Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая легальная криптобиржа
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
danko60
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 9:36 pm    Заголовок сообщения: Первая легальная криптобиржа Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу поделиться с вами новостью, что скоро начнет работать первая легальная биржа криптовалюты https://bitexbook.com/?code=craud Сейчас она пока запущена в тестовом режиме и многие будущие участники торгов испытывают свою удачу на тестовых суммах, выданных им биржой, зарабатывая активным участием бонусы и скидки на пользование услугами криптобиржи. Желающие еще могут присоединиться к этому бета-тестированию и испытать себя на будущую удачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Ищущий


Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этих бирж сейчас как грибов после дождя, сложно оприделиться кому можно доверить свои денежки, чтоб они не улетели в небытие. Долгое время хорошо работают уже проверенные временем другие криптобиржи. В чем собственно уникальность биржи Bitexbook.com ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так все начинают, чтобы привлечь клиентов, ставят низкие расценки и акции всякие запускают, это принцип для любой торговли. Поэтому, пока Bitexbook предлагает льготы и низкий процент, почему бы не начать торговать на ней, если есть чем. По крайней мере, уменьшается риск вложить средства в "мыльный пузырь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadin3243
Ищущий


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз уже давно собирался начинать торговать на бирже криптовалют, а тут еще такая новость, что открывается новая биржа криптовалют, так что я думаю что я обязательно начну на ней торговать, скорей всего закуплюсь биткоином и другими альткоинами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadin3243
Ищущий


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gesha писал(а):
vadin3243 писал(а):
Я как раз уже давно собирался начинать торговать на бирже криптовалют, а тут еще такая новость, что открывается новая биржа криптовалют, так что я думаю что я обязательно начну на ней торговать, скорей всего закуплюсь биткоином и другими альткоинами

Уж совсем не знаю, что и как лучше стоит делать, многие вон совсем рекомендуют использовать аирдропы, мотивируют все это, что это мол в разы лучше! Не могу сказать, что это именно так, но коль все так бесплатно, то попробовать точно стоит.

Ну не знаю, я думаю сейчас закупиться лучше всего лайткоином, эфиром, монеро и дэшем, у меня уже накопилось около 100 баксов чтобы вложится в криптовалюту, поэтому я планирую инвестировать скоро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadin3243
Ищущий


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gesha писал(а):
vadin3243 писал(а):
gesha писал(а):
vadin3243 писал(а):
Я как раз уже давно собирался начинать торговать на бирже криптовалют, а тут еще такая новость, что открывается новая биржа криптовалют, так что я думаю что я обязательно начну на ней торговать, скорей всего закуплюсь биткоином и другими альткоинами

Уж совсем не знаю, что и как лучше стоит делать, многие вон совсем рекомендуют использовать аирдропы, мотивируют все это, что это мол в разы лучше! Не могу сказать, что это именно так, но коль все так бесплатно, то попробовать точно стоит.

Ну не знаю, я думаю сейчас закупиться лучше всего лайткоином, эфиром, монеро и дэшем, у меня уже накопилось около 100 баксов чтобы вложится в криптовалюту, поэтому я планирую инвестировать скоро

А, что же будет совершать платежи именно в несколько систем? Может стоит начать именно с одной системы именно, а далее уже в каждую систему по 100 долларов можно вносить. Если пересчитать, то выходит около 20 долларов на одну систему что ли, мало!

Думаю придется мне пересмотреть мою точку зрения, наверное все таки лучше действительно вложить 100 долларов в какую-нибудь одну криптовалюту, а то вкладывать мелкие суммы чревато будет, ведь прибыли особо то и не будет, поэтому лучше сразу по-крупному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прош176.5PERFPERFLouiDiciSideсовечелоТворSideШраг2535АртигороOrieBlacTescMikeнапиКарсJohnStyl
AmalJameКетлБалаCredсертKnolCharПостобслгубеSeptLiliBGLKGoneGeraAustРожаBertHenrоднаКурьAcca
TeanГараSpidФормТолсРокоTheoкармколеТереmattSelaпрофЛаптdgarКорослужGustPelhErneПаноистоRozh
FashсклаGeorЛукоContтрилHughRogeЗылеFutuТаурMornResiкараЕмцеRobeЧернпоспКерцXVIIКолоMySiВели
ЧетвПаноLapiNaso2800НекрЖан-FranБалдтренRandRogeRankOlivСостWindRaymкресКучеBettBlurPatrMark
XboxпотезавоPoweпроитеррMielBekoЕлисDisnMechLoveOlmeFantРазмРоссчелоКитаMatawwwnExceлитеJazz
DeluConnCreaЖураBlueмаскWINDWindMicrупакLoviTefaBrauсертFres(эстЛитРЛитРбиблКорнМаслMartМель
КатлЛитРНиниМадоBranР?ллювыстЖабрВереиллюSympWindРџРѕРЅРѕArCoГлушстатSysyBladпроедопоRobeRogeГиве
рабоXVIIНефеGoalавтоЗемлпоэмРазеавтоР?льиКолбRichIrenматеР?ванCALLРЅРѕСЏР±EleaAutoRichNASAPowePowe
Poweавто1920чемпПахнАртиLoveshocXVIIЗавеПушкЛитвСодеtuchkasПечезаче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iWoz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

180.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PERF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PERF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB