Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кухня в белых цветах. Где купить в Москве?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina.laxtanova
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 8:01 pm    Заголовок сообщения: Кухня в белых цветах. Где купить в Москве? Ответить с цитатой

Ребят, решили с мужем обновить всю мебель в квартире, ну и начали конечно же с кухни. Но оббегав всю Москву, ничего с того, что нам нужно мы не увидели. Кстати, решили купить кухню в белом цвете, ну а выбор сами понимаете сейчас совсем не радует..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya1982
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 9:52 pm    Заголовок сообщения: Кухня в белых цветах. Где купить в Москве? Ответить с цитатой

В нашем городе и нет нужной мебели? Вы шутите? Хотя, как я посмотрю вы очень требовательны покупатели, но да ладно. А кстати, у меня сестра работает в мебельном магазине, спрошу у нее может что подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey1818
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 10:33 pm    Заголовок сообщения: Кухня в белых цветах. Где купить в Москве? Ответить с цитатой

Ой да зачем это? Я вам с уверенностью могу сказать, что нужную вам кухню, а тем более в белом цвете вы можете купить по отличной цене в компании 1Кухонный https://1kuhonyi.ru/category/po-cvetu/belye-svetlye-begevye-kuxni/. Здесь работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loli4e4ka
Ищущий


Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже ремонт на кухне делаем, только мне кажется, чтобы белый для кухни будет непрактичным. Confused
_________________
Shishkina)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне любая комната в белых цветах будет смотрится шикарно, но кухня как мне не лучшая идея, мыть ее приходится чаще чем любую другую комнату, так что задумайтесь. Посмотрите подоконники из лиственницы, в любой дизайн впишется гармонично, стоит не дорого. Мы заказывали себе когда ремонт делали, пол года уже прошло, ничего не испортилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что только в Москве продают качественную мебель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не только в Москве , а в даже реально купить стильную тумбу под телевизор в Екатеринбурге по приемлемой цене. Я себе купил , чтобы не вешать на стену и отлично смотриться - можно еще и книги туда ложить с пультами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнелия
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравятся белые кухни. Где можно посмотреть красивые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreik
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 12:56 am    Заголовок сообщения: Re: Кухня в белых цветах. Где купить в Москве? Ответить с цитатой

polina.laxtanova писал(а):
Ребят, решили с мужем обновить всю мебель в квартире, ну и начали конечно же с кухни. Но оббегав всю Москву, ничего с того, что нам нужно мы не увидели. Кстати, решили купить кухню в белом цвете, ну а выбор сами понимаете сейчас совсем не радует..

Смотрите от фабрики Nobilia классические кухни, кухни в стиле классика https://www.nobilia-moscow.ru/style_kuhni/klassicheskaya-kukhnya/ как раз чаще всего изготовлены в белом цвете. Белый - это классика на века, символ чистоты и возвышенного. Мне тоже импонируют светлые оттенки, с женой планируем покупать тоже кухню или белую, или светлых оттенков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда квартиру купили, то из мебели нам не хватало только кухни, которую незамедлительно и надо было купить. По совету наших родственников, которые уже сотрудничали с этим магазином, мы стали выбирать себе мебель для кухни https://mirmebely.ru/catalog/kitchen/ Очень понравилось несколько вариантов, но выбрали самый лучший. Мебель в магазине качественная и в тоже время недорогая. Магазин нам реально посоветовали очень хороший. Мы тоже остались безумно довольны своей мебелью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ajinolad
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно покупать ничего нового не нужно, достаточно сделать реставрацию кухонного гарнитура . Если покупать все новое, ни один семейный бюджет не выдержит такого финансового потрясения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хотелось бы купить кухню в светлых цветах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB