Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о еде
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fellina
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 11:25 pm    Заголовок сообщения: Поговорим о еде Ответить с цитатой

Народ, подниму тему о еде... Интересно какие у вас любимые блюда и от какого продукта или блюда вы никогда, ни при каких обстоятельствах не сможете отказаться? Я например обожаю пиццу, особенно когда там много сыра. И люблю очень выпечку, в разных ее видах, и потом страдаю от этого, потому как сразу появляются лишние килограммы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕгорСкрипник
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стейк средней прожарки, ферментированный в красном вине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katherine091195
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую обратиться к специалистам, а не искать ответа на форуме. Тема очень серьезная и требует детального изучение и узких знаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне всегда пицца очень нравилась. не то чтобы жизни без неё не представляю, просто это ведь нереально вкусно) особенно если заказываю тут http://pizza-allo.ru/ , то всегда кайфую) у них еще и выбор такой. дома я уж точно столько всего не смогу приготовить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! А есть возможность разово заказать доставку еды, за счет курьера? На месте сумма будет вся выплачена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и нет? Есть пешая, есть срочная доставка. Вам нужна служба курьерской доставки dostavkalab.ru, потому как они занимаются разными вариантами доставки, и тарифы очень гибкие кстати, самый не дорогой вариант пешая конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где мы найти скидки на продукты, и на одежду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faride
Освоившийся


Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

listik писал(а):
Где мы найти скидки на продукты, и на одежду?


Могу вам только посоветовать где найти новые акции и скидки в супермаркетах и магазинах ! Я пользуюсь этим ресурсом https://tden.ru/actions , отслеживаю акционные и скидочные предложения супермаркетов.
Хорошо, что есть интернет, удобно зайти и каждый день найти информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VipVic27
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.09.2018
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. А мне приготовить вкусный ужин и красиво его подать помогла информация из интернета. Главным компонентом и сюрпризом для жены стала оформленная мной сырная тарелка фото в этой https://sirovarus.ru/stati/syrnaya-tarelka статье нашел и много полезных советов. Нежная текстура сыра, как губка, впитывает вкусы и запахи посторонних продуктов, особенно тех, которые обладают резким ароматом: лук, чеснок, мясо, копченые продукты и т. п. Поэтому желательно нарезать сыр на отдельной разделочной доске. Жена обожает сыр, поэтому романтический ужин удался).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю готовить и очень жаль, что у меня так мало времени на приготовление еды. Но я нашла очень крутой сайт, где очень много вкусных и самое главное простых рецептов - https://cookery.site/salaty/bystryj-i-legkij-salat-s-beloj-fasolyu-prostoj-retsept/ тут я нашла вкусный рецепт из фасоли. И знаете он готовится быстро и получается очень сытным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.03.2019
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ненавижу готовить и слава богу у меня муж умеет готовит и всегда это делает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй я, как и практически любой мужчина, не могу отказаться от мяса. В особенности, после того, как стал его готовить по рецепту Сергея Джуренко. А точнее, по нескольких рецептам, ведь их на https://www.djurenko.com целое множество. Вообще, если вас интересует тематика приготовления пищи, обязательно загляните. Раньше я таким не увлекался, но когда понял, что с пошаговым рецептом каждый может приготовить что-то вкусное, мне это стало нравиться! Рекомендую Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB