Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цветы для жены
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JohnKramer
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 10.10.2019
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 5:00 pm    Заголовок сообщения: Цветы для жены Ответить с цитатой

Я сейчас в командировке а дома у жены день рождения через 2 дня уже. Вернуться я сейчас не могу а нужно же что-то подарить будет в сам день. В Новосибирске есть такая служба как доставка цветов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikitos
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 09.10.2019
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор никто не ответил. Ну вывод простой - людей из Новосибирска на форуме нет. В общем-то и не стоило ожидать все-таки много других сидит. А так вообще должна быть служба доставки цветов в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanyaGub
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 09.10.2019
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть - https://flo365.ru/ . Если вы не знаете как оформить заказ я могу рассказать. Просто другу недавно так скинул а он затупил ну и и пришлось ему объяснять. В общем выберите букет и нажмите заказать, укажите там свои данные для связи а также данные получателя, а потом уже оплатите заказ на сайте своей картой. Если у вас и на это нет времени то там заказы по телефону и Whatsapp +79529115605! принимают тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetttt
Ищущий


Зарегистрирован: 23.02.2020
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы раз в неделю дарили цветы , а не только на 8 Марта .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля11
Редкий гость


Зарегистрирован: 14.03.2020
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, мужчины так устроены что только по праздникам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semeongs
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.12.2018
Сообщения: 700

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Вот классный букет я понимаю, вот это подарок. Мне без труда удалось купить розы в Москве дешево для мамы в интернет-магазине «Ботаника» https://msk.botanicashop.ru/ , она была просто счастлива! Угодила так угодила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilonushka
Ищущий


Зарегистрирован: 28.03.2020
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 7:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Цветы для жены Ответить с цитатой

JohnKramer писал(а):
Я сейчас в командировке а дома у жены день рождения через 2 дня уже. Вернуться я сейчас не могу а нужно же что-то подарить будет в сам день. В Новосибирске есть такая служба как доставка цветов?


Джон), очень мило. Всегда приятно наблюдать, если мужчины трогательно относятся к своим женщинам. В любом городе есть доставка цветов. Например, можно даже не адресную заказать, а на номер того, кому цветы предназначены. И уже курьер наберет того, кому доставляет букет и договорится, куда нужно доставить). Cool
_________________
Всех приветствую, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatenaLog
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 01.04.2020
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень здорово, что супруг о вас заботиться и балует подарками. Если хотите ответить ему тем же, рекомендую вот здесь -https://nemolotok.ru/ оригинальные инструменты посмотреть строительные. Там реально очень много всего интересного можно найти. Я и мужу, и сыну уже там покупала подарки, оба в восторге, поэтому выбирать и заказывать можете смело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

розы берите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sataxe
Почетный гость


Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

First писал(а):
розы берите



Мне в этом плане помог поисковик. Искал цветы в Уфе и читал отзывы, плюс обратил внимание на такой пункт как доставка и отчет, а он кстати не у всех есть. Заказал розы красно-белые, а точнее микс, вышло недорого и еще скидка была. Советую взять на заметку, на данный момент лучшая доставка цветов, с которой сотрудничал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naittion
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, мне самому понадобилась не большая консультация, кто знает, где можно заказать в Красноярске красивые цветы с доставкой на дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB