Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЕСНА НА УЛИЦЕ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Прикладная кинезиология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atom
Неупорядоченный элемент


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: ВЕСНА НА УЛИЦЕ Ответить с цитатой

Один мой знакомый сказал (трудоголик). Времени мало, а пенсия все ближе.

Стоит ли иногда предаватся сентиментам, чтобы разбавить засохший внутренний мир.

И еще выскажете ваше отношение к кинезеологии, кто знает чтой то за зверь искуственный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mym
Почетный гость


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинезеолгия это Павлов, его рефлекторная дуга. Короче тело бессознательно быстрей дает ответ чем сознание успевает откорректировать ответ. Своеобразный полиграф. Ничего более, а раздули из этого целое направление.... Nervos

А весна это хорошо, скоро медсестры перейдут на прозрачные, коротенькие шелковые халатики. Под которыми вроде и нет ничего. ВЕСНА ГОРМОНЫ ТЕСТОСТЕРОН.

Специально для кота - с тещей у меня как в народных приданиях, все по писанному. А у тебя дядя кот, как с тещей? Gigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечта
Секси-секси-секс


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я рада вместе с вами, вот так, как к старым знакомым...весна...
А я кажется нашла себе потрясающего человека, кажется для жизни.
У него, случилось нечто подобное, что и у меня. Без слов понимаем друг друга. Может и не любовь, но зато притворяться не надо...

И секс для него это не инстинкт, короче потрясающе...желаю всем, этой весной попробовать нового партнера.

Тем более мым так соблазнительно писал о шелковых халатиках Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечта писал(а):
Господа, я рада вместе с вами, вот так, как к старым знакомым...весна...
А я кажется нашла себе потрясающего человека, кажется для жизни.
У него, случилось нечто подобное, что и у меня. Без слов понимаем друг друга. Может и не любовь, но зато притворяться не надо...

И секс для него это не инстинкт, короче потрясающе...желаю всем, этой весной попробовать нового партнера.

Тем более мым так соблазнительно писал о шелковых халатиках Wink

Я не понял - что Мечте-то в чужих шелковых халатиках.
Мечта, у Вас восхитительный слог. Ну. я снова не понял. Когда нелюбовь и притворяться не надо, значит, вы нашли для жизни потрясающе противного вам субъекта? Это жизненно. Это поднимает ВСЕ Shocked
А про секс , который не инстинкт Confused
Он что. С оловянными глазами делает опыты по заведению потомства?

Что-то мне не хочется этой весной пробовать нового партнера без инстинктов. Да здравствуют инстинкты Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atom
Неупорядоченный элемент


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь и брак долго существовали раздельно. Совмещение брака и любви было изобретено человечеством в начале эпохи просвещения. Umnik

Даже в наше время чувство любви выступает необходимым, но не недостаточным для осуществления брака. Phone

Увы, "мечта" где то права.... Genius
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mym
Почетный гость


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Господа, я рада вместе с вами, вот так, как к старым знакомым...весна...
А я кажется нашла себе потрясающего человека, кажется для жизни.
У него, случилось нечто подобное, что и у меня. Без слов понимаем друг друга. Может и не любовь, но зато притворяться не надо...

И секс для него это не инстинкт, короче потрясающе...желаю всем, этой весной попробовать нового партнера.

Тем более мым так соблазнительно писал о шелковых халатиках


Эх мечта, мечта. Как бы тебе не остаться мечтою, иллюзией на время.
Вспоминается мультик, где ворона хвалила и восхищалась всеми зверьми. А потом она улетела и всем стало грустно.

Слушай мечта, а у тебя мальчик или девочка? И будешь ли ты хорошей бабушкой? И что ты будешь рассазывать своим внукам о своей молодости (бурной)?
И вооще анонимные исповеди в инете помогают самоутверждению? а?

Цитата:
Я не понял - что Мечте-то в чужих шелковых халатиках.
Мечта, у Вас восхитительный слог. Ну. я снова не понял. Когда нелюбовь и притворяться не надо, значит, вы нашли для жизни потрясающе противного вам субъекта? Это жизненно. Это поднимает ВСЕ
А про секс , который не инстинкт
Он что. С оловянными глазами делает опыты по заведению потомства?

Что-то мне не хочется этой весной пробовать нового партнера без инстинктов. Да здравствуют инстинкты



ДОН! ВЫ КОГДА НИБУДЬ, КОГО НИБУДЬ ЛЮБИЛИ? СОМНЕВАЮСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ДОН! ВЫ КОГДА НИБУДЬ, КОГО НИБУДЬ ЛЮБИЛИ? СОМНЕВАЮСЬ

Только женщин, деточка Twisted Evil
Не причесывайтесь зря Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЭМ
Ищущий


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Различия между полами призрачны. Психически неусточивы. Вспомните древнюю грецию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЭМ писал(а):
Различия между полами призрачны. Психически неусточивы. Вспомните древнюю грецию


Я за Вас начинаю беспокоиться Sad

Ваш возраст ... И такие экстравагантности Rolling Eyes
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Atom
Неупорядоченный элемент


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odna-iz писал(а):
СЭМ писал(а):
Различия между полами призрачны. Психически неусточивы. Вспомните древнюю грецию


Я за Вас начинаю беспокоиться Sad

Ваш возраст ... И такие экстравагантности Rolling Eyes


Неудовлетворенность порождает придирки. Да не фрейдисты мы! И через анально генитальную гносеологию жизнь не мерим!

"Одна из" - кроме детей, вы что нибудь в этой жизни сотворили?
(ТВОРИТЬ -смысл созидать, а не ЧУДИТЬ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Jдна из" - кроме детей, вы что нибудь в этой жизни сотворили?
(ТВОРИТЬ -смысл созидать, а не ЧУДИТЬ)


Ничего гениального, уверяю Вас! Rolling Eyes

Я - совершенно стандартна в творениях - банальности, глупости, с вкраплениями экстравагантности (которая при ближайшем рассмотрении оказывается глупостью). Wink

And you? Smile Что натворили Вы в своей жизни? Twisted Evil
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Atom
Неупорядоченный элемент


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odna-iz писал(а):
Цитата:
"Jдна из" - кроме детей, вы что нибудь в этой жизни сотворили?
(ТВОРИТЬ -смысл созидать, а не ЧУДИТЬ)


Ничего гениального, уверяю Вас! Rolling Eyes

Я - совершенно стандартна в творениях - банальности, глупости, с вкраплениями экстравагантности (которая при ближайшем рассмотрении оказывается глупостью). Wink

And you? Smile Что натворили Вы в своей жизни? Twisted Evil


Жизнь голубушка -ЖИЗНЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Прикладная кинезиология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB