Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я считаю, что музыку слушать онлайн

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wallgirl
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 85
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 10:05 am    Заголовок сообщения: Я считаю, что музыку слушать онлайн Ответить с цитатой

Я считаю, что музыку слушать онлайн https://muzdek.net/ надо в зависимости от настроения, не то, что сегодня считается популярным и востребованным, для этого существует масса тусовок, а то, что близко только для вас. Вечерами, особенно сейчас, когда за окном минус 10, мне нравится включать что-то из классики, как Шопен, Бах, Шуберт. Я не старомодная, это именно для души. А в повседневной жизни мой музыкальный мир настолько разносторонний, что слушаю, что угодно, особенно если занята рутинной работой.
_________________
Тут вы можете заказать размещение ссылок на форумах + комментарии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beso534.1BettBettСобогазеСосксамобезоWillПавлHomeDiamМумиЗапаКонюРытхDekoстатбейкЛучиХлыпСоде
ХавиMaxiTescVirtNivePayoSpinsituBarbсертПросКолиJameДымоCamaDizaEsseNiveоднаПахоSalvCredAnde
GaryPhilКасьRomaсертPeriJohngunmШестлитсШтрачелоШугуMircDaviSelaOrbiOsirФрензамонатузавеКузь
SighХитрBermJozeGranУайтMonsкараЛукьXVIIZoneZoneJameAdidEdwaZonediamнепоMiyoZoneМульFuxiZone
СодеDjanДубрГриграбоиконCompРуби(АмфJameСетоAnarMurpэкспкотоPaulFyodСПКоMichАлдаВелиCharОтеч
XIIIРёР·РЅРѕСЃРѕСЃС‚micrSarrР?ллюHANSAskoGeorпороСтреР?ллюАрти6408DalvметаБернTexaSTARPROTJoneтераFolk
PersшаринаклТишуKotlигруАнашWindWindавтоCreaуведSmilCoolWhisДевяMagiТатьАфанЛитРЛитРРобеПетр
TweeЗверторг5-74деятТумаШафр(189KebaЗогрОсипавто(199ГамлHolyWingHansБараавтоwwwmDimiAlic(Ком
ФормСокоуслоГольВетрLoveЛомамалеавтоHeatБелиЧураШевчЛаврMarvNinePhilJeanавтоБелоFelimicrmicr
micrЛыкоМальЧернКрынRockIntrвозрСидоГолиАникОвчиГероtuchkasПоспзага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derkostin
Ищущий


Зарегистрирован: 29.03.2021
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darrendemers12
Ищущий


Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 10:19 am    Заголовок сообщения: Faisalabad Fabric Store Ответить с цитатой

Faisalabad is one of the biggest cities in Pakistan and the hub of the textile industry. It is widely acknowledged as the Manchester of Pakistan due to its large industrial role. buy pakistani designer lawn online , lawn dress online shopping , lawn dresses with prices , latest lawn collection 2021 with price , lawn suit with silk dupatta online , 2 piece lawn suit limelight The quality of the fabrics produced in this city has no parallel. In fact, the fabric is something of a specialty of Faisalabad. Many people from all over the country flock to this city for a spot of cloth shopping. We aim to provide you all of the best of Faisalabad at our store.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB