Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые возможности форума

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> FAQ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
webmaster
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Новые возможности форума Ответить с цитатой

Внимание!
В новом форуме зарегестрированные пользователи могут использовать свои изображения как аватары. Ограничения по размерам: картинка не должна быть больше 100х100 пикселей и 10Кб.
Idea
Изменение цвета и размера шрифта происходит с помощью выделения текста и последующего нажатия соответствующей кнопочки в верхней строке окна нового сообщения.
Idea
чтобы посмотреть, как будет выглядеть ваше сообщение, нажимайте кнопку "предв. просмотр" внизу окна нового сообщения
Idea
Теперь вы можете устраивать тематические опросы в форуме!
Пользуййтесь кнопкой "добавить опрос"
Idea
добавлены дополнительные смайлы
Dancing
webmaster
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Регистрация и профиль Ответить с цитатой

Exclamation Внимание Exclamation

Регистрация пользователей - участников форума теперь происходит непосредственно на форуме!
Меню регистрации на сайте будет в скором времени удалено, просьба им не пользоваться. Shame on you

Только для зарегистрированных пользователей
Вы можете изменять свой пользовательский профиль (менять аватару, присоединять/отсоединять личную подпись (не более 255 знаков) включать-выключать оповещение об ответах на ваши посты. Войти в свой профиль можно через кнопочку "профиль" вверху под названием форума.

Не стесняйтесь, задавайте вопросы о работе форума в этом треде
Yltype
Naivnaya
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуста а как поменять свою картинку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
webmaster
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naivnaya писал(а):
Скажите пожалуста а как поменять свою картинку?

войдите в свой "профиль"
Если вы хотите поменять аватару, используя библиотеку, имеющуюся на форуме, в разделе "управение аватарой" нажмите кнопку "показать галерею". Выберите понравившееся изображение и затем нажмите кнопку "отправить".
Для загрузки изображения со своего компьютра, выберите свое изображение из каталога компютера. Для загрузки картинки из интернета используйте окно "Загрузить аватару с URL": Введите URL по которому находится файл с изображением, он будет скопирован на этот сайт.
Ограничение размера собственной аватары: 135*135 и 20 К
Привередливый
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 6:15 am    Заголовок сообщения: Рацпред Ответить с цитатой

Рад что таки мои советы помогли. Хотя возможно и webmaster и сам дошел до этого и мои советы просто отправлял в карзину. Хотя жаль что много времени потерял.

Совет. Удаляйте старые сообщения из форума. Если там было что-то интересное и жаль стерать. Попросите авторов написатьоб этом статью и поместите на сайт. Иначе будет просто невозможно читать форум
Мы, rusdrakon
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Re: Регистрация и профиль Ответить с цитатой

Не стесняйтесь, задавайте вопросы о работе форума в этом треде
Yltype[/quote]

Поэтому, с Вашего позволения...
Зарегистрировались 17.01.06. Однако авторизироваться не удается - сообщение с кодом на почту к нам не пришло. Адрес был указан верно.
Связь с администратором у вас, судя по всему, существует только через "личные сообщения", каковое отправить, ессно, не можем по причине - см. выше.
Как быть?
admin
Сестра-хозяйка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, rusdrakon

Попробуйте войти на форум, используя логин и пароль, который Вы указале в профайле, созданном сегодня. Ели не получится - пишите webmaster@centercep.ru

С уважением,
Ольга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nothing else
Одинокий Цеденбал

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Кнопка "Новое". Ответить с цитатой

Мои сладчайшие руководители форума, необходимо как можно срочнее /три восклицательных знака и пять топов ногой/ организовать кнопку "Новые сообщения по всему форуму."

Может я чего-то не включил?.. Ибо мне приходится влезать во все темы форума, чтоб посмотреть, не написал ли там кто чего новенького.

Я юзаю еще два сайта на точно таком же движке, и там такая кнопочка в наличии. Очень удобно: жмакнул один раз - и все новые реплики в старых топикак как на ладони, сортированы по дате и времени. Нагрузка на хост - меньше, чем если я кликаю по мыши как пулемёт и рыщу по всем комнатам как шакал-разведчик, в поисках людского тепла. :)
admin
Сестра-хозяйка

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nothing else писал(а):
Мои сладчайшие руководители форума, необходимо как можно срочнее /три восклицательных знака и пять топов ногой/ организовать кнопку "Новые сообщения по всему форуму."

Может я чего-то не включил?.. Ибо мне приходится влезать во все темы форума, чтоб посмотреть, не написал ли там кто чего новенького.

Я юзаю еще два сайта на точно таком же движке, и там такая кнопочка в наличии. Очень удобно: жмакнул один раз - и все новые реплики в старых топикак как на ладони, сортированы по дате и времени. Нагрузка на хост - меньше, чем если я кликаю по мыши как пулемёт и рыщу по всем комнатам как шакал-разведчик, в поисках людского тепла. Smile

Любезнейший Nothing else,
В правом верхнем углу окна главной страницы форума нажмите на надпись "Найти сообщения с вашего последнего посещения", - Вы получите необходимый результат: вывод всех новых сообщений с момента Вашего последнего посещения.

Всего доброго,
Ольга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежнейшие начальники,
я нашел в правом верхнем лишь кнопку "Найти сообщения без ответов".
Я её и раньше видел. И даже удивлялся краем сознания такому Блародному Акценту на тех бедняг, которым так никто ни разу не ответил. Этакая садистская забота виделась мне в этом "Найти сообщения без ответов". Дескать, найти, полюбоваться вместе с остальными, которые не ответили - и уйти. Я так и не нажал эту кнопку ни разу.

А оказалось, что это моё желанное "Новые сообщения". Smile

Мораль: либо Рус. яз. действительно труднее японск. яз., либо я слишком нервный. Правда как всегда где-то посередине.
admin
Сестра-хозяйка

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Нежнейшие начальники,
я нашел в правом верхнем лишь кнопку "Найти сообщения без ответов".
Я её и раньше видел. И даже удивлялся краем сознания такому Блародному Акценту на тех бедняг, которым так никто ни разу не ответил. Этакая садистская забота виделась мне в этом "Найти сообщения без ответов". Дескать, найти, полюбоваться вместе с остальными, которые не ответили - и уйти. Я так и не нажал эту кнопку ни разу.

А оказалось, что это моё желанное "Новые сообщения". Smile

Мораль: либо Рус. яз. действительно труднее японск. яз., либо я слишком нервный. Правда как всегда где-то посередине.
Опция не работает в гостевом режиме (если вы не заходите на форум как зарегистрированный пользователь)
Nothing else
Одинокий Цеденбал

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Уела. Облажался.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> FAQ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: