Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торт на юбилей
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smotryashaya
Ищущий


Зарегистрирован: 06.09.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 8:54 am    Заголовок сообщения: Торт на юбилей Ответить с цитатой

У брата в конце сентября день рождения 45 лет, будет 11 гостей (дома), посоветуйте проверенный рецепт вашего любимого торта или подскажите место где его можно заказать. Какой вес нужен на 11 человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedicLoks
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.09.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 9:49 am    Заголовок сообщения: Re: Торт на юбилей Ответить с цитатой

Smotryashaya писал(а):
У брата в конце сентября день рождения 45 лет, будет 11 гостей (дома), посоветуйте проверенный рецепт вашего любимого торта или подскажите место где его можно заказать. Какой вес нужен на 11 человек?

Так определитесь сначала, будете сами готовить или заказывать в кондитерской, потом уже можно будет советовать одно или другое. Если живете в Москве, то здесь https://www.torty.biz/events/cakes-men/ посмотрите торты на заказ на день рождения, по другим городам не скажу, так как никогда не заказывал. В целом читайте отзывы в интернете и в страницах соц.сетей фирм, по ним, как правило, сразу всё понятно становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kellerman
Ищущий


Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к сладкому всегда еще заказываю в подарок красивый букет цветов. Здесь самый большой выбор и куча композиций самых разных https://kvitochka.kiev.ua/. Очень выручает данная доставка и магазин, так как поздравить лично не могу мамочку с праздниками, она живет временно в Киеве, а так через километры, могу ее порадовать сюрпризом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katherine091195
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellerman писал(а):
Я к сладкому всегда еще заказываю в подарок красивый букет цветов. Здесь самый большой выбор и куча композиций самых разных https://kvitochka.kiev.ua/. Очень выручает данная доставка и магазин, так как поздравить лично не могу мамочку с праздниками, она живет временно в Киеве, а так через километры, могу ее порадовать сюрпризом.


Вообще то мне тоже надо квиточку прорекламировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepochka
Ищущий


Зарегистрирован: 25.09.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в кондитерских как правило есть дегустации пироженых - по ним можно выбрать ваш будущий торт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сделала большой торт Наполеон, это мой любимый)) И он сытный, даже по маленькому кусочку после хорошего обеда будет достаточно. А вот из салатов могу вам порекомендовать салат "Столичный", тут https://supy.guru/salatyi/stolichnyiy-salat можете посмотреть его рецепт. Очень вкусный, гостям точно понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зина
Ищущий


Зарегистрирован: 10.10.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно заказывали вот здесь http://www.itortilla.ru/svadebnye-torty/mnogojarusnie/ торт на свадьбу подруге. Там очень вкусные торты делают и выбор большой. Есть специально оформленные к юбилеям и дням рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торт на ДР должен быть 100% шикарным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Коперник
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, а кто может опытным советом поделиться? Где в Москве можно детский торт на День Рождения заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Николаева
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Коперник писал(а):
Коллеги, а кто может опытным советом поделиться? Где в Москве можно детский торт на День Рождения заказать?

Детский торт http://www.prazdnikdetyam.ru/services/ мы в Москве в Агентстве "Праздник Детям.ру" заказывали. Они нам и сам праздник тоже организовывали. Торт был тематическим. Получился невероятно красивым)) И очень вкусным. Вариантов начинки предостаточно. Тут вы сами выбираете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомова Елена
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Я тоже на ДР дочки такой торт заказать хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammaretta
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный тортик) Думаю он имениннице точно понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB