Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу подарить фен
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonik
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 10:32 am    Заголовок сообщения: Хочу подарить фен Ответить с цитатой

Девушка как то намекала мне, что не против была бы если бы у неё появился новый фен, так как старый что то барахлит. А может она хотела, что бы я ей подремонтировал его. Вообшем я принял решение, что нужно купить ей крутой фен и подарить. Нашел такой вариант от BABYLISS PRO
Почитал так, вроде крутой фен. И так что бы наверняка его взять. Можете сказать, нормальный такой? Или другой подыскать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
My Kiri
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный, мне нравится, и мощность хорошая. Думаю Ваша девушка останется довольна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gesha
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Kiri писал(а):
Классный, мне нравится, и мощность хорошая. Думаю Ваша девушка останется довольна.

Знаете совсем неплохая вещь, что уж можно сказать. Точно по виду своему не создается впечатление, что это дешевая вещь. Могу конечно ошибаться, но кажется его в салонах видел где-то! А у кого какое мнение?
Olyaolya
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у вас хороший вкус. Это фен разработанный для салонов красоты с ионизацией воздуха , производства Франции https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ . Для мастеров. Фены для слонов обладают хорошей мощностью, при этом не пересушивая и не перегревая волосы. Фен для укладки и для сушки волос. Кроме того, снимает с волос такой эффект когда волосы электризуются
LadaLa
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая штучка. и не знала, что есть фены с ионизацией воздуха. Главное, что не пересушивает волосы, а то если часто пользоваться феном, то волосы начинают ломаться со временем. А есть оказывается вот такие вот. Очень заинтересовало.
Olyaolya
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас только новинок, только успевай отслеживать. Хорошо, что новинки которые выпускают, учитывают интересы нас, дамочки. Ведь ранее фены какие были – помните – эти жуткие «шапки» в парикмахерских. Волосы после них становились ломкими. Кожа головы сухая. А о том что бы дома фен иметь – могли только мечтать
gesha
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Да сейчас только новинок, только успевай отслеживать. Хорошо, что новинки которые выпускают, учитывают интересы нас, дамочки. Ведь ранее фены какие были – помните – эти жуткие «шапки» в парикмахерских. Волосы после них становились ломкими. Кожа головы сухая. А о том что бы дома фен иметь – могли только мечтать

Но знаете то вспомнили такую древность, что уже многим даже не известна. Сколько сейчас новых приборов есть, поэтому можно выбрать самые простые варианты, и они будут минимум места занимать. Поэтому есть из чего выбрать.
КоролеваПчёл
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло вашей девушке) Вот все бы мужчины так, намеки понимали)) А фен вы выбрали конечно неплохой, он вообще мне кажется профессиональный. Так что для девушки вашей подойдет точно. Я думаю, что она будет приятно удивлена.
gesha
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КоролеваПчёл писал(а):
Повезло вашей девушке) Вот все бы мужчины так, намеки понимали)) А фен вы выбрали конечно неплохой, он вообще мне кажется профессиональный. Так что для девушки вашей подойдет точно. Я думаю, что она будет приятно удивлена.

Пусть каждая девушка сама принимает решение, что именно ей надо. Сами понимаете, что если девушка будет делать намеки, то точно не стоит пропускать такой момент. Тем более, что потом будут Вам проблемы.
KostrovskiY
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кажется хорошо, что фен профессиональный. Останется только научиться им пользоваться, а это ведь не ракета. И использовать фены все-таки даже врачи-косметологи рекомендуют пореже. Разве только в случае спешки. Лучше, если волос сохнет естественным путем. Фен выручает, если надо бегом и времени нет.
Андрей Клименко
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только, когда бегом и спешка... перед сном, чтоб не простудиться с сырой головой. Фен приличный, не простоватый - основные функции поддерживает: ионизация, достаточный уровень мощности... и другое. Знакомая работает в салоне, говорит у них профессиональные с такими же характеристиками.
Wilbrand
Ищущий

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший подарок, тем более если она сама просила)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: