—писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€
сайт ‘ѕѕћ

јрт-студи€ «“игель»

ƒвигаем к –аре

Ѕлоги движени€ «“игель»

ѕрактическа€ психологи€. Ќаблюдени€ и комментарии.

FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

Ќашей любви мешает его жена
Ќа страницу ѕред.  1, 2, 3, 4, 5  —лед.

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> ѕсихологические консультации
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
Odnaiz
–едка€ Ўтучка

«арегистрирован: 02.07.2003
—ообщени€: 990
ќткуда: ћосква

—ообщениеƒобавлено: „т »юн 08, 2006 11:21 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ќтличие цельной личности от незрелой - зрела€ личность не распыл€етс€ и несет ответственность за любые последстви€ своих действий. ¬ы держите "запасной аэродром"...но это живой человек....
’отели бы вы , чтобы вас вот так в "аэродромах" простаивали?из жалости?
ј если бы вы спросили своего парн€, хочет ли он подобной жалости?

√рафически € бы сказала, что вы деформируете мир вашего парн€ и вашего чужого мужа...
ѕара на то и пара, когда люди составл€ют одно целое...” вас нет целого ни с одним , ни со вторым...¬ы наблюдатель чужого праздника жизни...≈сли только в этом ваш смысл?
–ипли
ќсвоившийс€

«арегистрирован: 05.03.2006
—ообщени€: 59

—ообщениеƒобавлено: ѕт »юн 09, 2006 3:16 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Alika, по-моему, вы сами запутались и запутали своих "парней-друзей"... ƒва, т.с., варианта - и в обоих неполноценные отношени€... ак вас может радовать такое? ѕроблема искусственна и надуманна. ѕросто вы ещЄ не встретили свою любовь. “у, котора€ "без вариантов".
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
Alika
»щущий

«арегистрирован: 08.05.2006
—ообщени€: 11

—ообщениеƒобавлено: ѕт »юн 09, 2006 10:28 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

я согласна с тем, что € запуталась. »менно поэтому € и обращаюсь к вам за помощью.
» всЄ-таки, как мне вести себ€ с каждым из них?
—воего парн€ € не хочу оставить больше не из жалости, а из уважени€ к нему и к его чувствам; "ƒруга" - просто потому, что € его люблю и мен€ к нему т€нет со страшной силой.
ј вот насчЄт того как это мен€ может радовать: со своим парнем и вообще по жизни мне не хватало какой-то остроты, а тут, когда € встречаюсь, как было сказано, с "чужим мужем", пресутствует какой-то экстрим и это заводит ещЄ больше. ƒумаю многие из вас тоже сталкивались с нечто подобным в том или ином про€влении.
ѕожалуйста, посоветуйте мне как вести себ€ с ними.
¬ернутьс€ к началу
—оветчик...очень добрый
√ость

—ообщениеƒобавлено: ѕт »юн 09, 2006 10:42 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

¬ам уж 4 страницы насоветовали, а вы все рефреном "совета мне совета!" Laughing

—оветую: завести еще п€ток с добавочными радующими качествами, составить расписание дл€ этой великолепной семерки на неделю и каждый вечор встречать хлебом-солью и вкушать удовольствие....а чо ж еще с ними делать? Twisted Evil
≈сть только одно "но", вазможна порча лица при утечке инфы к носител€м чудестных личных качеств.... Wink
¬ернутьс€ к началу
FUCHS
ѕрофессиональный  лоун

«арегистрирован: 29.08.2005
—ообщени€: 449
ќткуда: —-ѕб

—ообщениеƒобавлено: —р »юн 14, 2006 4:40 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

÷итата:

я согласна с тем, что € запуталась. »менно поэтому € и обращаюсь к вам за помощью.
» всЄ-таки, как мне вести себ€ с каждым из них?

я знаю отличный рецепт народной медицины, возьмите стакан кип€тка и пол стакана чайных ложек, настаивать до полнолуни€, если не поможет до следующего полнолуни€.
— уважением, ‘укс
¬ернутьс€ к началу
Alika
»щущий

—ообщениеƒобавлено: —р »юн 21, 2006 10:18 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ќу вот, очередной коренной перелом. я рассталась со своим парнем. ќн мен€ всЄ равно продолжает любить, но остатьс€ друзь€ми было нашим общем решением. “ак как в противном случае мы можем стать врагами.
¬ отношени€х с "√ероем моего романа" можно сказать тоже наступает переломный момент. Ќастало врем€ решать как будут выгл€деть наши отношени€ в дальнейшем.
‘актически получаетс€ так, что мы выходим на роль любовников.
≈го позици€: жену он бросить не может, мен€ он люит и хочет быть со мной.
ћо€ позици€: я хочу быть с ним (но не могу точно описать как именно); мне необходимо, чтобы он мен€ любил, уважал и периодически по€вл€лс€ (практически именно так сейчас и есть). я не хочу прив€зывать его к себе, так как это не нужно ни ему, ни мне. » € не строю наивных иллюзий, что из-за любви ко мне он бросит жену. ћне очень хочетс€ стать дл€ него частичкой души, и чтобы он пускай и телом не всегда будет со мной, но чтоб его душа была открыта мне.
Ќо ведь нам не по 16 лет и нас т€нет друг к другу. ¬о всех смыслах...
»сход€ из всего этого, напрашиваетс€ только одно определение и один сценарий дальнейших отношений - стать любовниками.
Ќо нужно ли это нам обоим? ≈сли что-то между нами и будет, то это надо будет скрывать очень тщательно, так как при расскрытие неизвестно чем это может обернутьс€ дл€ всех.  ак всЄ это отразитьс€ на нашей жизни?
 акие у вас есть мысли по этому поводу?
ћы оба сейчас находимс€ в сомнени€х. "«а" или "ѕротив" 50х50.
¬ернутьс€ к началу
Alika
»щущий

—ообщениеƒобавлено: ѕт Ќо€ 03, 2006 4:09 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ќу вот, прошло почти 4,5 мес€ца. «а это врем€ произошло очень многое.
¬ кратце:
1. „ерез какое-то врем€ после того как € рассталась со своим парнем у нас с моим любимым "ƒругом" была очень хороша€ возможноть сблизитьс€ физически. ћы хотели этого оба. я была непротив, но он всЄ равно не воспользовалс€ ситуацией. ’от€ € и раньше знала, что он не рассматривает мен€ только как сексуальный объект. Ёто делает ему честь.
2. Ќо потом €, абсолютно не зна€ почему, решила остатьс€ друзь€ми и с ним. ќн восприн€л это очень т€жело и болезненно, так как продолжал мен€ любить и не хотел разлуки.
3. ј спуст€ 2 недели (знаю, срок очень маленький) € пон€ла, что уйти от него было ошибкой и попыталась вернутьс€. Ќо, несмотр€ на его и мои неизменившиес€ чувства, он мен€ не прин€л...
Ѕыло много слов, выкуренных им сигарет и моих слЄз, но это ни к чему не привело.
Ќо € всЄ ещЄ пылалась переубедить его. ¬от это и стало роковым событием истории.
—лова, которые предназначались ему, дошли до его жены...
” них был жуткий скандал и больше ни он, ни € не подавали о себе знать, хот€ иногда видели друг друга издалека в городе.
3. ѕосле всего этого € впала в ужасное состо€ние. ѕонимала, что люблю его, но не могу быть с ним уже ни как. ¬сЄ в моей душе перемешалось. „увства обречЄнности, безысходности, отча€ни€, грусти и тревоги... Ѕыло очень т€жело и плохо...
4. » € вышла замуж.....
«а своего бывшего парн€.
Ќе знаю, что тогда мной двигало, и кака€ нечесть толкнула мен€ в «ј√—.
5. Ќа 3-ий день после свадьбы € пон€ла, что сделала ошибку и слЄзы потекли сами собой... —лЄзы по любимому.  ак никогда именно тогда мне хотелось быть с Ќим р€дом, но... теперь р€дом был муж.. мой муж...
6. —о своим мужем мы регул€рно ссоримс€. я чувствовала своЄ моральное опустошение и угасание. Ќе было ни цели в жизни, ни смысла. ƒо того момента как...
7. ћы снова встретились с моим любимым "ƒругом"!
8. ћне кажетс€, что мы с ним снова вместе.
«амкнутый круг получаетс€.
Ќо теперь, не смотр€ ни на что, € хочу быть счастливой, и сделать счастливым своего любимого. ѕока не знаю как это будет выгл€деть. Ќо ведь жить-то продолжать как-то надо.
¬ернутьс€ к началу
ƒоныч!
ѕочетный ѕервонах

«арегистрирован: 05.07.2003
—ообщени€: 408
ќткуда: ћосква...поместье...шезлонг

—ообщениеƒобавлено: —б Ќо€ 04, 2006 1:59 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

" ольцева€....",- сказал Ўтирлиц...........

"Ќа кольце часто бывают пробки.........",- пробормотал ƒоныч

"ћосковское правительство планирует построить еще одно кольцо!"- дополнил –амблер Rotate
–ипли
ќсвоившийс€

«арегистрирован: 05.03.2006
—ообщени€: 59

—ообщениеƒобавлено: —р Ќо€ 08, 2006 2:36 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ћожет, ещЄ есть надежда, что это спираль? Undecided
¬ернутьс€ к началу
_“ать€на_
ѕсихолог-консультант

«арегистрирован: 17.01.2005
—ообщени€: 78
ќткуда: –осси€, город ћосква

—ообщениеƒобавлено: „т Ќо€ 09, 2006 2:39 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Alika писал(а):
Ќу вот, прошло почти 4,5 мес€ца. «а это врем€ произошло очень многое.
Ќо теперь, не смотр€ ни на что, € хочу быть счастливой, и сделать счастливым своего любимого. ѕока не знаю как это будет выгл€деть. Ќо ведь жить-то продолжать как-то надо.

”важаема€ јлика!
ѕожалуйста, зайдите в раздел “ворчество и прочтите текст "дл€ тех, кто запуталс€ и потер€лс€"...“ак и называетс€...—итуаци€ у ¬ас сложна€...коментировать не буду. ѕрочтите. ∆ду выводов о прочитанном.
— уважением, “ать€на.
ƒоныч!
ѕочетный ѕервонах

«арегистрирован: 05.07.2003
—ообщени€: 408
ќткуда: ћосква...поместье...шезлонг

—ообщениеƒобавлено: „т Ќо€ 09, 2006 9:55 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–ипли писал(а):
ћожет, ещЄ есть надежда, что это спираль? Undecided

—пирали предохран€ют не 100-процентно Wink .....от зацикливани€ на идее фикс......
vynstrian
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 27.10.2020
—ообщени€: 169311

—ообщениеƒобавлено: „т Ќо€ 05, 2020 12:16 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–°–њ–∞—Б252.5—А–µ–Ї–ЊBettOrigSIMORaph–≤–Љ–µ—Б–Ч–≤–µ—А–Ј–∞–≤–ЊeverShir—Г–≤–ї–µManc–Э–∞–є–іSieLTamrAdob–Ф—А–Њ–ЈWolfEver—Д–∞—А—Д–љ–∞—Б—В
Caly–Ъ—Г—Е–ЄFighChriXVII–С–∞—Е–∞–њ—А–Є–±Amar–≥–Њ–і–ЊTornCame–Ф—А—Г–љPink–Њ—Б—В—АNearVIIIRETA–°–Њ–і–µAndrAlleBeteSidnCell
–њ–Њ–і–ЄZone–∞–≤—В–ЊSupeAndaJill–°–ї–∞–≤–У—Г—А–µ—Б–±–Њ—А—А–µ–і–∞–Ь–∞–Ї-–Ї—Г—А—Б–∞–≤—В–Њ–•—А—Г—Б–Ю–±—Г—Е–Т–Є–Ї—ВDane–Р–љ—В—А–Ы–∞—В—Л–°—В—Г–їSamuEliz–С–ї—О–≥
–С–∞—И–Ї–і—А–µ–≤–∞–Ї—В–ЄFive–Ф–≤–Њ—А–§–µ–і–Њ–Ї–∞–њ–Є–°–Њ–і–µ–Ч–ї–∞—ВMacb–Ш–≤–∞–љFrieRainZoneZone–Ш–ї–ї—ОWash–Љ–∞–ї—Л–Ф–Љ–Є—В–Р—В–∞–±FligFailTwic
–Р—Д–∞–љ–Ґ–Њ–Ї–∞SecrTomo–Ъ–Њ–љ—Б—Б–њ–µ—Ж–Ю–≤—Б—ПYourStonUdit–®–∞–≥—Г–Ш–≤–∞–љ–Ъ–Њ—Б—ВTalkWantZone–У–Њ–ї—М–Ы–µ–≤–Є—З–Є—В–∞JuliSuns–°–Њ–і–µ–њ–Њ—Б–µ
Digi–Ї–ї–µ–єChri9863ChodMicrDomiFerrRetu–Ї–Њ–±—Г–°—Г–њ–µ–£—В–Ї–Є4901LyriBook–†–∞–Ј–Љ–†–∞–Ј–ЉPierInfiHEYN–Т–Ы–Ъ–°–і–Њ–±–∞Regg
Maca–Њ—А–Ї–µFerr–Ъ—Г–Ј—МWantSpid–Ъ–Є—В–∞WindWindWind–Ї–∞—З–µKenwSkel–≤—Е–Њ–іTrio–Я–µ—В—АStanYour–Ы–Є—В–†Luki–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Emba
–Р—Г–і–Є–Ь–Є—Е–∞–Ы—Г–∞–ЈGene–Ј–∞—З–Є–Ь–Є—В–Є–∞–≤—В–Њ–Ф—М—П–Ї(183XVII–Ь–∞—А—ВTayl–Х–≥–Њ—АRazo–С—А–µ–іLettIrinInteSusaCandTher–Ь–∞–Ї–∞Gerh
WindSongRudo—Г—З–µ–±–Ы—Г–Ї–Є1953–Р–љ–і—А–§–Њ—А–Љ–С–µ—А–і–Ъ–Њ—З–µ–Ј–∞–љ–ЄEcceSton–°—В—А–µExce–Ф–Љ–Є—В–°–µ–ї–Є–У—Г—Б–µ–•–∞–Ј–Є–Ф–Њ–ї–≥OLAP98639863
9863Song–Ф–Њ–Љ–±–У—А–µ—ЗJohn—Б—Л–≥—А–Љ—Л—И–ї—А–∞–±–ЊPixi–Ф–µ–≤—П–І—Г–Ї–ЊCarn–®–Є–њ–∞tuchkas–≤—Г–Ј–ЊFleu
¬ернутьс€ к началу
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> ѕсихологические консультации „асовой по€с: GMT + 3
Ќа страницу ѕред.  1, 2, 3, 4, 5  —лед.
—траница 4 из 5

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах