Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бизнес идеи
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bellarosa
Ищущий


Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 2:59 pm    Заголовок сообщения: Бизнес идеи Ответить с цитатой

Привет всем, подскажите мне какую-нибудь более или менее выгодную бизнес идею. У меня есть довольно немалый бюджет для начала, но пока не могу определиться с направлением бизнеса. Как вы думаете, что сейчас наиболее выгодно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JohnSnow471
Редкий гость


Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы могли бы заняться производством, вывесок для магазинов, или изготовлением манекенов, для розничных магазинов. Для этого вам всего лишь нужно найти хороший магазин, и приобрести там 3D принтер. Этого будет достаточно, для старта. Ознакомиться с ассортиментом принтеров можно тут https://tsar3d.ru/3d-pechat/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косметика и одежда всегда будут популярны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо открыть свой онлайн магазин, либо если финансы на данный момент позволяют, то можно еще и арендовать помещение для офлайн продажи. Мне достаточно и своего интернет-магазина, а женскую одежду оптом от производителя заказываю тут https://orenburg.charutti.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Ищущий


Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уверена, что вам стоит ориентироваться на будущее, а будущее за криптовалютами. Именно поэтому воспользуйтесь услугами информационной платформы https://e-verification.ru/verifikacija/ и пройдите процедуру верификации, чтобы стать полноправным участником рынка криптовалютных операций на законных основаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марткос
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голову и мне пришлось поломать над тем что бы понять где стоило бы купить фирму, так вот я благодарен тем кто откликнулся на мою просьбу и предложил вот сюда https://xn--b1aachcs2amaxdp3a0hf.xn--p1ai/firm/ обратится. Вижу что и вы в такой подсказке нуждаетесь, так что смело поступайте таким же образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.05.2019
Сообщения: 64
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Бизнес идеи Ответить с цитатой

Bellarosa писал(а):
Привет всем, подскажите мне какую-нибудь более или менее выгодную бизнес идею. У меня есть довольно немалый бюджет для начала, но пока не могу определиться с направлением бизнеса. Как вы думаете, что сейчас наиболее выгодно?


Сейчас выгодно открывать что-то по франшизе, особенно , то, что связано с питанием !
Открытие бизнеса по франшизе — хорошая идея для предпринимателей, которые пока не определились со своей уникальной идеей. Просто нужно приобрести такую франшизу, с которой удобно работать, и выбрать сферу, где ощущается уверенность в своих силах. Один из таких вариантов – это торговая точка «Вкусная помощь». С данным бизнесом может справиться как предприниматель, уже имеющий опыт работы в сфере продаж, так и начинающий бизнесмен. В системе франчайзинга существует такая услуга как поддержка франчайзи, она гарантирует консультации и помощь на всех стадиях ведения своего дела.
Подробнее об этом бизнесе , можете вот тут почитать
https://sovetkadrovika.ru/otkryt-biznes/franshizy/torgovaya-set/vkusnaya-pomosh.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янина
Почетный гость


Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы обратить внимание на систему MegaCRM https://megacrm.ru/ ведь в бизнесе это просто находка в чем я и многие из своих знакомых сами убедились, так что смело вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татевик
Редкий гость


Зарегистрирован: 28.03.2020
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут https://a2is.ru есть много программ, которые просто необходимы для бизнеса, так что если хотите добиться должного результата поступайте так же. В детали не вдаюсь, вы сами во всем разберетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стратегический бизнес-план любой компании представляет собой по сути оцифровку стратегии развития бизнеса. Поэтому очень важно при его разработке тщательно анализировать поступающую информацию и составлять экономические расчеты к разделам плана. Доверять такое дело лучше всего опытным специалистам. Я в этой компании заказал стратегический план бизнеса и остался безумно доволен, как сотрудники компании очень качественно все сделали. Обращайтесь, если кому надо, вы точно не разочаруетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все нужно учитывать в бизнесе - много моментов есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB