Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка еды
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SFS777
Почетный гость


Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 11:26 am    Заголовок сообщения: Доставка еды Ответить с цитатой

Я очень много работаю, поэтому готовить еду дома нет возможности, приходиться пользоваться доставкой на дом. Мест огромное количество, где сможете заказать, но мне нравиться доставка кфс на дом голодным не останешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, кфс вообще тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siluanova
Освоившийся


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если и заказываю что-нибудь, то только роллы и суши, их я просто обожаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем люди обленились, уже доставку кфс заказывают. Или мне так одному повезло, что он рядом с домом находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше через приложение заказывать, там и ресторанов куча, и промокоды постоянные скидывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну через приложение, конечно, тоже можно, согласен. Но некоторых топовых ресторанов там нет, если на то пошло. Я, например, очень люблю пиццу 5 сыров только из Pizza Service заказывать, чересчур она там вкусная. Да и доставка само по себе очень быстрая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Цветкова
Ищущий


Зарегистрирован: 31.03.2020
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставок сейчас и правда очень много, выбор большой, но я все таки предпочитаю заказывать в одной, но проверенной доставка роллов Фарфор https://yar.farfor.ru/japan/rolly/ сколько бы раз не заказывал все свежее, вкусное и главное быстро доставленное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобная услуга конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naittion
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выгодно можно еду заказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naittion
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне вопрос интересен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть подобный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB