ... для начала пригласите меня куда-нибудь... Food

И больше не грубите, вы же мужчина все-таки, а то у нас тогда с вами точно вообще ничего не получится. Shame on you

Жду приличных предложений Sun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MON CHERE AMIE!!!
Мой нежный милый друг, прелестная и дорогая ЭЛЬЗА!!!
Вы уж страдали, и закончили свою ужасную смертельную борьбу, и доказали деспоту развратнику, злодею, мой бедный чистый и нежный василёк, что большего достойны, да смыты кровью тяжёлые грехи забыты горькие обиды, и наказания за вашу искреннюю нежность, вам довелось узнать, так для чего вам новые терзанья и мученья? Впрочем я готов помочь.
Как ваше самочувствие? Скажите?
Внемли моим словам о прах Любви несчастной, да клоун, рай души Эльзы милой и прекрасной, увы, разорван, но нет печали дней твоих, а я живу в мучениях одних, в тоске отчаянной, в лютейшей самой доле, доколь мне мучиться, страдать доколе??? Чем мне помочь тебе где это поле, когда ж увижу облака любви к себе? Любовь, цветы, и шоколад, улыбки нежные, но не разврат, хотя быть может милый друг и виртуальный секс не вызовет испуг??? Эрзац и суррогат нам скажут пуритане, но нет, в том я вижу лишь богов питанье…
Так начинай же поскорее, а то состариться грозит мне время…
Итак, вас подло бросил муж, и вы пошли к врачу… что было дальше… знать хочу???
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sun
Словами ты играешь преискусно; но гордости моей как было б грустно, когда в тебе я допустила б ложь! Но уваженье и любовь ты все ж докажешь мне… Чем заслужила эти оскорбленья? Иль мало вам, иль мало вам того, что ласки я не вижу от Сергея, что надо мной смеялись вы безбожно? Нет, хуже поступить едва ль возможно! Стыдиться б надо шутки вам дурной: в насмешку вдруг ухаживать за мной! Но не прощаюсь и должна я вам заметить, что больше рыцарства ожидала в вас встретить. Sun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Эльза!!!
Приятно удивлён вашему кругозору, цитировать «Сон в летнюю ночь» Шекспира в ответ, уж извините не стану искать эпитет моим творениям, боюсь мои стишки разумеется не выдержат такого сравнения, весьма галантно с вашей стороны, что до рыцарства, так не сомневайтесь, именно мой род восходит корнями к известному всем графу Орлову, но скажите, почему вы уходите от обсуждения ваших проблем, ваши страдания так невыносимы вам? И вы решили отшутиться… Откройте душу, поделитесь, будет легче, обязательно легче, мы с нетерпением ждём от вас искренности…
Впрочем жду вас сегодня в 20 00 на Тверской у памятника Пушкину, вы узнаете меня легко в руках розы и коробка конфет.
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприменно буду... Sun

Меня Вы узнаете: высокая стройная блондинка в легкой шубке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльза писал(а):
Неприменно буду... Sun



Так, так, так... высокая стройная блондинка в легкой шубке... Dont

Опять за старое? Ну,ну...

Фукс, Вы только не удивляйтесь, если до встречи с Эльзой парочка качков из её охраны, предварительно проведет с Вами беседу о Ваших намерениях относительно Эльзы... Если их устроят Ваши ответы, Вам повезло, если нет то не обесудьте Fingal
Вам придется их понять, у них рабочий день до 22.00, а за несогласованные с хозяином незапланированные сверхурочные им не заплатят... Idontno
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Фукс.

Эльза не сможет сегодня встретиться с Вами, у неё 5-ти летний сын и папа очень "строгих правил", который считает, что она как мать должна больше времени уделять ребенку, а не оставлять его на попечении нянек, дедушки и бабушки. Я работаю на него... с Эльзой мы приятели... её отец мне доверяет и потому иногда разрешает Эльзе в компании со мной посещать по вечерам различные заведения.

Вы интересовались проблемами Эльзы, я Вам о них немного расскажу, чтобы снять часть вопросов. Муж Эльзы погиб в ДТП при не всех выясненных обстоятельствах. Он в состоянии сильного алкогольного опьянения на большой скорости врезался в стоящий на обочине автомобиль, она не верит всему и считает, что в смерти мужа замешана её семья, т.к. никто его не любил и все желали ему плохого... В действительности он постоянно гулял, не бывал дома по нескольку дней, Эльза нервничала, и вносила беспокойство и нервозность во всю семью.

После гибели мужа у неё поехала крыша:
ей казалось, что он жив и должен когда-нибудь вернуться,
постоянные слезы и депрессия,
дома была редко, часто задерживалась где-то до поздна или до утра, с кем встречалась не известно, семья беспокоилась и отец приставил к ней охрану,
отец ей запретил также ездить одной на машине т.к. она разгонялась до огромной скорости, охрана не могла её сопровождать и поэтому всегда был риск, что она когда-нить сама разобьется,
она стала заниматься мелким воровством в магазинах,
психиатра, к которому её отвели, она обвинила в попытке изнасилования.

В общем вот такие дела...

Так что встречи пока вряд ли могут состоятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Фукс. Sun

Мне вчера все-таки удалось уговорить Сергея поехать куда-нибудь вечером, папа отпустил меня с ним. Около 22.00 мы были на Тверской около памятника Пушкину, но Вас там уже не было.

Я почему то надеялась, что Вы меня дождетесь. Sun

И не обращайте внимание на то, что Сергей обо мне написал, там во-первых не все, да и многое не совсем так, как он пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой нежный милый друг, прекрасная ЭЛЬЗА!!!
Убит вашим невниманием к моей скромной персоне, но бог вам судья, буду мечтать в тайне о вашей благосклонности, и лелеять новую возможность всё-таки повидать вас, чтоб жестоко набить вашу прекрасную морду лица...
Сергей нарисовал таким странным ваш образ, хочу заметить даже совершенно идиотские проблемы имеют порою под собой совершенно реальную основу, со слов Сергея вы и воровка, и распутница, и с головою вы не в ладах, но почему-то вы для встреч выбрали его, наверно потому он и сердится на вас, вы выбрали его, а клоун забыт, но скажу, что клоун лишь хотел узнать вас поближе, и не сомневайтесь возможности медицины беспредельны, ограничены лишь возможности пациентов, я хотел узнать вас, ведь сами про себя вы мало говорите, значит видимо нет необходимости говорить о неприятностях и проблемах, вы с ними самостоятельно справляетесь, тогда и впрямь не понятно, почему вам дорог человек, который вас выставляет дурочкой. В любом случае не сомневаюсь Сергей из тех мужчин, который умеет вскружить голову даме, опять же не сомневаюсь он гордиться и признаками культуризма на своём теле.
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Фукс Sun

Я весь день думаю о тебе (ведь мы с тобой на ты), мысли о возможной встрече волнуют меня и кружат голову, морда лица предвкушает прекосновения твоих нежных рук... я их чувствую ... я представляю как ты ты обнимаешь меня и целуешь...дрожь охватывает меня и волной проходит по всему телу... мне становится приятно и тепло ... я совершено расслаблена и спокойна...я отдыхаю думая о тебе... милый Фукс ты рядом, ты со мной...ты мне поможешь, мне хорошо с тобой ....я выздоравливаю... я чувствую твое биополе и карму .... оно благоприятно действует на меня ... твои чары всесильны...под их воздействием я набираюсь сил ... действительно медицина всесильна... о интернет, какое благо что ты есть... меня вылечил Фукс...по интернету...Фукс - великий психотерапевт и врачеватель, он излечивает на растоянии по интернету...О, великий Фукс - психотерапевт и маг... дай мне, дай мне, что я хочу...прошу немногого ... бескорыстный друг .... прошу же дай мне .... и говори... ласкай и говори....ласкай и говори, целуй и говори.... от твоих слов твердеют соски... говори, милый, Фукс....говори как ты умеешь...о, ты во мне... я чувствую тебя в себе...о, как ты нежен... и дай мне ...дай мне.... малость .... всего лишь новый кулинарно-эротический рецепт...заранее благодарна тебе мой добрый, бескорыстный милый Фукс...давай.... давай...я на подходе.... быстрее....быстрее... о, кайф...О, Фукс, ты чародей....привет тебе передает Сергей....

Фукс быстрей рецепт из овощей и рыбы,....пока мы отдыхаем....я приготовлю легкий ужин ....Серега классный парень, надежный и ЗАВОДИТ ... а хочешь дам его твоим подругам...попробовать.... взамен на твой рецепт...А то что так меня рисует, так это он чудак ревнует...

Сегодня ж первый день весны...тебя я тоже поздравляю...
Целую и пока, Сережа ждет.....надеюсь увидимся с тобой мы, Фукс. Sun


Последний раз редактировалось: Эльза (Пт Мар 03, 2006 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Эльза!!!
Увы не могу понять, что вы в сущности пытаетесь сказать.
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB