Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарки на Новый Год
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lobanov
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 11.10.2018
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 3:27 pm    Заголовок сообщения: Подарки на Новый Год Ответить с цитатой

Уже выпал первый снег и я понял, что пора задумываться над подарками на Новый Год. Вы уже знаете, что будите дарить свои детям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинка 165
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже просмотрела весь интернет в поисках подарка. В интернет-магазине "ДедМороз, нашла неплохие именные подарки от Деда Мороза https://dedmoroz.ru/razdel/personalizirovannye-podarki/ . На прошлой неделе сделала заказ, а именно - подарочный набор «В гостях у Деда Мороза». Посылка уже пришла в красивой упаковке, сам подарок мне понравился в набор входит видеописьмо, блокнот для рисунков, шоколадные медальки, магнит, открытка, календарь и подарочная коробка. Подарки хорошие. Посмотрите, Вам понравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже недавно выпытывала у племянника что он хочет найти под елочкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasta456
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, а у меня сын просит аквариум на Новый Год, подскажите, как ухаживать нужно за рыбками?Какие рыбки подходят для домашнего аквариума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, существует множество видов аквариумных рыб "Стеклянные окуни, рыбы-слоны, целующиеся гурами, гуппи и чёрные лабео — довольно интересные виды, которые могут существовать в неволе." а про их содержание в аквариуме прочтите в статье аквариумные рыбки https://rybki.guru/ryba/dekorativnye-akvariumnye.html очень много полезной информации, я думаю это будет отличным подарком вашему ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy12
Освоившийся


Зарегистрирован: 04.09.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквариум это отличный подарок, но сразу к нему покупайте фильтр, потому что чистить его часто довольно накладно) мы дочке купили, теперь она сама за ними смотрит и все делает, к ответственности приучается, да и вообще детям очень полезно как читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
Редкий гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы подарок бесполезным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia344
Освоившийся


Зарегистрирован: 27.10.2018
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Новый год хочу сделать общий подарок для всей семьи и подарить новый диван. На старом и дети прыгали,и муж футбол смотрел, а он уже такой потрепанный, что мне даже не хочется на него смотреть. А так и красота будет в доме, и все довольны. Нашла питерский интернет-магази нhttps://piter.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/ , думаю у них заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anabell
Редкий гость


Зарегистрирован: 25.11.2018
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему ребенку купила часы LEXAND Kids Radar LED, по ним и звонить можно и отслеживать местоположение, внешне очень симпатичные, думаю ему понравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Metsoyan
Ищущий


Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый, сам уже начал думать о подарках самых маленьких, вот что дарить в этом году детям, вчера здесь https://novosti7.ru/?p=3076 статью прочитала про что дарить детям , но все таки буду рад если поделитесь информацией по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VipVic27
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.09.2018
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasta456 писал(а):
Добрый день, а у меня сын просит аквариум на Новый Год, подскажите, как ухаживать нужно за рыбками?Какие рыбки подходят для домашнего аквариума?

Можете подарить своему сыну красивого аквариумного сома анциструс вуалевый https://aquazhizn.ru/vidy-rybok/ancistrus-vualevyy . Главной его особенностью являются длинные, словно бы развивающиеся на ветру плавники. Он легко уживается с большинством аквариумных рыбок. Только помните, его не стоит содержать в одном аквариуме с мешкожаберными сомами и золотыми рыбками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2masha
Освоившийся


Зарегистрирован: 10.12.2018
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю можно что-то из игрушек купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB