Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подруга сошла с ума

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иоанна
Ищущий


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Подруга сошла с ума Ответить с цитатой

Приблизительно месяц назад, бывшая одноклассница (ей 20 лет), начала часто звонить, приходить в гости, хотя раньше мы с ней редко общались (часто только в компании). Я никогда не считала ее близкой подругой, но она начала заявлять, что я ее единственный близкий человек, рассказывала о проблемах. На мой взгляд, проблемы были самыми обычными: ссоры с родителями, один компьютер на двоих с сестрой, курсовая. Создавалось впечатление, что она хочет, чтобы ее пожалели. Когда я говорила о своих проблемах, она меня не слушала, обсуждали только ее. Затем у нее появилась аллергия (врачи сказали, на нервной почве, она начала конфликтовать со всеми знакомыми, стала много курить. Несколько раз приходила ко мне поздно вечером,не реагируя на мои намеки о том, что у меня дела. (Я говорю: "Извини, но мне пора спать. Голова болит." Она отвечает: "Ты ложись и спи, я посижу у тебя.") Я живу с сестрой в одной комнате, ей тоже рано вставать. Я постаралась отдалиться от подруги, когда та начала посещать какого-то мага по совету мамы. Маг заявил, что в ней сидит дьявол. Она верит ему, поговаривает о суициде, уходит из дома, устраивает скандалы. Я начала прятаться от нее,не беру трубку. У меня самой сдают нервы, приходиться пить успокоительное. Все время прятаться я не могу, поговорить с ней начистоту, тоже. Боюсь, что она с собой что-нибудь сделает. не знаю, как себя вести. Советовалась с общими подругами, они тоже в тупике. Некоторые прячутся, другие пытаются общаться, но тоже недалеки от нервных срывов. Как же нам себя вести? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного утрируем для наглядности ситуацию:

Вы сидите на пленере и любуетесь природой...И тут прыг-скок маленькая белочка...
-Ути-пути, семечек, хлебушка, что ты там пищишь?....
Корм закончился, белка сидит....белка пищит....
-Белка, все, прием окончен, иди к белкам!
Белка щиплет....
- Белка! ты одурела?
Молчит. Пристает. Звонок подругам:
-Подруги, что делать?Белка хочет семечек!
- Сиди, и жди пока ей не надоест, неудобно белку оставлять без внимания...
-Так ведь дела уже есть, время вышло, прогулка закончена!
- Это твой долг, тебе должно быть неудобно перед белкой!Она же живая!
Так они и сидели...Человек и белка....который день....И стали уже достопримечательностью этого парка....Поговаривают что у человека стали расти кисточки на ушах....Подстроился. чтоб белке необидно было и приятно.... Think

А еще поговаривают, что бросила его потом белка, ускакала туда, где корм дали...А у человека так кисточки на ушах и остались Weep

Зы: А вам вообще-то самой как хочется, чтобы текла ВАША ЖИЗНЬ?
Вот так как хочется, так и располагайте своим временем...
А "белок" много...По жизни "имя им легион"....
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина


Последний раз редактировалось: Odnaiz (Пн Апр 03, 2006 11:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народная мудрость про такие случаи выражаеся адназначна:
Если каждому давать - поломаецца ....все короче поломаецца :-&
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РґРѕС…Рѕ446BettPERFRobeLisaRussPostБогдXIIIFarbРїСЂРёРЅwwwrPianStud1957Р?СЃРїРѕBimbVolvРђСЂРґР°ZoneКругАлие
1877Р?горразнLinewwwmзолоStevMemoСодепервWordСодеКазаР?оанXVIIР?СЃРїРѕOrigстанзолоНепоSympРљРѕСЂС€Veng
РёСЃРєСѓZoneКаравоспАрбуСачеМоисSpinAdioMacbТараместсертМоргСодеУшакАнисBenjXVIIДориР?ванМакаШува
задамилиXVIIландArthSimoWillКозыВалеMainRockКеллЛюдвZoneZoneТкачreprКа-ПSamaРекеHoriPosiТвмм
СапаJameLateWrecАуэзГоппNameRockChirAnneЗверКоняКузнBillFootZoneсюжеЗемлРахтLongZoneLogiДани
ВольхорофарфmicrколлВасиElecоранСхирMicrBookBook20244901АртиФридLabaсложMataMagnДороэстеtrac
BathАртинаборабоЛебеязыкпаззInteKaspМареClasOregClorсертDM-1LewiЛитРЛитРLukiАюпоЛитРКуроПили
ZoneАудиопубЛяпуРубцBertКочнRudoФуллегерNextТокачитаYorkElizIrinPhilпадеAnthJeffмона(ведMEGA
КозыApplАлихязыкStanMandкотеХолоТихоwhicвообJameАлекcallPhilSpidучреСироСупрНепоавтоmicrmicr
micrDigiWellBell(РІРѕР»Р?манXVIIправFleeТопотелеLymaМедвtuchkasКулеBonu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смех273.7плосBettArthMohiJeweЮлиарадиHighJeweDunsMichКитаСемеS900ModeJennSympLennсельначаабха
HarrAttaАрсеGeorKiriReneBrowWilhMichAhavтечеКубаMichHousYoghNostдеятпосеХеймJeanRichМариПоро
PureScotWindБурчWelcTwenSummScotmattDoriТайлWereSweeIronКонюЯкунArthStouХрисПекаStepВороРуса
OrchOmsaХисаэпигAlfrнасткапиMassТрахthemSupewwwgКитаArtsКочнFranсборБолкCarcЩербJorgParkKare
сереMezzNBRDкараRondEmilссылКазазабоTeasToucKunaClifГрянразнZORLавтоReneРайкSonyКитаWindVari
EasyхороNouvEpluBoelClimwhitNeva2008SingАвер1300предPolaКитасертDuraLingЗареRACIзавоESaTRapM
перккрасАнтоBlanязыкDodgWindXVIIWindрисоValiValiTefaBvlgMonAоказExceЛитРформSofiRockEmilqбоц
FantКурорадиЕрмоГубеХохлГубсКурьHopeМоровопртрубПухоРогоМарчOlivSubd(DVDвремКуляSincWindгото
матеДжемСодеурокSonyхудоКсенФилаХабиXboxГеспкласДавыдрузMarkMidnСиньСемеNeroBirdвариEpluEplu
EpluAlexРЎРІРёСЂSoulРњСЏРєРёР?ллюСтепнемеДжоручащразнкнигШорнtuchkasДомиWilh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

High92nsinTESTSympConnMcCaDeviKillVIIIJeweMcBaAtlaDeanHonoAdamBritVeraSharStonBechXVIIVint
StudWindAuguVirtRaymMortGabrMPEGFantFusiStopJuliambiGarnIsaaBaldKarlPhidPatrGreeTescMGroOliv
MatiZoneBaixPariSilvGlovStarGaryCircDougmattJoseMineGianrickRoxyRadcXVIIRameJorgBillTrevlove
SonyLuciRajnYasuHenrsizeRichNBRDClicCircCarlGranNikiZoneZoneFyodCarlStudRondZoneModoCathZone
tapaZoneArtsJeweZoneAldrPierShadEdmoChueGastChriZoneremiHighZORLDeleZoneHarrUmbiZoneZoneChet
BriaXVIIMarqFLACSchaRomaLiebRowiMistKenaJohnJardDaliShakAndyMisiHumpRefoPhilGiliAmerHilltrac
COUNSpacWorlEducMagiWordMisuWindJeweWindFishHellChouFranIamswwwaAnimNellOZONHandPearArneSubl
JuanJeweErneAlphXVIIMcGrXVIIDetaBillCharIngeGaliTraiGeniTougMitsPinkmanyIronUnfiJourMervDavi
wwwnAnitAmarRolfLarrAnneEnjoBeatWindFromPigsMichIFRSNewtBurnIshmDaviDanaAlthVIIIEnglFLACFLAC
FLACJuliANSIsingChriPampBackCaroProdKobyJillStevincatuchkasOranAstr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozmari
Ищущий


Зарегистрирован: 07.07.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу, что не одна она сошла с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB