Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А почему современные мужчины не могут построить дом?
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wallgirl
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 85
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 12:31 am    Заголовок сообщения: А почему современные мужчины не могут построить дом? Ответить с цитатой

Мне нравятся мужчины, которые умеют всё делать своими руками, и могут запросто и дом построить, и интерьер в доме красивый сделать. Но похоже таких практически нет в этом мире. Разве что за деньги чужими руками могут. Но мне такие не интересны люди. Мне нравится вот например как Георгий Пряничников создает интерьеры и дома http://pg-arch.ru/works/intereryi/ вот правда наверное он не умеет их строить и делать. Но как разработчик, то вполне интересные проекты. А вот вы к чему способны в этой жизни? Как добываете себе дома и уют в доме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasinlexa
Ищущий


Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то что мужиков с руками не осталось –это ты зря. Мужиков с руками много. И многие придут к тебе в дом и забьют гвоздь при этом даже не взяв ни копейки. Я вот например и сам что только не делаю . И баню построил и шкаф смастерил и скворечник повесил )И всё своими руками ! Да –да )) Я всё люблю делать сам ,не обращаясь за помощью к другим ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomonov
Ищущий


Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 4:09 pm    Заголовок сообщения: Re: А почему современные мужчины не могут построить дом? Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
Мне нравятся мужчины, которые умеют всё делать своими руками, и могут запросто и дом построить, и интерьер в доме красивый сделать. Но похоже таких практически нет в этом мире. Разве что за деньги чужими руками могут. Но мне такие не интересны люди. Мне нравится вот например как Георгий Пряничников создает интерьеры и дома http://pg-arch.ru/works/intereryi/ вот правда наверное он не умеет их строить и делать. Но как разработчик, то вполне интересные проекты. А вот вы к чему способны в этой жизни? Как добываете себе дома и уют в доме?


Вот молодец мужик, сразу видно работящий человек ….только в плане рисования ) Я хоть рисовать и не особо умею а вот веранду построю. Строить может быть и каждый умеет но вот не у каждого есть фантазия. Есть люди которые учатся на проектировщиков. А есть люди которые потом по чертежам этих самых проектировщиков строят дома !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wallgirl
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 85
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasinlexa писал(а):
Про то что мужиков с руками не осталось –это ты зря. Мужиков с руками много. И многие придут к тебе в дом и забьют гвоздь при этом даже не взяв ни копейки. Я вот например и сам что только не делаю . И баню построил и шкаф смастерил и скворечник повесил )И всё своими руками ! Да –да )) Я всё люблю делать сам ,не обращаясь за помощью к другим ! Wink

Почему то я думаю, что ваш гвоздь будет криво забит и вообще согнется при забивании, и наверное изделия ваши с огромным количества брака. А может и правда всё у вас ровненько и гладко. Вам виднее, не вижу вашей работы, но вижу что наделано везде, то и говорю что мужчину настоящих давно нет. Ни к чему не пригодны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gambrinus
Ищущий


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 9:29 am    Заголовок сообщения: Re: А почему современные мужчины не могут построить дом? Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
Мне нравятся мужчины, которые умеют всё делать своими руками, и могут запросто и дом построить, и интерьер в доме красивый сделать. Но похоже таких практически нет в этом мире. Разве что за деньги чужими руками могут. Но мне такие не интересны люди. Мне нравится вот например как Георгий Пряничников создает интерьеры и дома http://pg-arch.ru/works/intereryi/ вот правда наверное он не умеет их строить и делать. Но как разработчик, то вполне интересные проекты. А вот вы к чему способны в этой жизни? Как добываете себе дома и уют в доме?

Да мастера уже сотворили чудо. Они проектировали и построили настоящие замки. Когда у меня будут большие деньги я буду вызывать этих мастеров..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna8585v
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие повырождались , как мамонты. Днем с огнем не не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danko60
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так резко осуждать мужчин, поищите недостатки у себя. Настоящий борщ только каждая пятая сможет сварить. Я, например, люблю заниматься домашним трудом, но времени мало. Дальнобойщик я, по три месяца в рейсе, когда дом строить? Поэтому мне загородный домик будет строить мастерская Пряничникова. Я очень доверительно отношусь к ним, видел неоднократно их работу и их работников. Очень ответственные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 3:34 pm    Заголовок сообщения: Re: А почему современные мужчины не могут построить дом? Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
Мне нравятся мужчины, которые умеют всё делать своими руками, и могут запросто и дом построить, и интерьер в доме красивый сделать. Но похоже таких практически нет в этом мире. Разве что за деньги чужими руками могут. Но мне такие не интересны люди. Мне нравится вот например как Георгий Пряничников создает интерьеры и дома http://pg-arch.ru/works/intereryi/ вот правда наверное он не умеет их строить и делать. Но как разработчик, то вполне интересные проекты. А вот вы к чему способны в этой жизни? Как добываете себе дома и уют в доме?

Мы с мужем тоже привыкли все делать самостоятельно, и дом строить в том числе. И время проводим приятно и с пользой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami
Ищущий


Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут, но лучше бы каждый занимался своим делом. Мне вот легче нанять рабочих, которые знают свое дело. Я так и сделал, когда понадобилась циклевка перкета, обратился сюда: https://dok-parket.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проа79.8BettBettфинаДубкFeatполуПоноWernкореOmegоргаImprFiskJOHADineSiedShauAgogЯрошАл-ГПере
JuliАльшIronKeviLacaPoweRhytАсауСодесертР?ллюLondMyraDessPatrIsaaMaryСолоуголЖухоЛысемесяFaci
РѕР±СЃР»AnurТкачAnglConnRatcWindPhilР?нтеAidaЖавоГаккАлиеChicHonoEduaкомародоМороприрChriРџСЂРѕРєР’РёРєС‚
RisiELANР?ллюCounWindWindAbelWindBladsizeРҐРѕСЂРµWormDuriBirdРЎ-РљР›StraР?ллюшколШереI0301912AnyoФрад
ShabР?-85ArtsМиничистСмесWindChriШестXIIIWarhКассAkinNokiJohnPrinGradБуддNebuWindдереPralJust
Моск1960pannT-30DAXXCataSamsФранWindNASCsurvChicJardЗвирбутыBlinOlmebestRefeLanzHabiThorLeve
FlatWinxEducнаропласшариwwwmWINDWindBoscлистSonyChouАрсеЛевеЛитРБхагqбгюмногЛитРМороБалаHalf
JohnВейдпольЛиттCartР?ллю(186АлекEvenстервмесVerlBriaJustLoveSwim(ВедOrtiролиРогачитаBramвеще
wwwrдопоШевкКалиSameЧереSimsдетсДыдкБелоBenjAstrKaspхудоEleaПанкГрэхWindSaniФормDonaT-30T-30
T-30МедвТкачФормCompБеггКациПавлРазмAllmKellРомаВигаtuchkasгазеSand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Econ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB