Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боль в коленях.
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семицветик
Редкий гость


Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 6:18 pm    Заголовок сообщения: Боль в коленях. Ответить с цитатой

Мама все чаще жалуется на боль в коленях. Идти на прием к доктору не хочет - говорит, что напишут целый "букет" болячек, а ей потом переживай. Доля правды конечно в этом есть, я подумала, может есть какие-то народные методы снятия боли в суставах. Кто сталкивался, что Вам помогает снять боль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prochor
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мать тоже постоянно мучилась болями в коленях, ей помогал отвар из корня подсолнуха. Она на ночь делала компрессы, и на утро боль уходила. Нужно давать меньшую нагрузку, чтобы ноги больше отдыхали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ищущий


Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если боль очень сильная, тогда можно сделать блокаду, как её делают при болях в ноге здесь можете почитать http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/medicinal-blockade.html . Я когда-то давно слышала, что её делают при болях в позвоночнике, и только недавно узнала, что при заболеваниях суставов с её помощью также можно снять болевые ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chloja
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слушайте, как Вы себе это представляете - без точного диагноза лечиться??? Не знаю как, но убедите маму сходить к доктору, если не ошибаюсь то это похоже на артроз, там если стадия начальная, достаточно пропить курс лекарств и о боли можно забыть если не навсегда, то надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KateVox
Ищущий


Зарегистрирован: 03.05.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже часто ноют колени, к врачу боюсь идти, но думаю в ближайшее время всё-таки схожу. И Вашей маме советую, главное не запустить и вылечить вовремя болячку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semeongs
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.12.2018
Сообщения: 700

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, сегодня в интернете присутствует огромное количество информации, которая бы смогла помочь человеку найти для себя важные ответы в тех ситуациях, когда начинают болеть суставы. Единственное, следует искать источники, в которых бы на доступном для обычного человека языке описывались причины болей, и как их лечить. Вот я читал тут про эти таблетки http://xn--80aahqgjecmbkh1c2l.xn--p1ai – слышала что они эффективны. Может кто пробовал брать такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arija
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У отца тоже стали сильно болеть и отекать колени, нужно срочно везти его к врачу. Посоветуйте в Москве хорошую больницу, никаких денег не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulia
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arija писал(а):
У отца тоже стали сильно болеть и отекать колени, нужно срочно везти его к врачу. Посоветуйте в Москве хорошую больницу, никаких денег не жалко.


Вам нужно обязательно показать отца врачам, с клиники хирургии https://www.gmshospital.ru в Москве. Хирургический центр GMS находиться на Каланчевская ул, 45, возле м. Комсомольская. Там можно пройти обследование у лучших врачей столицы, у них современное оборудование. И не затягивайте, у нас в семье у дедушки тоже проблема была с коленями, в итоге в этой клинике делали эндопроетезирование, еле спасли коленный сустав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semeongs
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.12.2018
Сообщения: 700

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Если вы травмировали коленный сустав и начинаете замечать что он не сгибается, или не разгибается до конца, не задумываясь записывайтесь к врачу. Просто у меня у мужа было такое, а именно не сгибается колено после падения . Много полезного нашли в интернете, а именно в плане информации. Очень помог нам портале "Мои ноги".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут только доктор поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 3:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Боль в коленях. Ответить с цитатой

Семицветик писал(а):
Мама все чаще жалуется на боль в коленях. Идти на прием к доктору не хочет - говорит, что напишут целый "букет" болячек, а ей потом переживай. Доля правды конечно в этом есть, я подумала, может есть какие-то народные методы снятия боли в суставах. Кто сталкивался, что Вам помогает снять боль?

Пускай тогда продует народные средства. Они тоже весьма хорошо помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 3:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Боль в коленях. Ответить с цитатой

sonina89 писал(а):
Семицветик писал(а):
Мама все чаще жалуется на боль в коленях. Идти на прием к доктору не хочет - говорит, что напишут целый "букет" болячек, а ей потом переживай. Доля правды конечно в этом есть, я подумала, может есть какие-то народные методы снятия боли в суставах. Кто сталкивался, что Вам помогает снять боль?

Пускай тогда продует народные средства. Они тоже весьма хорошо помогают.

Какие именно вы имеете ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB