Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать, когда любовь уходит и удержать ее уже нельзя...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: вопрос на засыпку Ответить с цитатой

Atom писал(а):
Don писал(а):
А я люблю женщин Embarassed

У них даже недостатки милы. Да-с Rolling Eyes


А я просто люблю жизнь, а женщины это прилагательное от жизни.


А женщины вас любят при такой зацикленности на процессе "Я и жизнь" Question Быть прилагательным никому не захочется Wink
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Хильд
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто люблю мужчин... Мне с ними проще и комфортней всегда. И про то что я женщина стараюсь не забывать.
А гендер - всег лишь научный термин, к реальной жизни отношения имеет мало. Гляньте на истрию собственной семьи, у каждого она разная, но тем не менее...
Дурацкое словосочетание - гендерная женщина...
_________________
Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хильд писал(а):
Дурацкое словосочетание - гендерная женщина...


Присоединяюсь. Лучше сочетание "ядерная женщина", еще лучшЕе "термоядерная" Rolling Eyes

Они такие...такие... Embarassed Shocked

В общем, мечта поэта... Rolling Eyes


Хильд, а где Ваша шляпка? Вы скрыли лицо...куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечта
Секси-секси-секс


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гендер - не гендер. Глупости всё это.
Пришла к своему, а чувствую повело его. Глазки опускает, прозрачно говорит.
Мне бы обидеться.
А пошла и нашла его сотрудницу с работы, которая жалость на себя нагоняла. Несчастная видишь.
Ну я ей и сказала! Нечего клешни на чужую перспективу разявать.

Хоть она там и руки заламывала и то и сё, но в итоге всеже отстала. А моей "перспективы" вроде как "глаза заново открылись".

Вот так. Гендер он у женщины в женском должен проявляться. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: С мешками жить - дело полюбовное Ответить с цитатой

Мечта, это ,конечно, относительно верное решение, если твердо верить, что ваш "раззява" - финальный смысл вашей жизни.

На "несчастненьких" теток, снимающих пенки с чужого мороженного, такой подход действует отрезвляюще. Обычно достаточно одного красочного предупреждения с прорисовкой жутких превентивных мер, и клиентка плавно перетекает на следующее мороженое. Зачем ей напрягаться Idontno

Другой вопрос, что это за мешок с голубыми глазками, который при недогляде норовит поменять свое местоположение (как телка непривязанная). Вы всю жизнь хотите держать руку на пульсе и отстреливать посягающих? Moder

В Вашем случае теряется вся прелесть семейной жизни, когда есть безусловное доверие друг к другу. Всю жизнь на динамите Shocked

Как говорится - на любителя Kolbasa
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
mym
Почетный гость


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сударыни! Вам не кажеться, что мужицкий пол тоже право имеет на голос при выборе своей спутницы????

Мужчина смотрит при выборе на властоцентрированность женщины. Если женщина "наседка" это нормально, но когда в порыве тотального удержания "руки на пульсе" входит в самодурство, мужчина уходит или спивается лишь бы сама ушла.

Мужчины! Сейчас найти нормальную женщину так же трудно как и их честность. Бросайте любить и высчитывайте так же как эмансипе. Иначе каркаул....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ну , у вас и термины... Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="mym"]Сударыни! Вам не кажеться, что мужицкий пол тоже право имеет на голос при выборе своей спутницы????


Хоть 100 порций на права Laughing


Цитата:
Мужчина смотрит при выборе на властоцентрированность женщины. Если женщина "наседка" это нормально, но когда в порыве тотального удержания "руки на пульсе" входит в самодурство, мужчина уходит или спивается лишь бы сама ушла.


Пардон. мымчик. что это за термин такой? Это как понимать, что кто-то властоцентрируется правее, левее... То есть пошел налево - центирование власти влево...

И Вам действительно нравятся женщины - наседки? Кудахтать не начнете? Вам надо за женой в ПТУ зайти. Хотя там тоже смышленые случаются Razz

Конечно, тотально удерживать руку на пульсе - рука устанет. Представляете картину: Она держит его пульс днем и ночью, а он пьет, пьет и морщится, пьет и морщится. А ОНА держит, держит. А ОН падает. Она:"Ну вот , не удержала..." Конец первой серии Wink
А работу поработать не пробовали? чтоб жене неповадно было пульс щупать?

Цитата:
Мужчины! Сейчас найти нормальную женщину так же трудно как и их честность. Бросайте любить и высчитывайте так же как эмансипе. Иначе каркаул....


Высчитывать всегда стоит. Нормальные женщины позанимаются альтруизмом в семейной жизни по традиции, потом услышат в свой адрес что-нибудь обычное, наше, русское, в браке звучащее. А потом они пораскинут мозгами и становятся эмансипе. Так продуктивнее, надежнее, и не надо париться над удержанием пульсОВ. А вот тогда у тех мужей и начинается каркаул Twisted Evil

Высчитывать надо раньше - стоить ли гадить, там где ешь? От хорошей жизни эмансипе не становятся Wink

А можно поподробнее про "честность женщины"? Любопытно, в чем отличие мужской и женской честности?
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Марина Матвевна
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 163
Откуда: Брюссель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mym писал(а):

Мужчины! Сейчас найти нормальную женщину так же трудно как и их честность. Бросайте любить и высчитывайте так же как эмансипе. Иначе каркаул....


А что значит нормальная женщина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хильд
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сударыни! Вам не кажеться, что мужицкий пол тоже право имеет на голос при выборе своей спутницы????

Smile Ну конечно, я этого кстати и не отрицала никогда... Люди должны подходить друг другу, взаимодополнять что ли...
Цитата:
Мужчина смотрит при выборе на властоцентрированность женщины.

Question Это что еще за зверь?
Цитата:
Если женщина "наседка" это нормально, но когда в порыве тотального удержания "руки на пульсе" входит в самодурство, мужчина уходит или спивается лишь бы сама ушла.

Wink Наседка в данном случае не совсем мне кажется то слово... Но в остальном верно, хотя... спивается чтобы сама ушла... Что-то не верится... Уж очень похоже на детское такое: "вот назло всем умру, тогда они меня пожалеют..." Детский сад, ей-богу...
Sad
Цитата:
Мужчины! Сейчас найти нормальную женщину так же трудно как и их честность. Бросайте любить и высчитывайте так же как эмансипе. Иначе каркаул....

Confused Присоединяюсь к Марине Матвеевне с вопросом о том, что же такое з а зверь эта "нормальня женщина". Мымчик, поделись, будь ласка, а то так до старости и не узнаю, нормальная я женщина, али нет... Laughing
_________________
Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atom
Неупорядоченный элемент


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Разрешите войти!?! Ответить с цитатой

Тук, тук, тук,,, можно войти?

Иллюстрация межполовых отношений произрастает из дебрей времен.

И если почитать труды Эдуарда Шюре, то выясняется, что между мужчинами и женщинами идет скрытая, непрекращающаяся война за право верховодить.

Идет она, как правило, из за незнания неких сакральных истин определяющих предназначения полов в контексте вечности.

Не меньше и не больше.

Вопрос к милым дамам: "Что они имеют против "Мым чика", и в чем их предназначение на Земле как женщин?"

Просто хочу узнать, склонны ли дамы рассуждать на такие темы...

(заранее спасибо за ответы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Матвевна
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 163
Откуда: Брюссель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Разрешите войти!?! Ответить с цитатой

Atom писал(а):

Вопрос к милым дамам: "Что они имеют против "Мым чика", и в чем их предназначение на Земле как женщин?"

Просто хочу узнать, склонны ли дамы рассуждать на такие темы...

(заранее спасибо за ответы)


Я вообще стараюсь "против" никогда не иметь.

Я женщину вижу в триединстве: любовница, жена, мать. Причем, стадия матери, как самая высшая. Ну, вы понимаете, не просто родить, а как у Горького почти,-вдохновлять на подвиги.
Но не стоит забывать, что женщина тоже человек, поэтому, кроме чисто женской доли, самореализация и духовное становление происходят в областях смежных с мужскими. Творчество, например, самое разное: от живописи до философии. Словом, создавать, неся любовь, свет и доброту. Вот, собственно, тот костяк, на котором пока еще стоит наш мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Разрешите войти!?! Ответить с цитатой

Atom писал(а):

Вопрос к милым дамам: "Что они имеют против "Мым чика", и в чем их предназначение на Земле как женщин?"

Просто хочу узнать, склонны ли дамы рассуждать на такие темы...

(заранее спасибо за ответы)


рассуждать по поводу Мыма - не очень-то и хотелось. Ну просто отдельно взятый МЫм...
Рассуждать по поводу предназначения женщины на Земле - Оно ясно и так. Общее предназначение - биологическое, поддерживать численность населения. А частное , для каждой отдельное - это как у всех людей., уникальное . У каждого своя миссия , свои ценности. Об этом можно говорить бесконечно. как и о предназначении мужчины. Exclamation
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB