Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быть сильной????

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vvvika
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Как быть сильной???? Ответить с цитатой

Уважение! Уважай себя!

Человек, который мне нравиться категорически не идет на контакт и это происходит периодически, на протяжении длительного периода времени.
я начинаю задуматься – так ли необходимо это знакомство, что готова попрать собственное достоинство и уважение?!

но сердце болит!!! и рвется к нему!!!

как быть сильной????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем меньше женщину мы любим – тем больше нравимся мы ей. А.С. Пушкин.
То же самое справедливо и для мужчин. Как только он поймет, что вы потеряли к нему интерес, он изменит свое к вам отношение. Стройте свое общение так, что бы он понял, что он для вас ничего не значит.

Хотя, на мой взгляд, если люди создают семью, они не должны думать о том как манипулировать друг другом. Они должны делать жизнь друг другу счастливее и каждый должен ценить то, что для него делает его другой.
Но, к сожалению, я таких примеров, почему-то, не знаю. Должно быть при таких отношениях нету тех эмоций которых называют «любовь». Во всех парах идет одно и то же, один страдает, а второй … я не знаю, что второй т.к. всегда на месте первого. Должно быть, они не любят, а просто пользуются нами, а мы ничего не можем с этим сделать.
Таких игр нельзя допускать, это ужасно. Когда такое происходит один всегда несчастен, потому что постоянно переживает, а как только добивается желаемого расположения – все меняется. Даже Вы, я уверен, Вы замечательный человек, но если Вам удастся перегнуть чашу весов на свою сторону, Вы должны будете всегда поддерживать в нем напряжение, Вы должны будете постоянно держать своего любимого в состоянии стресса. А если отпустите – все вернется к прежнему.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: