Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы в онлайне смотрим?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Соционика. Типология Афанасьева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imeros
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 3:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Фильмы в онлайне смотрим? Ответить с цитатой

Timka писал(а):
Ребята, всем привет Smile Хочется посоветоваться с бывалыми пользователями интернет пространства. Как часто вы смотрите новые фильмы? И если часто, то где их ищите? Признавайтесь! Просто я в таких вещах не очень хорошо разбираюсь. Вот и жду совета, друзья.



Часто смотрю интересные шоу. Нашла сайт где собраны все выпуски шоу с Малаховым, сейчас смотрю Прямой эфир за 16 июля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papirus21
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.08.2019
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю кино онлайн здесь https://www.kinoasic.com/load/uzhasy/peremeshhenie_shifter_2020/19-1-0-4226

Очень удобный сайт без рекламы, регистрации и прочей ерунды. Сразу зашел и начинай смотреть кино)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aloha123
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.08.2020
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно смотрю, причем очень часто, ни дня без фильма, даж список лучших составил, а у Вас какие-то самые любимые есть?
_________________
Топчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFS777
Почетный гость


Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю постоянно фильмы, особенно мне нравится выбор https://ruserial.online
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать вам посмотреть фильм Отступник с Орландо Блумом в главное роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos
Редкий гость


Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 46
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А я бы всем порекомендую посмотреть новый фантастический боевик "Проект Power" https://kinotochka.co/15312-proekt-power-2020.html. Смотрится на одном дыхании, так как сюжет придуман очень круто. События данной ленты развиваются в Новом Орлеане, в котором появилась странная пилюля, способная подарить суперспособности любому желающему на пять минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danko78
Ищущий


Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера смотрел трейлер фильма "Влюбленные голубки " https://kinokong.org/38950-vlyublennye-golubki-2020.html очень понравился ,с нетерпением жду добавления самого фильма.Сюжет интересный , про двух влюбленных которые оказываются в странных ситуациях в которой замешано убийство.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFS777
Почетный гость


Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете посмотреть классный, мне понравился.

Последний раз редактировалось: SFS777 (Пт Сен 18, 2020 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODar
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.09.2020
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все же стараюсь смотреть их в кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danko78
Ищущий


Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера смотрел "История Дэвида Копперфилда" https://kinotochka.co/14011-istoriya-devida-kopperfilda-2019.html , история ,жизнь, легендарного Дэвида Копперфилда " .Желаю всем приятного приятного просмотра.

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Соционика. Типология Афанасьева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB