Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Массажер для лица
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rimma
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:50 am    Заголовок сообщения: Массажер для лица Ответить с цитатой

Добрый день! Моей маме скоро пятьдесят лет и она, глядя в зеркало, повторяет, как мантру, как же я постарела, как же подурнела. А мне эти ее причитания прям ножом по сердцу. Я хочу, чтобы она как можно дольше оставалась молодой. А что если купить ей в подарок массажер для лица, слышала о таком. Пускай делает массаж и избавляется от морщинок, укрепляет и подтягивает кожу лица. А вы мне сможете посоветовать, где его можно купить? Буду вам очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark004
Ищущий


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rimma, лучше всего покупать массажёры для лица в интернет-магазине надёжных производителей, всё-таки это здоровье вашей мамы. Но я бы на вашем месте, прежде чем купить массажёр, обратилась бы к врачу на консультацию, думаю лишним не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у человека такой настрой, то, боюсь, массажеры не помогут. Лучше маму на тренинги запишите типа "я самая обаятельная и привлекательная...". Пусть почаще улыбается, оптимизм и хорошее настроение молодят без всяких массажеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostrovskiY
Освоившийся


Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимизм, конечно, играет немаловажную роль, оптимисты в среднем живут дольше. Но не значит же это, что они не стареют. Некоторый уход за собой думаю, необходим каждой женщине, как бы хорошо она не выглядела. А купить массажер для лица сейчас не проблема. В интернет-магазинах продаются самые разные. Вот на https://gezatone.ru/catalog/massazhery-dlya-litsa/ разнообразнейшие варианты предложены. Только выбирать, думаю, лучше посоветовавшись с косметологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina115
Ищущий


Зарегистрирован: 27.02.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверены в себе, потому что кругом фотографии идеальных девушек после фотошопа. А на улице посмотришь, где эти красавицы прячутся, неизвестно. К сожалению изменения во внешности неизбежны, это не значит, что ничего делать не надо, но и убиваться по этому поводу тоже не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Milkolova
Освоившийся


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы корейской косметикой не интересовались? По моему она сейчас как раз в тренде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katherine091195
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно стоит учесть мнение комментаторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шафонская Диана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, процесс старения не отменить, но попытаться выглядеть лучше, никогда не помешает. Пускай запишется на фитнес или йогу, а кожу на лице можно омолодить разными масками и сыворотками, не использую разные ненужные приспособления. Подарите лучше ей продукцию бренда lunifera https://www.lunifera.ru , будет более эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Николаева
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много разных хороших средств по уходу есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орехова Женя
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется он не будет давать аж такого явного эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут даже не в средствах косметических дело. Их сейчас много. Всякой хорошей косметики сейчас полно, важно еще и умело ею пользоваться. Поэтому лучше приобретать профессиональную Ее и меньше нужно, и эффект лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foksik
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю что если уж вообще кардинально, то нужно наверное на пластику идти, только такой вариант, раз уж ей ни косметика, ни что то другое не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB