Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарки на день рождения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hhrehrg65htr
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 2:25 pm    Заголовок сообщения: Подарки на день рождения Ответить с цитатой

Какие подарки считаете актуальными на день рождение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elenaS19
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему любимому мужу всегда дарю хорошую и качественную одежду. Он у меня очень любит хорошо одеваться и красиво выглядеть. Все покупаю ему в стильном магазине мужской одежды https://classicshop.ua/ ему все вещи, что я там покупаю очень нравятся. Одежда там высококачественная и цены весьма приемлемые. Кроме одежды там есть еще и аксессуары и я ему подобрала там очки на весну к его новому джемперу который там же купила. Очень рад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cml
Ищущий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря кому, конечно. Если опишите, будет легче советовать)
kirikibus
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю насчет такого подарка как диплом о высшем образовании. Дело в том, что они сейчас есть в продаже через такие компании как http://diplomy-plus.com/ . Что вы думаете по этому поводу? Просто многие говорят, что неправильно так делать, а какое ваше мнение?
katherine091195
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организуйте имениннику вечеринку-сюрприз. Много для этого не надо. Все необходимое можно приобрести на сайте http://lavandersweets.ru . Мне было бы очень приятно получить такой сюрприз.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: