Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка еды
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
psiholog
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 12:46 am    Заголовок сообщения: Доставка еды Ответить с цитатой

Сейчас почти все пользуются доставкой еды на заказ, на работу или домой, это удобно и времени на готовку тратить не нужно. Лично я уже долгое время пользуюсь одной доставкой. Доставка еды в Дзержинском , они готовят очень вкусно, и привозят быстро, а главное стоит разумные деньги, каждый день у них еду покупаю, и на работу, и домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaneryinha
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 154
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы дома обычно готовим. тем более, что детские кашки для 5-тилетних мальчишек не особо то и закажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kellerman
Ищущий


Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обожаю суши заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigdin
Ищущий


Зарегистрирован: 11.10.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше пицца нравится, чем суши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikas777
Ищущий


Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После всего, что творится вокруг, сервисы доставки еды расцветут по всей стране. Лишь бы только качество не падало. Пока, у нас, по крайней мере, видно, что стараются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаурму так хочется заказать, а то все закрылись. Где можно в Питере сделать это, кто в курсе? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, сейчас все кому не лень пользуются доставкой. Я даже из мака её делаю, хотя он рядом с домом у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стабильно суши заказываю, может раз в неделю, может в две недели, как приспичит.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас бы шаурму заказывать.) Можешь посмотреть на pizzaservice, там вроде как есть. А вообще кафе очень приятное, мы с парнем регулярно там что-нибудь заказываем, всегда всё вкусное и свежее. Но шаурму еще не пробовали, может всё еще впереди)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siluanova
Освоившийся


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Согласен, сейчас все кому не лень пользуются доставкой. Я даже из мака её делаю, хотя он рядом с домом у меня.

ну иногда действительно на это времени нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siluanova
Освоившийся


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждую неделю собираю себе разные наборы роллов и заказываю тут https://sushi-stereo.ru/catalog/superobed/ . К тому же периодически попадаются интересные акции, особенно актуально если решили собраться с друзьями большой компанией)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярая
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю еду вот здесь обычно https://skorohot.ru. Мне очень нравится. Вкусные роллы, пицца, десерты. Сервис отличный. Доставляют быстро и цены невысокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB