Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто ставит - вопрос к Вам
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semiramor
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 9:46 pm    Заголовок сообщения: Кто ставит - вопрос к Вам Ответить с цитатой

Форумчане, немного ставил на спортивные ставки, а сейчас решил сменить букмекера. Посоветуйте честную контору с стабильными выплатами и возможно неплохими акционными предложениями.Заранее признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признайтесь честно - сколько раз Вам удавалось выиграть? Вот не знаю, я все-таки сомневаюсь, что ставками можно зарабатывать. Так для азарта и адреналина можно, но вот постоянно... не очень верится(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bingoo
Ищущий


Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно выиграть, но нужно набираться терпения, у единиц получалось всё и сразу. Постоянно сравнивать, анализировать, вот тогда можно рассчитывать на хороший результат. Попробуйте зарегистрироваться в 1xbet, много встречаю информации о ней, вот кстати одна из статей, где подробно описано как скачать мобильное приложение http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android . Если Вы до этого не использовали ничего подобного - рекомендую. Можно делать ставки в любом месте, независимо в каком Вы сейчас находитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Редкий гость


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробую свои силы в 1Х ставка. Даже спустя месяц после того как я зарегистрировался, все равно многое еще не понятно. Главным критерием в выборе было то, что у этой конторы есть лицензия, она легальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prochor
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс писал(а):
Я пробую свои силы в 1Х ставка. Даже спустя месяц после того как я зарегистрировался, все равно многое еще не понятно. Главным критерием в выборе было то, что у этой конторы есть лицензия, она легальна.

Я читал, что и нелегальные конторы стабильно работают. Вот например как раз сейчас изучаю статью о БК Леон, она тоже работает через зеркало, как и многие букмекеры http://1xzerkalo.org/zerkalo-leon. А стабильные выплаты думаю, что только у флагманов в этой индустрии. Ну и рейтинги стоит посмотреть, изучить коэффициенты, насколько широкую линейку предлагает тот или иной букмекер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foksik
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут как бы советовать то что то очень сложно. Сейчас я вам посоветую букмекера, а вы мне скажете что вас там обманули. Смотрите в гугле, там целый список букмекерских контор, расположенных по рейтингу. Так и выбирайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Milkolova
Освоившийся


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дело то такое. Каждому своя контора нравится. Меня например вполне Фонбет https://legalbookmakers.com/shkola-bettinga/9496-poshagovaya-registraciya-v-fonbet/ устраивает. Зарегистрироваться там не очень сложно, нужно полностью себя верифицировать как совершеннолетнего гражданина. Сначала открываете QIWI кошелек, затем авторизируете свои данные на сайте, идете в ППС конторы и получаете клубную карточку. Может показаться что слишком закручено, но контора легальная и такие порядки у всех. Ну а там уже играете и выигрываете, либо нет)) Тут уже как карта ляжет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, послушаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь играть только на легальных площадках , чтобы потом не было каких либо проблем с выводом денег. Так сейчас еще прошел регистрацию в сервисе ЦУПИС и теперь в личном кабинете могу видеть все платежи и также выводы денег на карту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia344
Освоившийся


Зарегистрирован: 27.10.2018
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверена на, что с помощью ставок у вас будет постоянный заработок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же есть люди только играя на ставках имеют отличный заработок. Сам сейчас узнал в Казахстане про сайт https://777score.kz , где можно всегда смотреть все футбольные матчи и потом анализировать каждую команду. Так что теперь тоже начну играть и зарабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Селезнева
Почетный гость


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно также следить и за миром спорта , чтобы делать ставки точные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB