Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мир дурацкий
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бука Макарев
Ищущий


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Мир дурацкий Ответить с цитатой

Вообще все не так как я хочу. Почему мама все время ходит растроенная я ей сказал улыбаться, потому что меня раздражает ее мина, а она не в какую. Вообще какого черта меня не кто не слушает я действительно могу решить проблему и помочь, нужно всего-лишь обратить на меня внимание. Я учусь в университете, окей профы люди дело знающие, но я знаю как поступить лучще, я знаю более эффективный выход, но и слушать меня никто не хочет. Знакомлюсь с девченкой, я ей нравлюсь, она мне. Намекаю ей давай потра...емся, она обижается. Любовь-морковь! Заходит друг, разговариваем, а он замкнутый как цепь питания, как тут по душам поговорить, ну потом все таки стена пробивается.

Люди, ну, едеш в трамвае. А на тебя 40 пар голодных глаз жгут, мол чего на этой земле живеш, сука? Я даже название придумал... Российский народный быдловоз, нигде больше в мире такого не встретишь.

Вообсчем я самый умный и не без почвы, почва эта 132 IQ, хотите верьте хотите нет. Могу сделать все лучше и качаственней, только вот нафиг нужно, да. А еще я не побоюсь такого слова, безумно привлекательный, вот только девушки у меня нету, да и не было за всю историю существования, и не нужно в принципе. Я воплощение нового поколения!


Я знаю, вопрос поставлен некорректно, но мне очень нужна помощь. Пожалуста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 2:50 am    Заголовок сообщения: Re: Мир дурацкий Ответить с цитатой

Бука Макарев писал(а):
Вообще все не так как я хочу. Почему мама все время ходит растроенная я ей сказал улыбаться, потому что меня раздражает ее мина, а она не в какую. Вообще какого черта меня не кто не слушает я действительно могу решить проблему и помочь, нужно всего-лишь обратить на меня внимание. Я учусь в университете, окей профы люди дело знающие, но я знаю как поступить лучще, я знаю более эффективный выход, но и слушать меня никто не хочет. Знакомлюсь с девченкой, я ей нравлюсь, она мне. Намекаю ей давай потра...емся, она обижается. Любовь-морковь! Заходит друг, разговариваем, а он замкнутый как цепь питания, как тут по душам поговорить, ну потом все таки стена пробивается.

Люди, ну, едеш в трамвае. А на тебя 40 пар голодных глаз жгут, мол чего на этой земле живеш, "женская собака"? Я даже название придумал... Российский народный быдловоз, нигде больше в мире такого не встретишь.

Вообсчем я самый умный и не без почвы, почва эта 132 IQ, хотите верьте хотите нет. Могу сделать все лучше и качаственней, только вот нафиг нужно, да. А еще я не побоюсь такого слова, безумно привлекательный, вот только девушки у меня нету, да и не было за всю историю существования, и не нужно в принципе. Я воплощение нового поколения!


Я знаю, вопрос поставлен некорректно, но мне очень нужна помощь. Пожалуста!


132 iq маловато для такой безапеляционности...
Есть 2 варианта:
- повышать дальше , чтоп окончательно прояснить ситуацию...
и заняться своими делами
- срочно понизить, чтоб не замечать голодных глаз, кислых мин и нежелающих потрахаццо... Желание что-то насаждать свое исчезнет вместе с ощущением необъятности всемирной красоты, повышающейся с понижением заветных цыфирь...и наступит счастье!

и тот и другой способ хорош возвращением к самому себе и своим процессам, ведь наверняка же есть, что творить , не прибегая к срочной переделке окружающих? Idea
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nothing else
Одинокий Цеденбал


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 80
Откуда: Казань.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая народная мудрость под названием "Этикет" учит если и указывать на человека - то открытой вверх-в-сторону ладонью. Таким образом дураком имеем па-любому того, кто указуем, причем указующий как бы даже призывает Вышнего Падрэ в свидетели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vikson
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бука Макарев, это у вас обычный юношеский максимализм. Думаю, скоро пройдет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Варварышня
Ищущий


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Мир дурацкий Ответить с цитатой

"Все люди, как люди, один я - Совершенство"

А собственно, чем вы это доказали?

Маме он улыбаться приказал.
А ты спросил, может ее кто обидел (может даже ты), может настроение у нее плохое, может просто голова болит. И она, на минуточку, не обязана соответствовать твоим представлениям. Она такая, какая есть.

Цитата:
Вообсчем я самый умный и не без почвы, почва эта 132 IQ, хотите верьте хотите нет
.

Верю, верю, и что? Это всего лишь резултат теста. И кроме цифры ничего не означает. То есть есть поненциал. А воплощение то где? В институте - болтаете, да и то не убедительно, не слушают Вас.

Цитата:
Могу сделать все лучше и качаственней, только вот нафиг нужно, да.

Ну так вы сделайте, пусть все увидят, что можете.

Цитата:
А еще я не побоюсь такого слова, безумно привлекательный, вот только девушки у меня нету, да и не было за всю историю существования, и не нужно в принципе.

Вам самому-то не смешно от этой фразы?

Цитата:
Я воплощение нового поколения!


И что же Вы воплощаете в себе? Завышенную самооценку, беспочвенные амбиции, нарциссизм, юношеский максимализм?
Пока болтовня одна.
Знаете на что это похоже?

На маленького мальчика, влезшего на табурет, и прочитавшего стишок задом на перед.
Ему улыбаются все, но как-то скорее сочувственно.

Вы не обижайтесь, вы попробуйте не только говорить, но и научиться слушать других. Интересоваться не только своей персоной, а еще и тем что вокруг Вас.
И если уж вы говорите что можете что-то сделать лучше, то предлагайте конкретный план, действуйте.
_________________
Очень сложно понять, насколько проста жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кора
Ищущий


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех,Господа,хочу заметить...я кажется поняла этого парня...ничего он не глуп,то что он показывает,что самолюбив до звездной болезни и прочее...то,что он щас из себя показывает-это не что иное как игра на публику...знакомо мне это до боли...живой пример мой друг замечательный...и руководствуется он ничем другим как принципом "дуракам жить легче"....хотя на самом деле человек и правда далеко не глуп...и хорошо разбирается в жизни и людях,ну,это если взять в пример моего друга,не могу с такой же уверенностью говорить об этом молодом человеке,но наверняка это так...парень просто граммотно решил привлечь внимание и у него получилось,пример тому хотя бы то,что вы не оставили его пост без внимания...да и Бука Макарев,твой вопрос не просто неккоректно поставлен,я бы сказала,что его в твоем посте нет....тебе не нужна помощь,ты ведь воплощение нового поколения...супер мега пупер ты...так нафик,простите,тебе помощь чья-то...давай-ка сам...а,кстати,если серьезно,то судя по всему ты и правда сможешь помочь себе только сам,потому что надо захотеть измениться,а ты не хочешь...тебе это пока на данном этапе не нужно,может просто ты решил попробывать измениться под влиянием чьего-нить мнения? Question Smile А потенциал в тебе и правда какой-то есть...))
_________________
Иногда,стать "простым" труднее,чем быть "сложным"...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Варварышня
Ищущий


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кора.
Да не считаю я его глупым. Отнюдь.
В том то и беда.
Просто человека не устраивает ситуация и он решил, что нужно ее менять. Только начал не с того. Начал с других, с внешнего.
А надо бы с себя.
В этом и проблема.
У него даже запрос называется - "Мир дурацкий".
Но менять мир нужно (пардон за повтор) начиная с себя.
_________________
Очень сложно понять, насколько проста жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кора
Ищущий


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это,безусловно,верно...но я прежде всего,тоже повторюсь,не уверенна,что ему и правда это нужно...не вижу желания...а пока его не будет,то не будет и результатовSmile
_________________
Иногда,стать "простым" труднее,чем быть "сложным"...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орга1037BettCHAPEmmaКуус1962ПушиВысоCabrBonuOrieOriePicnOxygLinuKingCrys1753ЧэнъPixaMetaавто
SonaТрухCharГореWateдождVeetСамоPetePureCathфельКазаMikeБергчитаRobeCharPaul1747Nokiместсерт
MineFredBarbSequсклаPoweNighКуусIncrBlurWindavanЗавьLXXIрискConsРинтIndrPierMezrбизнCamiStan
EtniгуашкатаSonyWindSupeЧернSonyVousWind(196BattTexaDeviSwar1106AstrСазеПТ-7ExpeСлепLegoSony
склаExpeMultArtsgranXVIIВойнCakeLyonFranрабоKodaWolfЕршоIsabXenuHowaРыжабелыWindHaloVincIsaa
MorgпозофарфCMOSначаCircKronINTESallЗайцBookсертHallOlmeMMORжелб1775AntiARAGVilnОрлокартFLAC
9088МаксР?льшкамноблаживоDodgDiadWindЛукьTanaBoscхлопhappKiteКабаЛитРЛитРяйцоЕвстЗверJohnInsi
КилиРотеСветБазиСибрБеляЛихоЛевчвынуMartБерерабоNintAbanстудДобрGregболеДомеМечтMalcФитнавто
ArthТихоАрабАрсуMathРїРѕРґР°wwwoиздаМатаDaviЗапасловПлугГадиTonyМаврР?ванавтоМировообредаCMOSCMOS
CMOSBlacзавеОхотподгTrueСтарР?ллюФормМалюRainвозрКочуtuchkasJeffАнто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ошиб347.1SUGGBettGeorмашиComeXIIIRobeРґРѕСЃСѓRetuPierР РѕСЃСЃAtlaР?Р±СЂР°1018Р’РѕРґР°RossФещеР?ллюимпеМихаExtr
входBertДаниMastMatiAloeReacChucдетяCarrБожеvousТартFailGezaВиноCleaMarrMarkинстprodВороMati
NiveсловwwwbПисаMarkJennEnigELEGcottФормремеCollTryiПисаЖураDyinRomaРодиAnatHarlодноMaurSupe
NaviOmsaразнсодеEltoMichPulsстихHomoZdenDaviСЂСѓСЃСЃXboxArtsМари(РњР?ФлитеУчитArtsJameРђРЅРЅ-SEGAкара
LapiАлекзакаZoneсерефакуTheuПавлвузоAlicflasШишкGileUnfoInteWindSonyНосокрасLibeInviмехаКита
MassхороманумесяфарфMilaMabeStepмесяHakuMotoLoopГудкTODEWoodРоссКитаMoviDaviARAGВоромедвtrac
ValiNDFEMoodSoutзнаквалуСвобШикаWindMistпокрRedmEffiRoadDM43wwwvАудиKrisГрецKapsWindLikeКолы
ВолкПопоКрамФормР?ллюСури(184КвашКастChriTotaхудомульRockМазнЗнамФилиMusiIntedismСтойатакучил
MPEGRitaРљРѕРјРєР’РѕСЂРѕDougР?ллюParaКалаМалыRudyАнгеРашичелоФормSaraSEASСущеЕлецКолаГригШахммесямеся
месяБардНикоР?ллюЧернКитаребевещеШолопутиMacHРџРёРєСѓРЎСѓС…РёtuchkasФормГази
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB