Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок мужу
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariyana
Ищущий


Зарегистрирован: 13.06.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 10:04 am    Заголовок сообщения: Подарок мужу Ответить с цитатой

Нашла подарок мужу - кольцо-печатку.Очень красиво и солидно.Но цены - ужас,я в половину цены рассчитывала.Может ювелирные кто знает какие предоставляют рассрочку или кредит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larulary
Ищущий


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не слышала о такой функции в магазинах,но для таких случаев есть микрозаймы.Подберите хорошее МФо,от себя посоветую https://microklad.ru/.Там низкие проценты и очень быстрое обслуживание.Все можно оформить и получить онлайн даже не выходя из дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ищущий


Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вообще-то и в многих ювелирных магазинах оформляют рассрочку. А в том, где Вы присмотрели подарок нет такой услуги? Должна быть, уточните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chloja
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в таких случаях всегда пользуюсь кредитной картой. Вы знаете, проблем намного меньше, чем оформлять рассрочку или кредит. И я стараюсь погасить в кратчайшие сроки сразу же всю сумму. Вы подумайте, может и Вам стоит завести кредитку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Редкий гость


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chloja писал(а):
Я в таких случаях всегда пользуюсь кредитной картой. Вы знаете, проблем намного меньше, чем оформлять рассрочку или кредит. И я стараюсь погасить в кратчайшие сроки сразу же всю сумму. Вы подумайте, может и Вам стоит завести кредитку.

Подскажите, а в каком банке Вы открывали счет и получали кредитную карточку? Я например тоже хочу сделать себе кредитку, на всякий случай, рассматриваю банк Тинькофф, вот изучаю условия карты Платинум https://lk-tinkoff.ru/kreditnaya-karta-tinkoff-platinum/ . Так по ней вообще можно пользоваться 120 дней кредитными средствами без уплаты процентов. Заманчиво, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katherine091195
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж сладкоежка поэтому на день рождение я ему заказала подарочную корзину с доставкой https://kvitochka.kiev.ua/ там и фрукты и сладости. Ему очень понравилось, главное же внимание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepochka
Ищущий


Зарегистрирован: 25.09.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется это уже не модно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное вы выбрали какое-то очень дорогое кольцо. Может лучше найти что-нибудь подешевле. Поищите на сайте https://price.ua/catalog5741.html оптимальные варианты по Украине. Я с помощью этого портала постоянно нахожу самые дешевые товары, никогда не переплачиваю, всегда экономлю. Поэтому всем рекомендую пользоваться сайтом Price.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант можно подарить цепочку или браслет мужской. Большой выбор есть на https://altyngroup.ru/brasleti ставьте сортировку по цене и все, подберете по своему бюджету, по доставке узнайте на сайте, позвонить можно если что. Из яшмы не дорого и красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kellerman
Ищущий


Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достойный подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nona123
Ищущий


Зарегистрирован: 03.12.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший подарок для мужчины. Сама не раз попадала в ситуацию, когда нужно было где-то взять денег, а негде было. Ювелирные редко дают рассрочку, поэтому я обращалась в МФО, чтобы взять онлайн-займ. Конечно же сразу не стала брать кредит у первой организации, так как сначала внимательно ознакомилась со всеми трудностями, с которыми мне придётся встретится: https://frombanks.ru/stati/top-10-pravil-uspeshnogo-kreditovaniya-v-mfo/ . Так что думайте сами и принимайте выбор очень осторожно, так как это ваши деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлантида
Ищущий


Зарегистрирован: 03.12.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своему фирменные кеды Берсар нашла на этом сайте. Цены очень приятные и качество супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB