Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потолок
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
loli4e4ka
Ищущий


Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 9:20 pm    Заголовок сообщения: Потолок Ответить с цитатой

Люди, посоветуйте, какой лучше сделать потолок на кухне? Из чего?
_________________
Shishkina)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirikibus
Освоившийся


Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натяжной потолок - современное решение, поэтому я бы выбрал именно такой вариант для своего жилья. Еще можно очень красиво сделать подвесной потолок, но для того, чтобы получилось действительно красиво, то нужно немало денег выкинуть. По поводу разновидностей потолков рекомендую вам почитать на блоге remoo.ru познавательную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karishka_Marishka
Ищущий


Зарегистрирован: 12.10.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравятся натяжные потолки, они очень не надёжные, как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что они не надёжные. А если соседи затопят или дети что-то кинут в него? Хрупкое это дело. Мы делали навесные себе из гипсокартона, как по мне, так самый лучший вариант. Тут http://www.gipsmontaj-st.ru/potolki-iz-gipsokartona заказывали, кстати, получилось всё отлично, мы очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammaretta
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже сейчас вопрос с потолком на кухне мониторим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнелия
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ammaretta писал(а):
Мы тоже сейчас вопрос с потолком на кухне мониторим.

А у нас на кухне вообще низкий потолок... Даже не знаю, что с таким и придумать можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомова Елена
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корнелия писал(а):
А у нас на кухне вообще низкий потолок... Даже не знаю, что с таким и придумать можно...

Далеко не всем сейчас с высокими потолками на кухне везёт. Но и такие помещения можно уютно обустроить. Есть небольшие хитрости, зная которые, можно любую кухню неотразимой и уютной сделать. Мне такие советы в своё время очень помогли. Моя кухня теперь самое любимое место в квартире) А низость потолков и вовсе не заметна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniar
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 10.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корнелия писал(а):
Ammaretta писал(а):
Мы тоже сейчас вопрос с потолком на кухне мониторим.

А у нас на кухне вообще низкий потолок... Даже не знаю, что с таким и придумать можно...


Да можно тот же натяжной потолок сделать. Правда подобрать нужно тут https://www.liderpotolok.ru/cvetnye-natyazhnye-potolki/ такой цвет, чтоб одновременно под окружающую обстановку подходил, при этом и свет хорошо отражал. Тогда и визуально он увеличит вашу кухню, в плане высоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recingx
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые варианты потолков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trion
Почетный гость


Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю, может и мне в комнате поменять пол и потолок. Как раз и магазин хороший нашел, в котором можно приобрести всё необходимое http://www.rosconmarket.ru/ Тем более, что у них большой выбор качественного товара, по хорошей цене и с быстрой доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta1990
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 28.10.2019
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, советую сделать натяжной потолок, потому что это современное решение, очень красиво, я тоже сделала натяжной двухуровневый с диодами потолок на кухне, заказывала работу у них https://art-potolki.su, очень красиво получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kramp
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не будет ли натяжной потолок на кухне слишком быстр засаливаться от жира от плиты? Я тоже скоро собираюсь ремонт делать и все сомневаюсь стоит ли выбирать такой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB