Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бинарные опционы.
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KiraR
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 3:07 pm    Заголовок сообщения: Бинарные опционы. Ответить с цитатой

Ребят, тут ниже спрашивали про фриланс. А кто нибудь пытался заработать на бинарных опционах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KiraR
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь найдутся знающие люди или я здесь один останусь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grinja
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я недавно стал пробовать торговлю бинарными опционами на Платформа Олимп Трейд Отличный брокер, с небольшими ставками и возможностью аннулировать ставку, если видишь что идет все не по плану. Для таких новичков, как я это самый оптимальный вариант. Не всегда все получается пока, но методом проб и ошибок я добьюсь успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nonka
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну фриланс это все таки работа, которую ты умеешь делать, а бинарные опционы для меня это новое словосочетание, и честно очень пугающее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KiraR
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grinja писал(а):
Да, я недавно стал пробовать торговлю бинарными опционами на Платформа Олимп Трейд Отличный брокер, с небольшими ставками и возможностью аннулировать ставку, если видишь что идет все не по плану. Для таких новичков, как я это самый оптимальный вариант. Не всегда все получается пока, но методом проб и ошибок я добьюсь успеха!

действительно ставки маленькие. Я думал все брокеры гнут цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grinja
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть брокеры со ставками побольше, но это делается для удобства же трейдеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KiraR
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grinja писал(а):
есть брокеры со ставками побольше, но это делается для удобства же трейдеров.

немного не понял, объясните
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grinja
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiraR писал(а):
Grinja писал(а):
есть брокеры со ставками побольше, но это делается для удобства же трейдеров.

немного не понял, объясните

ну для тех, кто давно в торговле и хочется сделать крупную ставку, не будет же он делать кучу маленьких. Есть стратегии по 60 секунд, там уж точно много не успеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nonka
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как приятно послушать умные разговоры мужчин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grinja
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonka писал(а):
как приятно послушать умные разговоры мужчин)

мне было бы приятнее услышать "разговоры умных мужчин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KiraR
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут то какая разница?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nonka
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну прям не угодишь вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB