Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать, когда любовь уходит и удержать ее уже нельзя...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мечта
Секси-секси-секс


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Что делать, когда любовь уходит и удержать ее уже нельзя... Ответить с цитатой

Еще свежи запахи хорошего, того что было, еще есть логическое понимание, что вдвоем будет хорошо. Но где то в небесах, что то повернулось и надвигается неотвратимое чувство беды.

И уже наперед знаешь, что найдешь лучше, и первое время так оно и будет. Когда остаешся одна, чувствуешь , что все это фальш. В душе другое, теперь недоступное....

Но идет время, надо выходить замуж, комуто жениться, успеть вовремя родить детей, вырастить.

А затем уже в старости всплакнуть об упущеном.

Как все это банально...но БОГ же должен же быть в конце концов!!!

Кто прошол подобную "школу жизни" и "выплыл" отзовитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Матвевна
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 163
Откуда: Брюссель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Что делать, когда любовь уходит и удержать ее уже нельзя Ответить с цитатой

мечта писал(а):
Еще свежи запахи хорошего, того что было, еще есть логическое понимание, что вдвоем будет хорошо. Но где то в небесах, что то повернулось и надвигается неотвратимое чувство беды.

И уже наперед знаешь, что найдешь лучше, и первое время так оно и будет. Когда остаешся одна, чувствуешь , что все это фальш. В душе другое, теперь недоступное....

Но идет время, надо выходить замуж, комуто жениться, успеть вовремя родить детей, вырастить.

А затем уже в старости всплакнуть об упущеном.

Как все это банально...но БОГ же должен же быть в конце концов!!!

Кто прошол подобную "школу жизни" и "выплыл" отзовитесь...


Мечта, вы уж не обижайтесь, но можно я вам вопрос задам, каверзный? Чего вы больше всего боитесь-остаться одной настарости лет, быть нелюбимой или не выполнить программу максимум: выйти замуж, нарожать детей и умереть со стаканом воды, поданым кем-то? Поверьте старушке Матвевне, все это не страшно.
А любовь, если она есть, не уходит. Ее не надо пошло путать с "основным инстинктом", флиртом и желанием новизны. Уж если она поселилась между вами, вы ее не выгоните. И расставание этому не поможет: вы уже будете знать, как это бывает и как было хорошо. ИМХО, разумеется.
А Бога вы у Бога поищите. Вы к нему обратитесь-он никогда не оставляет страждущие души без ответа.


Последний раз редактировалось: Марина Матвевна (Вс Фев 15, 2004 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: А сейчас я спою... Ответить с цитатой

МЕЧТА сбывается
Very Happy
и не сбывается-яяяяя
Crying or Very sad
Любофф приходит к наммм LoveU
порой не та-а-ам
Pray
НО. Все хорошее не забываетсяяяя
Moder
А все хорошее и еееееееееестть МЕЧТА Boo hoo!


Ла- лала-лала-ла-лалала-лала
Dance Dance Dance Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atom
Неупорядоченный элемент


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 12:54 am    Заголовок сообщения: Господа Ответить с цитатой

Вступлюсьсь из за объективности, из за правды.

Вы расписываетесь в том , что ни когда не любилили!?

Блеф!
Блеф самим себе!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечта
Секси-секси-секс


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 1:07 am    Заголовок сообщения: Ворона, неужели тебе не хочется , чтобы тебя поцеловали... Ответить с цитатой

Увы, люди те же, желание защитить свой жалкий мирок - те же!
тогда, господа, вы будете иметь меня , а я вас!
(Матвевна не делай из себя седую задницу, вот мой совет!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Песня остается с человеком Ответить с цитатой

Все это разговоры.
Вот он я . какой красивый. Twisted Evil

Мечта! Смечтай Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atom
Неупорядоченный элемент


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...МЫ выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает....

Говорят если ждать и сильно надеется то обязательно дождешься, но говрят и другое: лучше пробовать, перебирать, пока не наткнешся на то, что нужно.

Но от ненужных побед остается усталость и приторный вкус.
На сайте, судя по выступлениям только гендерные женщины, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечта
Секси-секси-секс


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, что такое гендерная женщина? Мне возмущаться или гордиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Матвевна
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 163
Откуда: Брюссель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atom писал(а):
...МЫ выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает....

Говорят если ждать и сильно надеется то обязательно дождешься, но говрят и другое: лучше пробовать, перебирать, пока не наткнешся на то, что нужно.

Но от ненужных побед остается усталость и приторный вкус.
На сайте, судя по выступлениям только гендерные женщины, увы.


В обиходе русского человека появилось новое слово-гендер. До сегодняшенего дня не знала ни его значения, ни о его существовании. Впервые почувствовала себя за бортом корабля.
Пришлось искать, что за зверь и с чем его едят. Нашла здесь:
http://women.for-ua.com/rus/news/2002/09/06/221125.html

Собственно, Atom, я не совсем понимаю, отчего вы разводите руками. Можно быть гендерной женщиной, не забывая, что ты женщина.
А вообще, проблема высосана из пальцев. У нас замечательные женщины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mym
Почетный гость


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Собственно, Atom, я не совсем понимаю, отчего вы разводите руками. Можно быть гендерной женщиной, не забывая, что ты женщина.
А вообще, проблема высосана из пальцев. У нас замечательные женщины!


Когда забота о женщине переходит в прислуживание (по причине равнозначности полов по теории гендера) кончается любовь. У мужчины растет чувство вины и он все больше унижает себя доказывая , что не осел. А женщина методично превращает его в тряпку, исподволь доказывая самой себе в неправильности выбора.

Ведь теперь она знает, что вековые социальные роли женщины навязаны ей ошибкой социума и что все различия всего лишь гендер. Значит она и не не словах способна решать мужские задачи.

(где то соглашаюсь с м.м.)

РЕЗЮМЕ: Если бы у бабушки был мужской половой орган, то она называлась бы дедушкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю женщин Embarassed

У них даже недостатки милы. Да-с Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atom
Неупорядоченный элемент


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):
А я люблю женщин Embarassed

У них даже недостатки милы. Да-с Rolling Eyes


А я просто люблю жизнь, а женщины это прилагательное от жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB