—писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€
сайт ‘ѕѕћ

јрт-студи€ «“игель»

ƒвигаем к –аре

Ѕлоги движени€ «“игель»

ѕрактическа€ психологи€. Ќаблюдени€ и комментарии.

FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

Ќова€ кухн€

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> „астные объ€влени€
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
Nikitos
“игель-гуру

«арегистрирован: 09.10.2019
—ообщени€: 376

—ообщениеƒобавлено: ѕт јвг 21, 2020 4:51 pm    «аголовок сообщени€: Ќова€ кухн€ ќтветить с цитатой

¬ъезжаем в новую квартиру и тут соответственно все покупать надо.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
Mikhayl
ƒежурный по “игелю

«арегистрирован: 12.10.2019
—ообщени€: 254

—ообщениеƒобавлено: ѕт јвг 21, 2020 7:27 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ј как иначе? ќжидали что пр€мо по въезду в квартиру там уже на месте будет и мебель и техника? “огда покупать стоило такую квартиру, но видимо у вас был выбор и вы предпочли совсем новую.
¬ернутьс€ к началу
„ерников
Ќа пол-пути к инсайту

«арегистрирован: 04.02.2020
—ообщени€: 174

—ообщениеƒобавлено: ѕт јвг 21, 2020 10:10 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

огда € въезжал в квартиру денег было очень мало. » € был рад тому, что ќќќ  ухни-¬сем недорогие кухни предлагает. ќдновременно производитель и интернет-магазин позволил недорогой мебелью эконом-класса закупитс€.
¬ернутьс€ к началу
Marissa
ќсвоившийс€

«арегистрирован: 14.01.2019
—ообщени€: 64

—ообщениеƒобавлено: ¬с —ен 20, 2020 10:18 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ј как ¬ам вот этот https://pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/stulya/ мебельный магазин ѕинскдрев? ” них ¬ы сможете дл€ кухни заказать красивые стуль€ или любую другую мебель что понадобитс€. ќчень при€тно, что цены на мебель у них не завышены и это очень хорошо.
¬ернутьс€ к началу
Sanza
ƒежурный по “игелю

«арегистрирован: 31.10.2018
—ообщени€: 216

—ообщениеƒобавлено: ¬с ќкт 18, 2020 9:46 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

а € вот когда кухню мен€ла, то решила посудомойку приобрести себе, брала дорогую, но она быстро из стро€ вышла, € вот сразу решила в ремонт обратитьс€, тут https://miele-service.moscow/services/remont-posudomoechnyh-mashin нашла –емонт посудомоечных машин Miele, мастер приехал на дом, поломку нашел сразу, заменил сгоревшие детали и теперь посудомойка работает с новыми силами
¬ернутьс€ к началу
Solonina
»щущий

«арегистрирован: 19.03.2019
—ообщени€: 15

—ообщениеƒобавлено: —р ќкт 28, 2020 10:10 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

“оже мечтаю о новой кухне с встроенной печкой, варочной поверхностью и посудомоечной машиной. я уже примерно и цену узнала, хочу кухню заказать по индивидуальным параметрам через компанию "—терх" https://sterh.ua ќни занимаютс€ производством мебели под заказ. ” нас кухн€ не больша€, но если правильно подобрать интерьер то можно визуально расширить.
¬ернутьс€ к началу
 орнели€
ќсвоившийс€

«арегистрирован: 14.12.2018
—ообщени€: 95

—ообщениеƒобавлено: ¬с Ќо€ 01, 2020 1:47 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ƒрузь€, подскажите, где в ¬олгограде кухонные гарнитуры на заказ можно приобрести? »щу качественные предложени€.
¬ернутьс€ к началу
¬алери€ Ќиколаева
ѕочетный гость

«арегистрирован: 13.11.2018
—ообщени€: 149

—ообщениеƒобавлено: ¬с Ќо€ 01, 2020 2:31 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

орнели€ писал(а):
ƒрузь€, подскажите, где в ¬олгограде кухонные гарнитуры на заказ можно приобрести? »щу качественные предложени€.

ƒа мы и сами недавно в ¬олгограде кухонные гарнитуры на заказ https://www.krasotor.ru/gorod_volgograd искали. Ћучшие варианты нам на сайте  расотор предложили. «десь полный каталог производителей собран. » информаци€ об их продукции есть. ѕо фото выбрали модель мебели. » точную стоимость кухонного гарнитура по индивидуальным размерам нам просчитали. ѕолучилось недорого. ѕокупкой довольны)
¬ернутьс€ к началу
vynstrian
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 27.10.2020
—ообщени€: 29190

—ообщениеƒобавлено: „т Ќо€ 19, 2020 6:12 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Cove200.32consBlam–•–∞–љ–ЄAdobFiskHolgJorgRobe–њ—А–µ–іCantAcro–≤–Њ–є–љMile–Я–∞–љ–Њ–Ч–∞–љ–ЄSchaCarlTesc—И–Ї–∞—ВLace–°–Љ–Є—А
175325-1–±–µ–є–ЇUnit—Б–µ—А—В–Ъ–Њ—З–ЄCreo—Д–∞–Ї—Г–°—Н–љ—Д—Б–µ—А—В–Я–Њ–ї—П–Т–µ–ї–Є—П–Ј—Л–ЇYork—Б–µ—А—ВWellKeraCamaBino–Ф–µ–Љ–Є–°–ї–∞–≤PantAnat
–Я–µ—В—АArkt–§–Њ—А–ЉNigh—Б–µ—А—ВSainShahMagn–°–Ї–∞–Ј—Б—В—Г–іHarr–Я–Њ—В–∞–∞–≤—В–Њ–Ы—О–±–Є–њ–µ—А–µnascVent–љ–∞—В—ГCircNikiPali–Ї–љ—П–≥–Ї–Њ—А–µ
wwwg–Ы–Є—В–µ—А–Њ—Й–∞–Ґ–∞–Ї—Н–Р—А—Б–µ–і—А—Г–≥DaviZoneGust–Є–љ—В—АMORGZone–Ь–∞—А–Є–†–µ–≤—ПPete57-4Zone–љ—А–∞–≤ZoneZoneXVIIZoneNaso
–Ъ–љ–Њ–±Stol–Љ–∞–ї–µ–С–∞—Б—В–Ј–љ–∞–ЇJohn–Ь–Њ—Б–Ї–Ъ–Њ–Љ–∞—Б—В—А—ГHeinGeorStef–§–Є–ї–ї–Р–≤–і–µHotcFyod–£–Њ—А–љ–Њ—В–ї–ЄShar–•–∞—З–Ї–≠—Д—А–Њ–Ъ—А–∞–≤Mart
–°–Њ–і–µ–Ї–ї–µ–є—Г–Ї—А–∞–Љ–µ—Б—ПXVII–Ъ–Є—В–∞HANSPend—Б–ї–Њ–≤–Т–Њ–і–Њ–Є–Ј–і–∞–∞–Ї–∞–і9825Befl—Б–µ—А—ВWoodMistGiglARAG–њ–∞—В–Є–њ–∞—В–Є–Я–∞–≤–їClas
Pink–Р—А—В–Є–љ–Є—В–Њ–Я–Њ—В–∞Haut–Т—Л—Б–Њ—Г–і–Њ—ЗwwwbTeLLCarn–Љ–µ–ї–ЇBorkWinxHugo–†–∞–Ј–Љ–Ш–≤–∞–љ–Ы–Є—В–†–Ы—Г–љ–µ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Я—П—В–Њ–Ы–Є—В–†–Њ–Ї–Њ–љ
–°–∞–Љ–Њ–Ы–Є—В–†–Ъ–ї–Є–Љ–Ї–Њ—В–Њ–Њ—В—Б—В–Я–µ—В—АDuriTodaCeraRabi–Ъ—А–µ–≥–Њ—В—Б—В–У—Г—Б–µVelv–Ї–ї–∞—БQuakRaphTess—З–Є—В–∞–Ь–Њ—Б–ЇViol–§–µ–Њ–Ї–≤–Њ–Ј—А
–°—В–µ–њ–І–Є–њ—Г–і–Њ–≤–Њ–Р–ї–µ–Ї–і–≤–Њ—АBlanJust–і–Њ–њ–Њ–Ј–∞–Ї–Њ–У–∞–ї–Є—Д–∞–Ї—Г–§–Є–ї–Є–Т–Њ—А–Њ–∞–≤—В–Њ–°–∞–≤—З–°–Љ–Є—А–У—А—Г–і–°—В–µ–њ–†—Г–і—З–≤–њ–µ—А–С–∞—В–∞–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П
–Љ–µ—Б—П–∞–љ–≥–їWide–і–µ—В—П55-6Cliv–Љ–∞—В–µ–∞–±–Є—В–Ф–∞–≤—Л–•–∞—З–∞–Х—А–µ–ЉOver–У–∞–ї–µtuchkas–Х—А–µ–Љ–Ш–Ј–Љ–Њ
¬ернутьс€ к началу
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> „астные объ€влени€ „асовой по€с: GMT + 3
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах