Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ремонт квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sataxe
Почетный гость


Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 2:27 pm    Заголовок сообщения: Re: ремонт квартиры Ответить с цитатой

psiholog писал(а):
А вы самостоятельно делали ремонт в квартире? Лично я считаю, что лучше обратиться к профессионалам, чтобы получилось красиво и качественно. Когда я делала ремонт в квартире, обращался в компанию, сделали все сами, я вообще не касался ремонта. Сделали кстати быстро и недорого.


Поддерживаю ваше мнение, но в выборе профи следует делать акцент не только на профессионализм, качество и гарантии. Также следует смотреть на прайс и как работает компания, по договору или все на словесных началах. Лично я работал с такой, которая все фиксирует на бумаге, при этом стоимость была низкая, а на https://remkvar.ru/kapitalnyj-remont-kvartir-pod-klyuch-v-moskve/ этой странице их сайта, видно что лучшая что есть на данный момент. Советую обратиться в следующий раз, чтобы сэкономить только в цене, но никак не на качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nino1
Ищущий


Зарегистрирован: 02.10.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важным составляющим любого ремонта является покрытие для стен. В статье на всем известном сайте Remoo.ru есть информация по поводу того как стоит подбирать современные обои, уверен, что рано или поздно вам пригодится данная информация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы так же делали ремонт в квартире практически полностью самостоятельно. Само собой, некоторые, довольно сложные вещи, доверили профессионалам. А вот если говорить о выборе и приобретении линолеума, тут мы справились сами. И весьма успешно Smile Заказывали один из этих вариантов https://armadagroup.ru/catalog/linoleum-polukommercheskiy/ , прекрасное качество, ведь это очень стойкий, полукоммерческий вариант. И выглядит отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто ставил умную систему освещения, как вам она?


Компания DarDali предлагает услуги по проектированию, монтажу, интеграции и обслуживанию систем электроосвещения для различных объектов https://dardali.com/uslugi-i-resheniya/resheniya-dlya-doma/sistema-upravlenie-osveshcheniem Они выполняют проекты электрического освещения, а также производят монтажные работы по прокладке линий электропитания, установке приборов освещения (люстр, бра и других осветительных приборов) и подключению коммутационного оборудования в загородных домах, коттеджах, квартирах и других объектах. Я к ним обращался, сделали все качественно, быстро и недорого. Всем доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манушак
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ремонт квартиры http://remont-kvartir.plus/ доверила мастерам данной компании, ведь отзывы о них были в положительном ключе, к тому же и с ценами здесь все в порядке так что и вы такой возможностью воспользуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса Викторовна
Ищущий


Зарегистрирован: 19.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы делали ремонт самостоятельно. Хоть и было трудно, но сейчас приятно смотреть на результаты своего труда, и думать что ты приложил усилия для создания уюта в своей квартире. И кстати говоря, некоторые материалы заказывали в интернет. Вот например фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_pop_art . Наверняка они кому-то понадобятся, потому что качество - супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RooKie238
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я осуществлял ремонт самостоятельно. Продумывал все до мелочей. Например, проектировал пол. Сделал вывод, что нужно сперва сделать черновой, а не класть на голый бетон. Решил сперва положить ОСП-плиты. Начал думать, где подешевле взять. Остановился на этом варианте http://www.ingcoma.com/osb/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sataxe
Почетный гость


Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельный ремонт очень затратное дело, особенно по времени и по качеству. Мое мнение железно нужно обращаться к специалистам, потому как те же демонтажные работы в Казани нужно доверять профи, чтобы после было выгодно сделать ремонт под ключ без сложностей. Эту компанию рекомендую, сэкономил с ними уйму времени и получил гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esther
Ищущий


Зарегистрирован: 02.04.2019
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету подруги нанимала мастеров компании "ДомСтрой Ремонт" https://domstroy-remont.ru/remont/remont-komnat/ Они мне капитальный ремонт сделали за пару недель. И не просто сделали, а изменили оформление спальни и устранили все недостатки в интерьере. Заменили напольные покрытия и идеально выравняли стены. По цене вышло недорого, плюс гарантия на все виды работ. Я очень довольна! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альтруист
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а может кто по факту сталкивался во время ремонта с таким понятием как перепланировка? Во сколько она вам обошлась по факту? Долго делать её нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альтруист
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня все нюансы интересуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орехова Женя
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проконсультируйтесь со спецами на этот счёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB