Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о скинали.
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helena2215
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:00 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о скинали. Ответить с цитатой

Я раньше и не знала что такое скинали пока не прочитала отзывы о них на сайте http://invigor.by/otzyivyi/. Решила и себе установить но затруднялась с выбором расцветки. Так на сайте мне не только помогли с выбором рисунка, доставили скинали на 12 этаж еще и установили. Я очень благодарна такой опперативной работе, ребята профессионалы своего дела. А вы где заказывете рисунок скинали? Сами устанавливаете или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimma
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго не могла решится на установку скинали, так привыкла к керамической плитке, но потом все-таки установила с помощью специалистов invigor.by. Стеклопанели очень красивые, с рисунком красивых ромашек и практичные, легко мыть по сравнению с плиткой. Смотрятся богато в интерьере кухни. Вообще, что хочу еще добавить, кто хочет что-то необычное, особенное, не такое как у всех, должен и себе установить скинали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gambrinus
Ищущий


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда сам устанавливал скинали. Цвета выбираю смотря на мой вкус. Я на прошлом году выбрал скинали с рисунком дом у озера. Кухня после этого стала красивой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gambrinus писал(а):
Я всегда сам устанавливал скинали. Цвета выбираю смотря на мой вкус. Я на прошлом году выбрал скинали с рисунком дом у озера. Кухня после этого стала красивой.

Представляю какая красота получилась когда установили такой рисунок, хотелось бы посмотреть конечно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa52
Ищущий


Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 10
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gambrinus писал(а):
Я всегда сам устанавливал скинали. Цвета выбираю смотря на мой вкус. Я на прошлом году выбрал скинали с рисунком дом у озера. Кухня после этого стала красивой.

В таких случаях вовсе не обязательно заказывать новые скинали. Фирма предоставляет возможность замены картинки. Так что смена интерьера вам обойдется дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
surak1
Ищущий


Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 10
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gambrinus писал(а):
Я всегда сам устанавливал скинали. Цвета выбираю смотря на мой вкус. Я на прошлом году выбрал скинали с рисунком дом у озера. Кухня после этого стала красивой.

Действительно установка скинали достаточно проста. Их можно устанавливать даже поверх старой керамической плитки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gambrinus писал(а):
Я всегда сам устанавливал скинали. Цвета выбираю смотря на мой вкус. Я на прошлом году выбрал скинали с рисунком дом у озера. Кухня после этого стала красивой.

а где вы выбирали этот рисунок, очень хотелось бы посмотреть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
surak1
Ищущий


Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 10
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helena2215 писал(а):
gambrinus писал(а):
Я всегда сам устанавливал скинали. Цвета выбираю смотря на мой вкус. Я на прошлом году выбрал скинали с рисунком дом у озера. Кухня после этого стала красивой.

а где вы выбирали этот рисунок, очень хотелось бы посмотреть?!

Я не знаю где он выбирал рисунок, но на сайте invigor их огромное количество и самых разнообразных тематик. Присмотритесь может и вам что-то из предложенного понравится. Советую установить светодиодную подсветку - смотреться будет просто замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wallgirl
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 85
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать, как вариант, где еще можно купить скинали http://belsteklo.ru/zakalka-stekla.html тут делают отличное качество, и найти брак невозможно в принципе. Варианты рисунков в таком количестве, что можно удовлетворить любые потребности. А по цене, смотрите уже сами. Сравнивайте и думайте, где вам лучше приобрести скинали. Я тут покупала то не жалею. Нормально так получилось в кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elenaS19
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили на кухню. У них же. И не пожалели. О компании Белстекло много хороших отзывов. Профессиональная компания. Выбор у них и правда очень большой. Мы когда собирались себе заказывать долго не знали какие выбрать , и те нравились и другие. Решили еще в ванную поставить. Скоро опять к ним обратимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenaS19
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили на кухню. У них же. И не пожалели. О компании Белстекло много хороших отзывов. Профессиональная компания. Выбор у них и правда очень большой. Мы когда собирались себе заказывать долго не знали какие выбрать , и те нравились и другие. Мне нравились , где много цвета, а муж все старался поспокойнее тона выбрать. Вообщем сошлись на нейтральном варианте. Чтобы всем нравилось.Еще хотим в ванную у них же заказать. Скоро опять к ним обратимся. Цены нас устроили, все изготовили в срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gumru
Ищущий


Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется выбирать надо в первую очередь практичные рисунки.Я например у родственников увидела на кухне изобраением озера на скинали.Согласна смотриться красиво но по теме не подходит конечно же.На кухне лучше ставить скинали с изображением еды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB