Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мощный пылесос
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisichka
Ищущий


Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 7:16 pm    Заголовок сообщения: Мощный пылесос Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, мощный пылесос для квартиры - чтобы и ковры и полы можно было убирать. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинаВеселая
Редкий гость


Зарегистрирован: 10.02.2019
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по ссылке безмешковый пылесос Электролюкс, просто восхитительный. Мощный и надежный. Я таким пользуюсь уже более года, очень хорош собой. Легко очищается и можно его даже для уборки ковров использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы вот подумываем взять себе робот-пылесос
это всё ещё новинка в мире техники, какой лучше взять можно чтобы не ошибиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuelanaa
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала себе для дома робот-пылесос. Оказалось, что их на рынке уже сколько, что довольно просто запутаться. Пока искала хоть какую-то информацию, которая помогла бы сделать нормальный выбор, натолкнулась на сайт-обзорник https://tekhnik.top/luchshie-robot-pylesosy-rejting/, на нем не только о пылесосах, а и другой технике. Попадись бы он мне раньше, может и стиральную машину нормальную купила бы с первой попытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoPolo
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.05.2019
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас как раз сломался. Но я выбираю обычно по обзорам, консультантам из магазинов не доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattie456
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила беспроводной пылесос xiaomi и забыла, когда в последний раз сама пылесосила. Незаметный, бесшумный, ездит по полу и все собирает, пока мы на работах. Приходишь, а дома идеальная чистота. Если хотите себе такой же, можете выбрать подходящую модель из этой обзорной статьи https://hozzi.ru/klining/besprovodnoj-pylesos-xiaomi Мы на нее ориентировались, когда свой покупали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuelanaa
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирал недавно новый пылесос для дома, хотелось взять наиболее качественный и многофункциональный. вот тут https://uspei.com/gadzhety/top-bezmeshkovyh-pylesosov/ нашёл достаточно полезную информацию по поводу выбора безмешковых пылесосов, так и смог подобрать то, что мне подошло по максимуму. По стоимости, кстати, нормально тоже вышло, пылесос удобный в использовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova32
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже ищу хорошие варианты пылесосов. Кто что от себя может порекомендовать из проверенных производителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня стоял выбор покупки пылесоса, то я искала, что-то небольшое, мощное и с уборкой в труднодоступных местах. Поэтому, когда я увидела вот этот вариант https://jimmystore.ru/catalog/vertikalnye_pylesosy/vertikalnyy_pylesos_jimmy_jv71/, то дальше искать перестала. В его характеристиках меня устраивало все. О приобретении не пожалела ни разу, а наоборот очень довольна своим приобретением. И теперь убирать – это удовольствие, а не тягость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звуч207.3CHAPPERFDeviHAWKCyprЧелеClarЮдовDamjRockDenoRalfгазепостMarkживоВороKronSchoфарфMusi
DigiБулгJeweР’РѕСЂРѕPostДудиР?ллеSweaДалеУлащChanMarcCowbФирсFakeНевеWindРљРЅСЏР·MichEuro4взюпремMote
РЎСѓС…РёZoneJordВойцЛуцкCherКоссПекаГороСиреВесеПолеНечиПисаТеслР?ванSidnхудоКарпУвесинстуслоЗемл
СальMarcВасиJordстихAlekПолеАдаммесяCircПермЧистCrasZoneZoneXVIIMakeГайюСоврНелеClasLeavKing
ГрахХайчResuBrot1920ЦюруистоEaglShadHaroкулипоявВладDehuDoraZoneнемеЯковXVIIКатаBuddЕМалВели
DigiLondMarqBlueXVIIРойбNardGallBetwHustпленBrad3972сертStan9012FlipCarrСадодекастромедиInst
XVIIРазмElviБухапанеигруArcoPoweKoheIntrBOOMBoscBoscBaldSimbЛитРВУЗоЛитРМоскЛитРGrooАудиГюне
ПанкВальНеймХрущР?ллюоборEmilФормШевчинфоMetaПиляАбраRETAStudФормР?ндоКанлПереInteСтароснаДавы
РљРЅРѕСЂCharWolfРЈР·РѕСЂWindобранемедеятДороНовиНартEasyРаскВыпуОпанРокоР?евлЛугоКорнНикоЯновBlueBlue
BlueArchBarbЦветР?ванПорцкотядопоXVIIанглОсипМироPinktuchkasLiveРЎРѕРґРµ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naittion
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже пора купить такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naittion
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду на нем экономить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB