Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Равнодушие в отношениях, это хорошо?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
другой ветер
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Равнодушие в отношениях, это хорошо? Ответить с цитатой

Равнодушие. Какое страшное слово для отношений между мужчиной и женщиной, а особенно страшное для близких отношений, я бы даже сказала для интимных, но не буду. Меня это слово радует. Искренне радует своей осмысленностью.
Я стала к тебе равнодушна, что может быть лучше? Это конец? Нет родной, это как раз и есть самое настоящее начало. Ничего из арсенала надпочечников не способно сравниться с истинным равнодушием. Я стала ровно дышать к ранее вожделенной человеческой особи, да, я признаю тебя равным со мною душами, равно душие, что может быть лучшим признанием? Вровень, сообща, не отношения, где кто-то с кем-то постоянно себя соотносит, выстраивает себя относительно друг друга, а общение вместе, как сообщники, как заговорщики великой тайны равнодушия - знания о при ори - признания каждым права и неотъемлемой обязанности собственного, каждым им созданного мира, без разрушения в угоду чужого желания, а в сообщество, где сумма из 1+1 способна стать как и 2 так и 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Равнодушие в отношениях, это хорошо? Ответить с цитатой

другой ветер писал(а):
Равнодушие. Какое страшное слово для отношений между мужчиной и женщиной, а особенно страшное для близких отношений, я бы даже сказала для интимных, но не буду. Меня это слово радует. Искренне радует своей осмысленностью.
Я стала к тебе равнодушна, что может быть лучше? Это конец? Нет родной, это как раз и есть самое настоящее начало. Ничего из арсенала надпочечников не способно сравниться с истинным равнодушием. Я стала ровно дышать к ранее вожделенной человеческой особи, да, я признаю тебя равным со мною душами, равно душие, что может быть лучшим признанием? Вровень, сообща, не отношения, где кто-то с кем-то постоянно себя соотносит, выстраивает себя относительно друг друга, а общение вместе, как сообщники, как заговорщики великой тайны равнодушия - знания о при ори - признания каждым права и неотъемлемой обязанности собственного, каждым им созданного мира, без разрушения в угоду чужого желания, а в сообщество, где сумма из 1+1 способна стать как и 2 так и 11

спасибо! этим боком я это слово не вертела! Applause
Надо додумать эту мысль до конца! Smile
другой ветер
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читая недавно Хазарский словарь, наткнулась на любовную записку принцессы Атех,

"Моя родина - тишина, моя пища - молчание. Я сижу в своем имени, как гребец в лодке. Не могу заснуть, как тебя ненавижу"

тожке наверно одна из форм любви-нелюбви....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: