Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как насчет профессиональной этики
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хильд
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: А как насчет профессиональной этики Ответить с цитатой

Confused Вот такая вот тема для обсуждения...
Как относиться к ситуации, если приходишь на тренинг (за свои между прочим денюшки) а тренер мало того что опоздал, еще и явился, мягко говоря "после вчерашнего"... Причем тренер очень и очень неплохой. Я лично расцениваю как полное отсутствие интереса к тому чему он пришел научить и абсолютное неуважение к людям котрые пришли учиться. Ну и к менеджеру опять же...
_________________
Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: это про нас, про простых людей...это красками и кистями надо Ответить с цитатой

Не ходи туда, чувак Shocked
Ты лучше. Ты и сам себе голова. Genius

Лучше Некрасова читать, чем к таким ходить Angel

Лучше на юридический махни - там все в форме, красивые Umnik

И пиши чаще обо всем мерзком в жизне, так тебя читать охота, так складно ты это сказал Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, ИМХО, чисто риторический.
Для вас, Хильд, видимо, и так все ясно. А мы, кристалльнейшие трезвенники, ни разу в жизни не позволившие себе явится на работу "с бодуна", конечно же не упустим случая заклеймить вечным позором..... и прочья, и прочья....
То, что тренинги нынче не бесплатны - это не секрет. Считаю справедливым получение вознаграждения за приложение усилий. А также оплату собственного качественного улучшения. К тому же, то, что достается даром - не ценится получателем.
Если, по-вашим словам, тренер действительно не плохой (очень и очень), то попробуйте представить хоть на миг, что он - не господь Бог. И возможно (возможно) существуют чисто человеческие причины, имеющие столь неприятные (для вас, и скорее всего - для него) последствия.
Ногами запинать - это просто.
Особенно человека лежащего или морально готового лечь.
Конечно, чужие проблемы мало кого интересуют (особенно за свои кровно уплоченные).

И еще. Если вам действительно не все равно, почему вы жалуетесь в форуме? Что вы хотите услышать в ответ?

PS^ Не понятно, конечно, при чем здесь менеджер - уважаешь-не уважаешь это какие-то разборки из серии "на троих". Если сотрудник не устраивает - его увольняют без лишних сантиментов. В большом бизнесе эмоциям места нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хильд
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: КотуЧеширскому... по теме... Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос, ИМХО, чисто риторический.
Для вас, Хильд, видимо, и так все ясно. А мы, кристалльнейшие трезвенники, ни разу в жизни не позволившие себе явится на работу "с бодуна", конечно же не упустим случая заклеймить вечным позором..... и прочья, и прочья....


Ну вот не надо только передергивать... никого я не пытаюсь запинать, заклеймить... и много непонятно мне... потому и тему открыла...

Цитата:
То, что тренинги нынче не бесплатны - это не секрет. Считаю справедливым получение вознаграждения за приложение усилий. А также оплату собственного качественного улучшения. К тому же, то, что достается даром - не ценится получателем.

Это даже не обсуждается. Согласна.

Цитата:
Если, по-вашим словам, тренер действительно не плохой (очень и очень), то попробуйте представить хоть на миг, что он - не господь Бог. И возможно (возможно) существуют чисто человеческие причины, имеющие столь неприятные (для вас, и скорее всего - для него) последствия.

Возможно. И конечно он человек... Но я вообще то тоже... Но все же не оправдание это, не оправдание...

Цитата:
Ногами запинать - это просто.

Повторюсь. Никто никого не пинает...

Цитата:
Особенно человека лежащего или морально готового лечь.
Конечно, чужие проблемы мало кого интересуют (особенно за свои кровно уплоченные).

Ну можно былоб вовсе отменить занятия, если так уж плохо то... Не согласны? Перенести на другой день, например...

Цитата:
И еще. Если вам действительно не все равно, почему вы жалуетесь в форуме? Что вы хотите услышать в ответ?

Да я не жалуюсь, боже упаси... Услышать хочу точки зрения на мое отношение к инциденту. Разные. Вашу услышала. Учла. Спасибо.

Цитата:
PS^ Не понятно, конечно, при чем здесь менеджер - уважаешь-не уважаешь это какие-то разборки из серии "на троих". Если сотрудник не устраивает - его увольняют без лишних сантиментов. В большом бизнесе эмоциям места нет.

Ну, если и правда не понятно, поясню... По моему скромному субъективному мнению, подобное поведение - суть - неуважение к людям, пришедшим на курс обучения. Да и к себе пожалуй тоже... А менеджер он ведь всегда краайний в конфликтах. Ну или почти всегда.
_________________
Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Re: КотуЧеширскому... по теме... Ответить с цитатой

Хильд писал(а):
Ну вот не надо только передергивать... никого я не пытаюсь запинать, заклеймить... и много непонятно мне... потому и тему открыла...

Возможно. И конечно он человек... Но я вообще то тоже... Но все же не оправдание это, не оправдание...

Ну можно былоб вовсе отменить занятия, если так уж плохо то... Не согласны? Перенести на другой день, например...

Да я не жалуюсь, боже упаси... Услышать хочу точки зрения на мое отношение к инциденту. Разные. Вашу услышала. Учла. Спасибо.

Ну, если и правда не понятно, поясню... По моему скромному субъективному мнению, подобное поведение - суть - неуважение к людям, пришедшим на курс обучения. Да и к себе пожалуй тоже... А менеджер он ведь всегда краайний в конфликтах. Ну или почти всегда.
Хильд, а чтож-таки непонятно?
Вы ж сами себе все отвечаете.
И, по-существу, во всем правы.
И отношение ваше не выходит за пределы нормальной реакции на проведение обучения пьяным преподавателем.
В чем тогда сомнения?
Или есть люди, которые считают иначе и вы ищите подтверждение своей правоте?

ЗЫ: кстати, я пьянство, как таковое, ни на службе ни в быту не оправдываю. Заметьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOY
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 40
Откуда: Из инета

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухожу от вас, злые вы.
_________________
Лучше один раз - всегда, чем потом никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOY писал(а):
Ухожу от вас, злые вы.
А вы-то, наш одинокий от ума, каким боком здесь?
А-а-а Idea это вас угораздило с бодуна тренинг проводить Laughing
Ай-яй-яй.... нехорошо, панимаешь. Обещайте больше так не делать.
Возьмем товарища на поруки? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Полноте, господа Ответить с цитатой

Ну о чем вы? Smile

Какие НОю тренинги? Он с Мечтой на сосне сидит.
LoveU

Просто с сосны пальЦАми в нужный топик, (как я подозреваю , он хотел продлить "Одиночество"), попасть трудненько. Yltype

А вам слабо? Insane
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Re: КотуЧеширскому... по теме... Ответить с цитатой

Цитата:
Да я не жалуюсь, боже упаси... Услышать хочу точки зрения на мое отношение к инциденту.
В театрах , когда надо создать эффект гула толпы, массовка ходит и повторяет:
"Что говорить, когда не о чем говорить..."
Think
Drool "Что говорить, когда не о чем говорить..."
Idontno "Что говорить, когда не о чем говорить..."
Alco "Что говорить, когда не о чем говорить..."
Food "Что говорить, когда не о чем говорить..."
Bow "Что говорить, когда не о чем говорить..."
Uhaha

Все нормально, чувак (или чувиха, кто вас там разбереть), потей дальше! Это тута любят Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Стоять, бояться! Ответить с цитатой

Мужчины! EEK

Совесть где гражданская?
Weep Chih
Человек, девушка между прочим, Gorgeous зашла сказать наболевшее - а вы сразу по обыкновению, как привыкли промеж себя.
Twak

Аккаратнее надоть!
Pig
Под ручку взять, все показать, рассказать... Dancing
Ну не вас учить, аналитичные наши! Spy
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Хильд
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Эк вы... Ответить с цитатой

Ну ладно, я все поняла... Надо сидеть тихонько и держать свои эмоции и переживания при себе... И терпеть все что не нравится... И делать вид что не нравится всё...
_________________
Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хильд
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Дону... в шезлонг... Ответить с цитатой

Цитата:
В театрах , когда надо создать эффект гула толпы, массовка ходит и повторяет:
"Что говорить, когда не о чем говорить..."

У Вас отлично это получается...
Браво.
_________________
Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB