Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если мужчина купит своей женщине в кухню скинали...
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wallgirl
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 85
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:32 am    Заголовок сообщения: Если мужчина купит своей женщине в кухню скинали... Ответить с цитатой

Вы представляете, что будет если мужчина купит своей женщине в кухню скинали, это ж какая будет потрясающая ночь с бурей восторга и удовлетворения. Могу даже посоветовать вам почитать отзывы про скинали http://www.skinalivmoskve.ru/otzyvy-o-fartuk-dlia-kukhni-i-skinali.html что бы развеять сомнения и сделать такой удивительно красивый и шикарный подарок для своей любимой женщины. Ну как? Нравится вам скинали? Их кстати знаю, что можно купить и в Москве и в Белоруссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inna8585v
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу ничего плохого в этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 3:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Если мужчина купит своей женщине в кухню скинали... Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
Вы представляете, что будет если мужчина купит своей женщине в кухню скинали, это ж какая будет потрясающая ночь с бурей восторга и удовлетворения. Могу даже посоветовать вам почитать отзывы про скинали http://www.skinalivmoskve.ru/otzyvy-o-fartuk-dlia-kukhni-i-skinali.html что бы развеять сомнения и сделать такой удивительно красивый и шикарный подарок для своей любимой женщины. Ну как? Нравится вам скинали? Их кстати знаю, что можно купить и в Москве и в Белоруссии.

я лично сама выбирала себе скинали на свой вкус, мужчина может и не угадать с расцветкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя77
Ищущий


Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это будет очень оригинальный подарок. А насчет того, что не угадает, думаю вряд ли, ведь мужчина знает свою женщину и ее предпочтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danko60
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поручал выбрать себе изображение для скинали жене. Если бы их было несколько штук, было бы легче. А когда несколько тысяч, вы меня извините, лучше ей самой посмотреть и найти по своему вкусу. А я уже занялся их установкой на стену, а также на обеденный стол. Хочу сказать, такое сочетание стены и стола выглядит довольно привлекательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что женщина в этом направлении лучше разбирается чем мужчина, хотя не исключено что есть и мужчины с отличным дизайнерским вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gambrinus
Ищущий


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не многие люди понимают искусство на изображениях скинали. Я зашел на ваш сайт, увидел много положительных отзывов. Узнал, что скинали душевно поднимает настроение человека. Не зря люди выбирают изображения по своему вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя77 писал(а):
Я думаю это будет очень оригинальный подарок. А насчет того, что не угадает, думаю вряд ли, ведь мужчина знает свою женщину и ее предпочтения.

еще не каждой женщине можно угодить?! Не так ли?! Я лично доверяю вкусам мужа, а некоторые женщины предпочитают выбирать скинали лично, ведь кухня это их рабочее пространство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gumru
Ищущий


Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скинали нынче в моде.Правда мы собираемся еще установить но никак не начнем этот ремонт.Выбирали рисунок для скинали всей семьей.И выбрали цветочную расцветку.Посмотрим как будет смотреться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drovasek37
Ищущий


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте. А я считаю, что на кухню как мебель так и интерьер должна выбирать жена-это её епархия ей и карты в руки. Собственно я так и поступил и моя супруга довольная и счастливая. И всем рекомендую так поступать и будет у вас в семье всё ладом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna8585v
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня скинали , классная вещь Мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drovasek37
Ищущий


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 3:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Если мужчина купит своей женщине в кухню скинали... Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
Вы представляете, что будет если мужчина купит своей женщине в кухню скинали, это ж какая будет потрясающая ночь с бурей восторга и удовлетворения. Могу даже посоветовать вам почитать отзывы про скинали http://www.skinalivmoskve.ru/otzyvy-o-fartuk-dlia-kukhni-i-skinali.html что бы развеять сомнения и сделать такой удивительно красивый и шикарный подарок для своей любимой женщины. Ну как? Нравится вам скинали? Их кстати знаю, что можно купить и в Москве и в Белоруссии.

Привет. У нас и так с женой каждую ночь море с бурей восторга и удовлетворения потому, что я её очень сильно люблю. И скинали она у меня сама выбирала по своему вкусу я даже и не касался этого вопроса. Моя жена у меня умничка она мне сразу сказала не лезь ну, а я не особо и сопротивлялся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB