Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

где взять денег?
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grinja
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:31 pm    Заголовок сообщения: где взять денег? Ответить с цитатой

Ситуация глупая до нельзя просто. Пропил последние деньги, на которые предполагается жить немного не мало, а еще три недели. Где взять денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KiraR
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Только мужик может пропить, то на что нужно жить. Держись мужик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nonka
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не угадали) Я конечно не пропивала, а вот купить дорогую дорогую и не совсем нужную вещь, я могу) Так что часто сижу без денег. Выручают займы) Беря займ, смотрю рейтинг финансовых организаций здесь чтобы не нарваться на каких-нибудь мошенников, меняющих договор, без ведома, а потом требующих деньги. Уже не раз пользовалась. Но для меня это крайний случай. Если никто из близких не может дать в долг. Пользуйтесь на здоровье) Только с умом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grinja
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiraR писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Только мужик может пропить, то на что нужно жить. Держись мужик)

спасибо) Да есть в нас еще дух авантюризма)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KiraR
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonka писал(а):
А вот и не угадали) Я конечно не пропивала, а вот купить дорогую дорогую и не совсем нужную вещь, я могу) Так что часто сижу без денег. Выручают займы) Беря займ, смотрю рейтинг финансовых организаций здесь чтобы не нарваться на каких-нибудь мошенников, меняющих договор, без ведома, а потом требующих деньги. Уже не раз пользовалась. Но для меня это крайний случай. Если никто из близких не может дать в долг. Пользуйтесь на здоровье) Только с умом))

мне кажется и без займов у мужика проблем хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nonka
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, да ладно. Тоже мне проблемы) Руки, ноги есть, значит не все так плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grinja
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это да) жив, здоров и ладно. Заработаем) Я думал может советы про быстрому заработку предложит кто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KiraR
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри сайты фрилансеров. Что умеешь то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nonka
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grinja писал(а):
это да) жив, здоров и ладно. Заработаем) Я думал может советы про быстрому заработку предложит кто)

Можно фрилансом, главное чтоб денег не просили. Хотя у вас и их и так нет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grinja
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiraR писал(а):
посмотри сайты фрилансеров. Что умеешь то?

Печатать точно умею. Наборщик текстов может быть. Хотя проблема решилась) Друг подбросил идею потаксовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KiraR
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grinja писал(а):
KiraR писал(а):
посмотри сайты фрилансеров. Что умеешь то?

Печатать точно умею. Наборщик текстов может быть. Хотя проблема решилась) Друг подбросил идею потаксовать

наборщиком точно не заработаешь много) а вот таксовать идея. Машина есть? или ее тоже сначала купить надо?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nonka
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB