Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психологи и их пациенты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):
Ой, Сереженька, вы даже не представляете, куда вляпались... ))


Да не впервой... выплыву... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веста
Ищущий


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Интересно, неужели все врачи такие озабоченные, а женщины добровольно вступают с ними в контакт. Если да, то зачем же всем рассказывают. Ведь врач в ней женщину увидел. Женщины молчите - а то врачи от вас откажутся Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Э писал(а):




прошу просто любить...

Smile


Love


Именно!
А вот мущины-зануды - это что-то!А если это озабоченный врач....то такси!такси! Very Happy
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-с!!!
Это вы скрытый эротоман я вам скажу!!!
[Почему так поступают врачи. Потому как пациентками бывают очень красивые и эфектные или известные женщины. ]
Я сильно удивлён!!!
Как знаток больничной жизни утверждаю, что именно непривлекательность отличает большинство бедняжек попавших в клинику, а ещё лекарства знаете удивительным образом влияют на внешность, лицо становится одутловатым, глаза вылезают из орбит, у многих неконтролируемо выделяется слюна словно у собак Павлова, и вы утверждаете, что такой объект сексуально привлекателен?
Вы эротоман!!!
Наличие именно непривлекательности причина многих проблем в жизни, так что вы меня простите но ваш пост всего то провокация, и давольно некрасивая, если не сказать глупая!!!
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему никто не упомянул о девушках-истеричках, которые сами только и мечтают... прокричать после того, как им сказали прощайте - "меня изнасиловали!!!"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C писал(а):
о красивых и эффектных женщинах, каждый день которым приходится находится под постоянными "маслянными" взглядами мужчин, когда каждая встреча или беседа с мужчинами независимо деловая или нет, на работе, в кафе, в кино, у психолога и др. начинается ощущением, что их мысленно раздевают, и часто заканчивается непристойными предложениями.
Как им избавиться от этого, поскольку это мешает им просто жить как всем обычным людям.


А вот все правда.
У меня постоянно такие проблемы.
Я замужем, есть ребенок и все это мне не нужно...
Когда устраиваюсь на работу, руководители на собеседовании, меня откровенно всю рассматривают, не скрывая соответствующего интереса ко мне. Жуть. Бывало даже так, что предлагали большую зарплату за интим с руководителем...

Кстати, насчет психотерапевтов, как то я узнала, что муж мне изменяет, я была в шоке, не знала, что делать, и жить так дальше не могла. Была истерика, бессонные ночи. В тайне от мужа пришла на прием к врачу. Так знаете, что он мне посоветовал? Вы, говорит, найдите себе мужчину и тоже измените мужу. Не смогу ответила я, воспитание и не нужно мне этого, да и нет у меня такого мужчины. А он мне, а вы, говорит, со мной ему измените.
Представляете, больше я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльза писал(а):
Кстати, насчет психотерапевтов, как то я узнала, что муж мне изменяет, я была в шоке, не знала, что делать, и жить так дальше не могла. Была истерика, бессонные ночи. В тайне от мужа пришла на прием к врачу. Так знаете, что он мне посоветовал? Вы, говорит, найдите себе мужчину и тоже измените мужу. Не смогу ответила я, воспитание и не нужно мне этого, да и нет у меня такого мужчины. А он мне, а вы, говорит, со мной ему измените.
Представляете, больше я


Эльза, я Вам напишу в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарна с Фуксом!
Проблема надумана.
Чисто для накручивания слов на веретено))
Это для Сми и желтых газет...
Если такие отдельные случаи случаются, то это такая же статистика , как и любые отклонения психики у любых людей...
Врачи слишком замотаны...Для них пациентки-это станки-станки-станки...
Дорогой Сергей!
У меня есть ощущение , что Ваше амплуа-это не газетная утка....
Предполагаю, что Вы романтичны и пишете истории о жизни...Вот бы послушать?(только не такие гадкие Crying or Very sad )
Smile 4U
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу женщин-жертв, которым не нравится. что их раздевают взглядами Laughing

Как же...дождешься от горячих северных парней Razz
Думаю, что основные комплексы у женщин-обратные Very Happy

Что ни один гад не раздевает ни разу взглядом!поэтому-то все мужики и априори в таком случае св........ Smoke
Uhaha
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эльза ненатурально плачет....отрихтуйте плиз Twisted Evil
"Не верю"(с)Станиславский
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вашими-то талантами? Только захотеть))
А психологи набегут и все покажут и расскажут и поплачут о своей тяжкой неблагодарной работенке)))Хорошая идея, Ватсон! Very Happy

Самые захватывающие фильмы кстати о психологических заморочках...триллеры-это уже приелось...а вот лабиринты психики...это долина монстров, политая шоколадом...
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина


Последний раз редактировалось: Odnaiz (Пт Фев 17, 2006 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"спасибо что вы зашли на наш психологический огонек!Будьте как дома!" Very Happy

Вам же Эра уже донесла, что мы не практикуемся здесь, а теоретизируем Umnik

Не переносите перечисление фактов на проблемы личности.
Свои проблемы психологи решают с супервизором Kiss
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB