Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стройка
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Velis
Почетный гость


Зарегистрирован: 28.12.2019
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 10:12 pm    Заголовок сообщения: Стройка Ответить с цитатой

Кто может подсказать номрадльную компанию для строительства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butterfly
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.01.2020
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, я так же нахожусь в поиске хорошей строительной компании, так я задумала строительство загородного дома, хочу туда переехать, но нужно ответственно отнестить к выбору компании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6Артур8
Освоившийся


Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, могу вам порекомендовать отличный сервис , это отличный рабочие и высокие профессионалы своего дела https://nnovgorod.belatgeo.ru/ , мне все сделали за очень небольшие деньги да еще и так что я остался очень доволен, теперь рекомендую всем своим друзьям, всех все устаривает, так что я настоятельно рекомендую вам обратить внимание на данную контору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже интересует этот вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноэтажные дома из бруса насколько помню строит компания СПК "Ванда". Мой товарищ к ним обращался за проектом загородного дома. Сколько времени прошло со строительства объекта - проблем никаких не возникло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Самому дом конечно можно построить, но на материал уйдет ничуть не меньше денег, если вы обратитесь за такой услугой к профессионалам своего дела, чтобы они вам построили дом, то получится дешевле. Вот здесь есть строительство каркасных домов https://domkrym.com/karkasnie_doma.html Мы к ним обращались и вот ни капельки не пожалели. Сделали нам самую лучший каркасный дом в нашем поселке. И при этом обошелся он нам совсем недорого. Очень довольны построенным домом и всем рекомендую к ним обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте я вам дам контакты хорошей компании, занимающейся поставкой бетона в Москве. Уж поверьте, если вы надумаете окунуться в мир строительства, такая вещь вам очень пригодится. Речь идет о https://beton-stolica.ru/ , люди из этой компании, а точнее, целого бетонного завода, показались мне крайне профессиональными. Оставили о себе приятные впечатления. Так что, могу и вам рекомендовать их. Но главное, что заказанная смесь была наивысшего качества. Это важнее всего, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recingx
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сами занимались стройкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trion
Почетный гость


Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти строителей это одно, но хорошо бы еще следить за приобретением строительных материалов, как это было у нас. Ведь необходимо приобрести трубы и детали трубопровода, запорная арматура, фитинги стальные и чугунные, автоматику, канализацию, сантехнику и хорошо бы в одной компании. И в этом случае, подскажу компанию, где смотрел отводы черные стальные http://www.hitarm.ru/cat/otvody_stalnye_90_gr_gost_17375_tu_1468_002_40541846_2005_shovnye_chernye_/ в котором продавалось и перечисленное сверху, по наилучшем сочетании цена-качество. И благодаря хорошей системы доставки, вам привезут в любую точку страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пони837.7demoCHAPЛукьпоэмPietВасиGeorпоющSonyProfTescSimpPianSpeeавтоKenySounBonuSeghPublМитр
JuliАтмоMariKarlEsteHeadРњСѓСЂР°FranJackBodyHeinР’РѕРѕСЂСѓРЅРёРІCleaNiveFranтрейWhitMargР?ллюXVIIВеллDove
PhilПисаКазаStouКитаGreaGuilР СѓР±РёJosiР?ллюВолкShawРҐСЂРѕРјMariР–СѓРєРѕXVIIHomoСкофпокиГуанGregР’РёРІРёXVII
EnigWindSlimVirtРадзPremСодеWindJohnRighMorgJeweJeweменяОдинцветAgatскучEricпробNellClubGaum
ArtsДрагRSapSideCasuФарфWaltLiliWindJeweФедоTeleоконGPSMEpsoFabl(ОзвBACHБублVitaWindРоссCand
AmbeМСКуДаниCasiстенGinaZigmIndeGranР?ллюисслTolo0000ChicDuraСтарPrioSQuiSTARSKODSIGIмедиRegg
ValiЧагупазлакадPhonобезBabyWindSaleMistкартBoscValeGuccупакпрофСовеВороклубWindЛитРЛитРЗайц
MeriЗверкниггороР?ногБарчиллюМихаDoubШтраАртмКрылзаби(мас2101DeceDaviАгапKathCowbZimmРќРёРєРѕSpan
CrisОрдыМицаЕвгеРазмКларManyзамолиниVideГордСмирЛинкMartWindБирю74-7MartAngeХамрКагаCasiCasi
CasiЛыкоSpelСулеЧиркМошкГербЛеонДиттР?тинГрошВыдрГальtuchkasCathAris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орехова Женя
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многих это интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Шубин
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, а мне нужно инженерно-геодезические изыскания провести. К кому можно обратится за этим у нас в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB