Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боли в спине
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшечка
Ищущий


Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 9:17 pm    Заголовок сообщения: Боли в спине Ответить с цитатой

Подскажите, очень сильно поправилась и в следствии чего начала болеть спина. Как можно избавиться от болей? Знаю, что нужно худеть, но на данный момент пока не получается(( А боли в спине терпеть уже сил больше нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliNatka
Ищущий


Зарегистрирован: 05.12.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только Вам посоветовать обратиться к специалисту, чтобы он смог определить что именно у Вас и вовремя предотвратить осложнения! Лично я обратилась в клинику "Здравствуй" вот в эту https://zdravclinic.ru/ по совету подруги. И ничуть не жалею. Врачи здесь просто настоящие профессионалы. Очень внимательные, отзывчивые. В обычной поликлинике таких врачей не встретишь(( Хотя мой врач выглядит молодо, но чувствуется опыт и хорошая практика. В теме не плавает. На все вопросы про болезнь и про план лечения ответил подробно, объяснил, зачем в плане каждая процедура. Во время лечения периодически ходил на осмотры, динамика хорошая. Сейчас на поддерживающей терапии, курсами. Чувствую себя намного лучше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно о здоровье спины заботиться с юных лет! У меня все эти проблемы родом с детства, когда сутулился постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.10.2019
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fluikoj писал(а):
Нужно о здоровье спины заботиться с юных лет! У меня все эти проблемы родом с детства, когда сутулился постоянно.

Для детей и взрослых для формирования правильной осанки советую реклинатор КР1-22 https://prometr.org/catalog/korsety/reklinator-kr1-22/ - такой ребёнку сделали под заказ.
Сын носит такой аппарат некоторое время, и я уже замечаю заметные улучшения. Также он стал меньше жаловаться на боли в спине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreik
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я такой корсет хочу купить. Спина стала сильно болеть - остеохондроз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marissa
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сильно болит спина, тут обязательно нужно идти к доктору, а также нужно носить ортопедический бандаж для спины. Я даже могу подсказать где можно ортопедические товары взять напрокат, а именно тут https://next2u.ru/moskva/medicinskij-prokat/prokat-ortopedicheskih-izdelij . Расценки на аренду у них вполне приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulya
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая же проблема, из-за сидячей работы болела спина. Мне помогли эластичные корсеты-корректоры осанки https://satom.ru/k/elastichnye-korsety-korrektory-osanki/ через пару месяцев стала гораздо лучше себя чувствовать и даже выглядеть. Правильная осанка добавила мне уверенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatenaLog
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 01.04.2020
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется вам не помешает консультацию невролога получить. Боли в спине это не шутки. Особенно можно доверять врачам, которые прошли курсы повышения квалификации вот здесь - https://ocmu.ru/. Преподаватели там передают реальные знания, которые будут полезны даже давно практикующим врачам с огромным стажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе купили милта. Опыт использования у нас небольшой, но результаты очень впечатлили. Даже захотелось лечить всех членов семьи. Буквально, после трех сеансов я почувствовала облегчение. Я понимаю, мой артрит коленного сустава не вылечить, но жизнь облегчить возможно, Прибор мне будет помогать в этом. Милта цена у него недорогая и доступная, так что если мучают болячки, то покупать рекомендую всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papirus21
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.08.2019
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам поставят диагноз сколиоз, то обойтись без операции поможет корсет Шено - https://ortho-evp.ru/

Также помогает в лечении кифоза. Вообще корсеты творят чудеса, Не стоит откладывать свое преображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xKristinax
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_cash
Редкий гость


Зарегистрирован: 07.07.2020
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую вам приобрести корсет для спины, вакуумные банки для массажа, аппликатор Ляпко для расслабления мышц и тогда ваша спина будет болеть меньше. Все это можно купить в одном месте, на сайте https://ozonet.com.ua/. Я сам являюсь их клиентом и очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB