Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен кальян
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елизавета88
Освоившийся


Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то лучше сходить в кальянную, могу вам порекомендовать «Клюква Lounge»
https://xn--80atei8esa.xn--80adxhks/club/kalyannaya-klyukva-lounge Для гостей создана комфортная атмосфера, установлены удобные диваны и кресла, что позволит дополнительно расслабиться и забыть о повседневных делах, классное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrik
Освоившийся


Зарегистрирован: 04.09.2019
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже кальянчик люблю покурить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faride
Освоившийся


Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я покурила бы кальянчик, только свой разбила, пора покупать уже новый кальян. Посоветуйте где купить в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faride писал(а):
И я покурила бы кальянчик, только свой разбила, пора покупать уже новый кальян. Посоветуйте где купить в Москве?


Купить кальян можно в магазине Калиф24 https://kalif24.ru/ у них продаются такие кальяны высокого качества как Вавилон и Принц, мы только из таких курим. Заказывали в подарок и нам привезли очень быстро, еще и табак к нему взяли! У них есть два способа заказа обычный и срочный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальянные сейчас очень популярны. А то, что в них нет кухни, так это даже и не смущает, это же специфическое заведение, куда ходят не покушать. Мы с друзьями очень любим вот эту кальянную https://www.restoclub.ru/msk/place/moskaljan-1, у них, кстати, есть и легкие закуски. К тому же, кто голоден, то можно принести еду с собой и спиртное тоже не запрещено приносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorgi
Ищущий


Зарегистрирован: 20.01.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть, причем дома так ни разу его не забивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beniu
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще можете в https://hookah-cat.net/ посмотреть, там есть как кальяны так и табак, по ценам недорого, заказываю у них довольно часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орехова Женя
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorgi писал(а):
У меня тоже есть, причем дома так ни разу его не забивал.

Ну так а смысл тогда кальян покупать, если вы ним не пользуетесь. Тогда уже лучше в кальянную ехать или арендовать его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Шубин
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орехова Женя писал(а):
Gorgi писал(а):
У меня тоже есть, причем дома так ни разу его не забивал.

Ну так а смысл тогда кальян покупать, если вы ним не пользуетесь. Тогда уже лучше в кальянную ехать или арендовать его.

Кстати да. Тем более что в Москве аренда сейчас пользуется большой популярностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альтруист
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Шубин писал(а):
Орехова Женя писал(а):
Gorgi писал(а):
У меня тоже есть, причем дома так ни разу его не забивал.

Ну так а смысл тогда кальян покупать, если вы ним не пользуетесь. Тогда уже лучше в кальянную ехать или арендовать его.

Кстати да. Тем более что в Москве аренда сейчас пользуется большой популярностью.

Не могу с вами не согласится в этом! Если раньше кальян приходилось или покупать, или предложениям кальянной довольствоваться, то сейчас кальян на дом 24 часа в сутки можно заказывать и не смотреть на время! Привозят его по заявке оперативно, дают возможность выбрать абсолютно всё для любимой церемонии и оставляют кальян на целые сутки. Везти его обратно тоже никуда не надо, по звонку ребята приезжают и всё сами увозят. Одним словом все преимущества на лицо и ними нужно пользоваться по максимуму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Шубин писал(а):
Орехова Женя писал(а):
Gorgi писал(а):
У меня тоже есть, причем дома так ни разу его не забивал.

Ну так а смысл тогда кальян покупать, если вы ним не пользуетесь. Тогда уже лучше в кальянную ехать или арендовать его.

Кстати да. Тем более что в Москве аренда сейчас пользуется большой популярностью.


Вот вот! Именно такой вариант мне и кажется самым рациональным в вашем случае! Мы уже несколько раз пользовались услугами TEPLO catering, а теперь и вам могу их посоветовать. Очень достойный сервис и реально вкусные кальяны! Советую зайти на https://hookah-catering.ru/ и присмотреться к условиям и ценам. Уверен, что вас все устроит Smile Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manguste
Ищущий


Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor1982 писал(а):
Мой племянник, живущий в Киеве, две недели назад купил себе кальян Amy в https://smokegadgets.com.ua/g4711708-kalyany-amy-emi Так как на понравившийся ему кальян действовала акционная цена, он сэкономил приличную сумму денег!

а вы видели новые кальяны Еми https://tabacoff.com.ua/kalyany-ru/kalyan-amy-deluxe-ru/ я себе купил маленький кальян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB