Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продвижение сайта
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olyaolya
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 9:39 pm    Заголовок сообщения: продвижение сайта Ответить с цитатой

всем привет. Опять я к вам за советом. Как писала в другой ветке у меня центр по обучению иностранных языков для деток. Сейчас нам дорабатывают сайт.
Теперь вопрос – как сделать так, что бы сайт не остался в стороне в сетевой паутине под названием интернет. Т.е. что бы наш сайт был узнаваем, и посещаем. Понятно , что работа центра зависит от количества клиентов и уровня полученных платежей.
Цель сайта – это разбудить интерес и привлечение клиентов к нам. На сайте будет информация о нас, о наших программах, ценах и учителях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоролеваПчёл
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 8:17 pm    Заголовок сообщения: Re: продвижение сайта Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
всем привет. Опять я к вам за советом. Как писала в другой ветке у меня центр по обучению иностранных языков для деток. Сейчас нам дорабатывают сайт.
Теперь вопрос – как сделать так, что бы сайт не остался в стороне в сетевой паутине под названием интернет. Т.е. что бы наш сайт был узнаваем, и посещаем. Понятно , что работа центра зависит от количества клиентов и уровня полученных платежей.
Цель сайта – это разбудить интерес и привлечение клиентов к нам. На сайте будет информация о нас, о наших программах, ценах и учителях.


Закажите крауд-маркетинг, очень распространенный вид продвижения сайтов и всяких интернет-магазинов. Только контору найдите хорошую, а то развелось этих спамщиков, а толку от них никакого. Надо грамотно всё делать и только профессионалы отрекламируют ваш центр без навязчивой рекламы и откровенного спама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata84
Ищущий


Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй поддержу последнего комментатора, реклама-это двигатель торговли. В вашем случае, советую Вам познакомиться с этой компанией по крауд-маркетингу http://kraud-marketing.by. Здесь вы сможете получить бесплатную консультацию, специалисты ответят вам на все интересующие вопросы по грамотному продвижению вашего сайта и помогут реализовать ваши планы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadin3243
Ищущий


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря еще как продвигать хотите, если своими силами, то вам будет сложнее его продвинуть, так как придется самому наполнять сайт различным контентом, но в тоже время есть специальные сервисы которые занимаются продвижением сайтов, можете к ним обратиться, они вам помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wallgirl
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 85
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробывала много разных вариантов продвижения сайтов. Давала дорогую рекламу в яндекс директ и гугель абсент, но только зря денег много выкинула. А крауд маркетинг, как ни странно за малые деньги дал потрясающий эффект. Мне понравилось как это работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На начальной стадии продвижения любого сайта крауд-маркетинг, пожалуй, лучший вариант. И затрат больших не надо и сделают работу качественно, профессионально, если, конечно, не диллетанты в этом деле. А вот в дальнейшем, наверное, лучше учиться и пытаться продвигать сайт самому. А если вдруг не очень будет получаться, опять же попросить помощи у профи. Вот советуют же хороший ресурс вроде Крауд Маркетинг Бай. Я бы так сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ochkun2
Ищущий


Зарегистрирован: 03.04.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata84 писал(а):
Пожалуй поддержу последнего комментатора, реклама-это двигатель торговли. В вашем случае, советую Вам познакомиться с этой компанией по крауд-маркетингу http://kraud-marketing.by. Здесь вы сможете получить бесплатную консультацию, специалисты ответят вам на все интересующие вопросы по грамотному продвижению вашего сайта и помогут реализовать ваши планы.
Я вот тоже решил воспользоваться услугами именно этой кампании.Пытался увеличить посещаемость сайта через соц.сети и форумы,но лишь зря потратил время.А в крауд маркетинг бай есть и гарантия и помощь специалиста и цены,отличные от космических Smile
_________________
Будьте здоровы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Клименко
Ищущий


Зарегистрирован: 14.07.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ochkun2 писал(а):
nata84 писал(а):
Пожалуй поддержу последнего комментатора, реклама-это двигатель торговли. В вашем случае, советую Вам познакомиться с этой компанией по крауд-маркетингу http://kraud-marketing.by. Здесь вы сможете получить бесплатную консультацию, специалисты ответят вам на все интересующие вопросы по грамотному продвижению вашего сайта и помогут реализовать ваши планы.
Я вот тоже решил воспользоваться услугами именно этой кампании.Пытался увеличить посещаемость сайта через соц.сети и форумы,но лишь зря потратил время.А в крауд маркетинг бай есть и гарантия и помощь специалиста и цены,отличные от космических Smile

Конечно, сейчас все хотя бы раз слышали о рекламе коммерческих сайтов... даже специальные профессии в более-менее крупных организациях заводят, но понимания, что есть что на данном рынке услуг не присутствует в полной мере. Да, есть множество поверхностных специалистов, есть и дорогие, но стоящие кампании по продвижению бизнеса. И все же очень востребованы такие услуги для небольших и малых фирм, семейного дела... Ключевые преимущества такие: комплексность услуг, результативность, доступность и КАЧЕСТВО! Позволят при минимальных затратах сделать вашу работу узнаваемой и прибыльной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stive
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на примете есть хорошая компания по продвижению сайтов.
Вот их адрес http://index-design.ru/seo/
Можете обратиться за помощью прямо сейчас.
Думаю, что у вас останется хорошее впечатление от их работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rimma
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata84 писал(а):
Пожалуй поддержу последнего комментатора, реклама-это двигатель торговли. В вашем случае, советую Вам познакомиться с этой компанией по крауд-маркетингу http://kraud-marketing.by. Здесь вы сможете получить бесплатную консультацию, специалисты ответят вам на все интересующие вопросы по грамотному продвижению вашего сайта и помогут реализовать ваши планы.


Если этот метод такой эффективный, зачем выдумывать другие. Да и самому, наверное, сайт продвигать придется не один месяц. А если это сайт для магазина, представляю, сколько нужно ждать, чтобы начались активные продажи товаров. А о прибыли на длительное время можно вообще забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Milkolova
Освоившийся


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут должно все зависеть от качества подачи контента и рекламы. Плюс конечно же если есть знакомые, более опытные коллеги, которые могли бы порекомендовать и помочь в рекламе сайта новичка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

  Лучший сайт, где можно найти отличных рекламщиков, это - маркетплейс Digital-услуг https://digital.help/list/cat/context/yandex-direct/. Меня интересовала реклама в Яндекс Директ, здесь компании ее тоже предлагают. Отзывы обо всех компаниях очень лестные, но я сам сориентировался, кого мне лучше выбрать. Цена, тоже сыграла определенную роль. Но в общем, думаю что они лучшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB