Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еда в Пущино

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blight
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 9:48 am    Заголовок сообщения: Еда в Пущино Ответить с цитатой

Нужен ваш совет . Хотим с друзьями собраться у меня дома и заказать чего-нибудь вкусного . Где в Пущино это можно осуществить ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axe_brings_the_axe
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует сервис Яндекс Еда , попробуй им воспользоваться . Очень удобная штука
Necrophos
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится этот ресторан https://vk.com/pizzaokidoki . У ребят обширное меню . А пицца всегда получается максимально вкусной и нажористой . Частенько бывают акции и скидки , а сейчас они работают на доставку , что радует , особенно в условиях карантина
skrukov87
Тигель-Дзен

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера чисто случайно нашел в инете сайт где можно заказать пиццу в казани с бесплатной доставкой... и не знал, что у нас есть доставка, до этого приходилось ходить в торг.центр с коляской, так как у меня маленький ребенок. Я тут же сделал заказ, и мне безумно все понравилось: и цены, и вежливый молодой человек, который доставил мой заказ, ну и конечно самое главное это - пиццы, они превосходные! Теперь я гарантированно постоянный клиент.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: