Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Массажер для лица
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katherine091195
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно приложить все усилия, что справиться с данной дилеммой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostrovskiY
Освоившийся


Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластика плохо. Потом такие последствия бывают, что многие еще и лечатся после пластических операций. А после нескольких так и старение потом быстро происходит. Лучше все-таки хорошая косметика и аппаратура. На https://gezatone.ru/catalog/massazhery-dlya-litsa/ выбор есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina-Mandarina
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прям как будто про свою маму читала, все те же слова перед зеркалом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну толку с этих пластических операций? Вот звезды "пример" показали, и что, выглядят хорошо? Не надо издеваться над собой. Лучше выглядеть естественно. Косметика хорошая может скрыть некоторые изъяны, молодости же не добавит. Ну так будьте такими, как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniar
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 10.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про блефаропластику мне рассказывала подруга, которая невероятно помолодела. Я была в шоке, такой хорошенькой я ее никогда не видела. У меня самой проблема – опущение век, и я решила тоже прибегнуть к блефаропластике. Подруга делала операцию в клинике пластической хирургии и косметологии «ГрандМед» https://grandmed.ru/plasticheskaya_hirurgiya/plastika_lica/blefaroplastika/, которая является лидирующей клиникой в Санкт-Петербурге. Оказывают весь спектр антивозрастной медицины: пластические операции и косметологические процедуры. В клинике используются современные препараты и новейшие методики. Операции делают врачи высшей категории с многолетним опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabby252
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец, сейчас через одну искусственные ходят - пластика, волосы, ногти, ресницы, грудь, попа... Фу... Я за естественную красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan2000
Ищущий


Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от морщин массаж не поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евпатория
Ищущий


Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо вычитать что делают японки что они не стареют так быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia344
Освоившийся


Зарегистрирован: 27.10.2018
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня пластика - это только в крайнем случае. Лучше пользоваться кремами, конечно же качественными и желательно натуральными.Могу посоветовать хороший крем для лица в http://fitocosmetic.ru/catalog/krem-maslo-dlya-litsa-serii-narodnye-retsepty/,мне нравится его текстура и после его использования нет сухости кожи, что лично для меня очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semeongs
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.12.2018
Сообщения: 700

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. А я всегда стараюсь обращаться за помощью в таких вопросах в достойные и проверенные временем салоны. Вот недавно заказала классный массажер для спины https://ortho-ural.ru/store/79350/elektromassazhery_dlya_spiny_shei_i_plech/ . Муж теперь каждую ночь массажирует. Отлично все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ane4ka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в салоне лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна1818
Ищущий


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в салоны не хожу, и не собираюсь. Я все процедуры по уходу делаю дома, и для лица, и для волос. Купила отличные маски https://www.lunifera.ru/brands/esthetic-house.html , теперь не нарадуюсь какая у меня гладкая и блестящая шевелюра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB