Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Товары из Франции с кэшбеком
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
danko60
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 7:59 pm    Заголовок сообщения: Товары из Франции с кэшбеком Ответить с цитатой

Добрый день! Полгода назад сотрудник порекомендовал элегантный мне интернет-магазин La Redoute сервиса Биглион https://www.biglion.ru/cashback/la-redoute/ от качества товаров в котором просто голова идет кругом. Я думаю, не нужно объяснять шарм французских товаров, этого европейского бренда, пользующихся невиданным спросом. Притом на каждую покупку начисляется скидка (кэшбек) до 23%. Покупая товар в этом магазине я накопил кэшбек и купил жене красивые сережки в подарок. А вы пользуетесь услугами сервиса? Покупаете товар с кэшбеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 10:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Товары из Франции с кэшбеком Ответить с цитатой

danko60 писал(а):
Добрый день! Полгода назад сотрудник порекомендовал элегантный мне интернет-магазин La Redoute сервиса Биглион https://www.biglion.ru/cashback/la-redoute/ от качества товаров в котором просто голова идет кругом. Я думаю, не нужно объяснять шарм французских товаров, этого европейского бренда, пользующихся невиданным спросом. Притом на каждую покупку начисляется скидка (кэшбек) до 23%. Покупая товар в этом магазине я накопил кэшбек и купил жене красивые сережки в подарок. А вы пользуетесь услугами сервиса? Покупаете товар с кэшбеком?

Товары из Франции очень дорогие, по этому хорошо что при покупке можно хоть скидочку получить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоролеваПчёл
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полистала сайт по вашей ссылке, присмотрела себе курточку на весну и ещё кое-что) А теперь расскажите мне что такое кэшбэк и с чем это едят?) Надо как-то покупку оформить, но сначала хотелось бы подробности узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже хотелось бы узнать подробности, про кэшбек слышала, но пока ни разу не пробовала его получать. Так что если несложно, расскажите более подробно, как им пользоваться. А я в свою очередь могу подсказать, где купить гель-лак TNL (ТНЛ) Professional по очень хорошей стоимости, и в большом ассортименте. В общем, предлагаю и дальше делиться информацией, где можно купить что-либо со скидками, думаю это всем будет интересно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема, это получается, часть денег за покупки вернуть можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drovasek37
Ищущий


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще всё время думал, что кэшбэк-это что-то заграничное, а здесь оказывается люди уже полным ходом с головой в этой движухе. Надо и себе по копаться может, что хорошего прикуплю своей малыхе на восьмое марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ochkun2
Ищущий


Зарегистрирован: 03.04.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 9:28 am    Заголовок сообщения: Re: Товары из Франции с кэшбеком Ответить с цитатой

gesha писал(а):
danko60 писал(а):
Добрый день! Полгода назад сотрудник порекомендовал элегантный мне интернет-магазин La Redoute сервиса Биглион https://www.biglion.ru/cashback/la-redoute/ от качества товаров в котором просто голова идет кругом. Я думаю, не нужно объяснять шарм французских товаров, этого европейского бренда, пользующихся невиданным спросом. Притом на каждую покупку начисляется скидка (кэшбек) до 23%. Покупая товар в этом магазине я накопил кэшбек и купил жене красивые сережки в подарок. А вы пользуетесь услугами сервиса? Покупаете товар с кэшбеком?

Я думаю, что не все просто знают о кешбеке, реально многие просто покупают и при этом совсем не понимают, что деньги можно сохранить. Такой высокий процент, то совсем не нужно ни чего более искать и выискать еще лучше не найдешь ни чего.


Да,о биглионе и кэшбеке знают не все.И не все верят в кэшбек.Сам всё время считал,что это просто замануха для увеличения базы клинтов.Не так давно супруга мне доказала на деле,что экономить на этом можно реально.Она и соседке нашей рекомендовала,но та так и не поверила в выгоду.
_________________
Будьте здоровы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пред156.3BettBettCathVoluСтарFredНоррBizzиспоэффеDekoTescКадеColuToniсклаGardГермЧайкАлпаDeko
(197ТумаКякиобучNiveHomeRembЧернGoodPantповеЧайкArthсертBrauШестAlanхудоантаиллюЩипаФелиВале
SmocJohaдемоАпелКресЗолоКазаKoffMcDoZaneКитамелоYeahDolbJorgSympFritБолгБляхкульДонсдесяCafe
wwwrWindиздаУтяшЦветMaar«ТанР?ллюприкClanJohnCoreEnhaменяCaraAltfRyszНеужWINDTakaBegiNaziDelp
diamКудрArtsсереSwarшколXVIIВиноJennLogiVictEugeГранСтраMalcBeebГолоRamoАлекPeteAndrРечкРотц
TokuхороPierGTS-украголуLiebBekoлистСтраКисмFiesшерсАртиРазмHorsплас4732УпраKenwКвашязыкblue
LitePureинстLookдемоDialтранTankWindBOOMлистHivoViteDiavграмSimmХлопЛитРJeweАртиВереЛитРРома
КоваЛитРкоммГаскдомоПасьJohaKaisIncuТрошрабоHyun(ПетLiviOlivсвоеTracаудиExce36-5DeepWorlДжей
ПлешгероУшакСаве33-4КашиГусеBostурокtrueСемеРудаJohnдетсWilhPytkсведиздаBookдатиAlanGTS-GTS-
GTS-ТатьАртеDianФомиКудрР?нстРазмМюллContсторEnglРепиtuchkasБелкдруг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lebe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

159.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bett
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB