Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARK
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 3:58 pm    Заголовок сообщения: Витамины Ответить с цитатой

Посоветуйте надежный витаминный комплекс для восполнения недостающих элементов в организме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxx
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы лучше овощей и фруктов ешьте по больше, они то вам точно помогут восстановить недостающие витамины в организме. Всегда можно обойтись и без дорогостоящих витаминов, а просто по есть все натуральное)

Последний раз редактировалось: Maxx (Пн Июл 29, 2019 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foksik
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каких конкретно вам не хватает витаминов? Тут тоже нужно разбираться, думаю вам сначала неплохо было бы проконсультироватся с кем-нибудь по поводу того какие именно вам нужно пополнить витамины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Milkolova
Освоившийся


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе я привыкла за собой следить и считаю что так любая женщина должна поступать, не люблю тех кто на себя забивает) По сему часто посещаю https://healthjapan.net/ там можно найти множество препаратов прямиком из Японии как для поддержания красоты, так и для лечения каких-нибудь проблем. Для меня в целом удобно, потому что в Москве могу прикупить и не надо далеко ездить, та даже через онлайн как правило привозят быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinii
Почетный гость


Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 1:25 am    Заголовок сообщения: Re: Витамины Ответить с цитатой

ARK писал(а):
Посоветуйте надежный витаминный комплекс для восполнения недостающих элементов в организме.

11 витаминов и 8 минералов содержится в Компливите. Инструкция по применению «Компливит», состав препарата и аналоги, про все это читайте в этой https://immunitet1.ru/lekarstva/komplivit статье. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2masha
Освоившийся


Зарегистрирован: 10.12.2018
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последнее время усталость большая, вот думаю может тоже витамины пропить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanza
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня недавно тоже был период усталости, спала я плохо, тогда решила курс витамин пропить, подобрала японские лактис https://bio.trade-jp.net/lactis-5-30-sashe-5ml , они помогли мне прийти в норму, повысить иммунитет и при этом спать в разы лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.05.2019
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобным витаминных комплексов есть достаточно много, но я бы советовала выбирать витамины нау фудс Тут на сайте вы сможете найти такие витаминный комплексы, и все они поделены по категориям, так будет проще вам подобрать что нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey1987
Ищущий


Зарегистрирован: 23.09.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indianna писал(а):
Подобным витаминных комплексов есть достаточно много, но я бы советовала выбирать витамины нау фудс Тут на сайте вы сможете найти такие витаминный комплексы, и все они поделены по категориям, так будет проще вам подобрать что нужно

Укрепляя все системы организма, Витамин В17 https://svetlov.com.ua/product/vitamin-b17/ против рака не только оперативно разыскивает и уничтожает выявленные раковые клетки, но и предупреждает о развитии онкозаболевания на ранних стадиях. Когда на МРТ еще не видно опухоли, на амигдалине в области новообразования может появиться тупая тянущая боль. Это свойство амигдалина можно использовать как тест.

Амигдалин применяют при запорах. Также лекарство устраняет бессонницу и помогает при депрессии, снимает нервное напряжение и головные боли, снижает давление, что актуально при гипертонии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то не очень доверяю аптечным препаратам, там больше химии
может, есть более натуральные препараты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuelanaa
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже начинаю уходить постепенно от аптечных препаратов. Пользы от них что-то я не вижу никакой, даже комплексные витамины и те перестали работать. Я уже давно слышала о препаратах компании Тенториум, но никогда их не покупала. Хотя отзывы о них только положительные. Подруга у меня купила средства по уходу за кожей и общеукрепляющие капсулы. Вы знаете, я вижу результат и она сказала, что чувствует себя гораздо лучше. Так что я уже выбрала себе тоже несколько средств http://shoptentorium.ru и заказала. Скоро уже должна получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соци32.3улучPERFинстKoboHaliМале(194ColuЯковGranВелиБутхговоШульXVIIКарцJohnШевчГренКацаЛипи
ElliРоссSG30TescAutrсертCityПетрРокоAntoXVIIпо-рJohnNordКупаDolcCarrPaleШураLambКолеKamiDove
ArtoBrasАрт-МетрGrimQuicVogusilvIntrBehiкадр(196МороXVIIоблаNikigunmсторлитеSpliErotКоваХрен
SleeLandMichDaviJameСельDREAР РѕСЃСЃР?ллюпроизолоГлинlangZoneZoneзолоZoneначиSeikZoneHappNasoZone
GregAndrPierКрасKLEOтехнСудьПолкавтоDisnВлодFilmГрибКупрJoelMambГрюнKathТопоAlanВМФаRogeВост
ссылхороThelDS-8DAXXEricBekoStopBontВершGoodAmebрабоJardSQuiBestGillФилиStepMystЛенэклинTrad
ValiEducAeroRiccавтопегигранWindFredWorlмозауведБалаTrusBritЛитРупра(АлмТескБендГолоЛитРДани
ЛитРЛитРВолкЗареразнГуркГуцкидеяотстHonoPaulRobeHappВороFLEXдвижГукктелеJoanAlasBritАэроJewe
СокоПетрDaviпо-с52-6детеCrusLindНефеавтостихБлинTamaВербстердракРыбаГореUleaБогорубеDS-8DS-8
DS-8выпуFranLoveБелоЗемлкнижМороУшакBonuTrisНецвПонаtuchkasRowlстих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB