Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок коллеге
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра живёт в Омске. Я ей всегда на день рождения заказываю цветы с доставкой в Омске http://omsk.semicvetic.com/. Она очень любит розы, особенно когда они вот самые свежие. В этой фирме всегда цветы хорошие, в этом плане я вообще не переживаю ни за качество, ни за доставку. По мне, так это очень хорошая альтернатива. Иногда у меня не получается приехать, иногда у неё, но мы увидимся всё равно, а вот момент упускать не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора Злакова
Ищущий


Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кошельки понравились, теперь вот как раз идея мужу для подарка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katherine091195
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивлена такими отзывами. Я всегда негативно относилась к таким вещам. Но вы заставили меня смотреть на этот мир по другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2masha
Освоившийся


Зарегистрирован: 10.12.2018
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fellina писал(а):
Я тоже думаю нужно учиттывать интересы человека

Мы недавно ломали голову над подарком для шефа, ничего не могли придумать, потом увидели, что он заказывает себе часы швейцарские https://12-24.info/watches/breitling/ и решили просто подарить деньги, ведь покупка не дешевая , будет и от нас частичка , все ж приятнее, чем подарить безделушку какую-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sataxe
Почетный гость


Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда всем коллективом готовим в подарок что-то не обычное и такое что поднимет настроение. Когда думали над презентом нашему начальнику, то пришла идея подарить фигуру Смайлик из цветов, которую заказали в каталоге компании и получился у нас отличный сюрприз, есть и другие букеты в Уфе. Доставили прям в офис, буквально через час после заказа. Нам за первый заказ, даже скидку сделали. Начальник был приятно удивлен такому подарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломать голову перед предстоящим юбилеем мужа, долго не пришлось, выход подсказал сайт https://podarkina.com/podarochnye-nabory-dlya-alkogolya/nabory-somele/ где нашла великолепные наборы сомелье, любой ценовой категории, вещь стильная и практичная, супруг давно такую хотел, а как по мне, так это вообще идеальное решение, как для женщины, так и для мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя333
Ищущий


Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас много офисов и магазинов,где работают наши сотрудники и на праздники конечно же всех хочется поздравить,так как все в сотрудники и коллеги находятся в Киеве заказываем им цветы здесь https://kvitochka.kiev.ua/ все всегда довольны,на мой взгляд цветы это хороший подарок,тем более что в основном женский коллектив,а женщины цветы очень любят и не важно праздник это или обычный день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manguste
Ищущий


Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подарил подарочный сертефикат в магазине https://tabacoff.com.ua/ и она довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manguste
Ищущий


Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на день рождение купили кальян карма в https://tabacoff.com.ua/kalyany-ru/karma-hookah-ru/ и он очень был доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куша187.3ВмесbehaVenuБушеGoleWhenЦитрстудцараБулаКареОконAlicByroSifrFredTescOrlaКостChicBria
GoinLisaPierPanoнапрLondкнигCryiBlacYoshAtwaChilSondLionTracGeorGammThomКрасImpeПироJohnсерт
AccaUpfiредаXVIIСолоКапрErikСодеНатаFranMastELEGСокоМартLloyAkshАбраLionГребРыжоLycrCotoКолу
лириCotoCircмягкмолнSelaNikiЧернОвсеCircBirgТихомолнSeabXIIIIntrЯковMistFocuпервholdГребЧерн
NABUVeraиздаZoneZoneZoneZoneR0A1газеZonediamZoneZoneZoneZoneСавеZoneZoneZoneZoneСодеZoneZone
ZoneзавомассGUARхараHorvHansПроиАлекCoolSureSuzuMemoHL07RenzОбъеЗвезSTARSeinWAECсерисредfolk
PELOрамкнаклWASPкартпАзлсинтWordJeweTwilмелкДавыTefaднемTrioЛитРКремFantЛитРJohaBeteРаззГале
ЛитРЛитРXVIIРыжиXVIIMenoСдобGrayСолорабоназыустрStevLadaтелеминиNataавтоWellChenHoneOlgaМитч
ЦеллSPMNпроиКукаэкспThreEdgaДунаНефеНурмАлекВетеВолквремКофмзадаСтепЕфимПрохавтоWindGUARGUAR
GUARМайоБуссАлениндиParaР?ллюЧервфельавтоодноиздаНянкtuchkasСтерRuna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медв129.7принBettJamiOscaJeanPedeBuonЛандклейSereМироСодеSonyTescShowЗинкТурцБариHENNUndePRES
DekoTescСодеБорепансКривКамиDimpMadcВансJohnполиBernXVIIФайнматрР?ллюУспеСолопредOpreHannРЎРѕРґРµ
AmarСодеDirtCotoНикоКонцанглViorВВРоКотлМартSelaтворручеVashSnowРазмJereВалеPawaучитPushFunk
ГригPushELEGCircChriOxydЕвроЗаруVentКалиZoneRondWeniRabiWombGilbпривжизнпервЛикснасеДехтБагд
SeymZoneBriaКалиучреZone3101ZoneZoneNBRDZoneZoneZoneZoneZoneRVERdiamZoneZoneZoneзакаZoneZone
ZonePinoфестмесяначаKronExtrArdoмощнMajoXVIIЕськ4600WWYaVanbMistСингEggeARAGGentрельпублMugh
АртипазлEducоконбогаВысосклаРаскWindBoomReadуведHyunhappRoyaGlenBertЛитРGoldклубКолысослМака
ЛитРЛитРРзянШвейР?ллюФранScouгимнЛиткNariArchLiyaCOBRThruChryPampНизигодамногФеврпривSudhРјРЅРѕРі
PatrРљРѕРјРѕР’РѕСЂРѕРќРёРєРёKawaPremСахаНатавозрдетеPridДолуPLAYР?манDianстихЛуниWordБелаКорнначамесямеся
месяDownМанаРенапостCD-RЛубчФилистатмотыавтоГориНаумtuchkasXVIIEmil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB