Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подарок
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
psiholog
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 8:06 pm    Заголовок сообщения: подарок Ответить с цитатой

А вы дарили когда-нибудь поющие игрушки? Лично я недавно такую дарил, не когда не мог подумать, что детям они так нравятся, дарил эту игрушку племяннице. Долго не мог найти, где купить красивую и интересную. Но потом нашел в этом интернет-магазине https://mypodarof.ru/categories/igrushki-poiuschie, там есть большой выбор поющих игрушек. Купил там барашка, который двигается в такт песни. Обошлось кстати недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
st1tchlila
Ищущий


Зарегистрирован: 23.10.2018
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой вариант подарка посоветуете для подруги? Есть у меня лучшая подруга и хотелось бы подарить ей подарок, который будет ей дарить тепло и хорошие воспоминания.
_________________
иду туда - не знаю куда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DaryaPerevod4ik
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.06.2018
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ей что-то действительно оригинальное. Чтобы смотря на этот подарок она каждый раз позитивно Вас вспоминала Smile
_________________
семейный отдых с детьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктория Смоленская
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.09.2018
Сообщения: 26
Откуда: Шанхай

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

st1tchlila писал(а):
А какой вариант подарка посоветуете для подруги? Есть у меня лучшая подруга и хотелось бы подарить ей подарок, который будет ей дарить тепло и хорошие воспоминания.

Ну чтобы действительно подарок дарил тепло и хорошие воспоминания, а так же радовал каждый раз как его видишь, то это вариант подарить большого медведя https://bears-teddy.ru/. Такой подарок будет не только оригинальным, а и будет приносить хорошие воспоминания о человеке, который его подарил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей3232
Ищущий


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 5:03 pm    Заголовок сообщения: Цветы Ответить с цитатой

На мой взгляд, достойный подарок - это авторский букет цветов.
Тут https://www.flor-design.ru/svadba-buket/ очень крутые букеты, возьмите на заметку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stive
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Лучшим подарком в вашем случае будут красивые цветы.
Кстати, если ещё не в курсе, то подобрать шикарный букет можно тут https://kvitochka.kiev.ua/
Я уже давненько пользуюсь их услугами и пока всем доволен.
Берите себе на вооружение))
Сколько времени тратил на поиски хорошей доставки цветов и всё-тпки в итоге остановился именно на таком варианте. И пока об этом не жалею!
А вы где заказывать будете на Новый год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марианна
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.11.2018
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сестре подарила искусственный мех https://flamencotkani.ru/tkani/isk-mex, она давно его хотела купить для декора одежды, она у меня большая любительница шить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika
Ищущий


Зарегистрирован: 19.03.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

st1tchlila писал(а):
А какой вариант подарка посоветуете для подруги? Есть у меня лучшая подруга и хотелось бы подарить ей подарок, который будет ей дарить тепло и хорошие воспоминания.



У моей любимой подруги тоже скоро день рождения и я никак не придумаю, чем бы ее таким порадовать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasiliyCosiv
Ищущий


Зарегистрирован: 19.03.2019
Сообщения: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подари сертификат на массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
lina
Ищущий


Зарегистрирован: 19.03.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда искала и думала, какой бы такой оригинальный подарок подарить подруге, нашла очень классный сайт, тут https://ideipodarkov.net/categories/originalnie-podarki-devushke/ столько интересных идей подарков, я наконец-то смогла подобрать подарок, нашла красивейший торшер с фотографиями. Моя подруга такая романтическая личность и так любит именно такие вещи. Да мне и самой такой торшер так понравился.
И, кстати, с подарком я угадала на все 100 Very Happy
[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю к какой подарить подарок крестнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suxanovamari
Ищущий


Зарегистрирован: 25.03.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MelnykMaria писал(а):
А я не знаю к какой подарить подарок крестнику.

вот буквально на днях крестнику выбирали часы брайтлинг можете тоже полистать каталог по ссылке, там выбор огромный, да и диапазон цен вменяемый[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB