Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свое дело
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fellina
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:36 am    Заголовок сообщения: Свое дело Ответить с цитатой

Народ, не знаю как поступить, поэтому хочу знать ваше мнение, как бы вы поступили.. В общем я сейчас нахожусь в декрете, и теперь мне уже нужно выходить на работу, но мне очень не хочется, как представлю что нужно туда идти, аж жутко становится. Поделилась я своими эмоциями с мужем и он мне выдал такую идею. Уволиться с работы, а начать собственное дело, например в сфере торговли.. Мне этот вариант очень понравился, но теперь мысли о том, чем же можно торговать, на какой товар будет больше спроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора Злакова
Ищущий


Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кем вы работали, чем она вам так не угодила... Не в обиду вам, но я честно говоря не понимаю таких людей, вы же выбирали себе профессию, учились 5-6 лет. Что сейчас изменилось, почему вы не хотите идти и она вам получается не приносит удовольствия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Малышева
Редкий гость


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать с уверенностью, что пользуется большим спросом детские товары, одежда либо игрушки. У меня тоже были такие мысли, открыть собственный магазин по окончанию декрета. Но был страх того, что у меня не получится, что я вложу деньги, а спроса на товар не будет. Я решила попробовать стать организатором СП, это своего рода практика. Но по истечению времени я поняла что открывать магазин мне не нужно, ведь неплохой доход я получаю с этих комиссионных. Я сейчас хочу попробовать заказать на этом сайте детскую одежду оптом СПб https://proecolife.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня честно говоря такое же ощущение, на работу каждый день иду как на каторгу. Не приносит она мне никакого удовольствия. Нужно однозначно что-то менять, ведь так очень сложно. Поэтому я вас понимаю прекрасно и поддерживаю в желании что-то изменить в своей жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ян Гуров
Редкий гость


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне например не понятно, хочу-выхожу на работу, не хочу, надоело- не выхожу. Как так можно, вы женщины просто боитесь трудностей. Как вы будете вести свой бизнес, вы понимаете что это тяжелый труд.!!! Это в три раза больше ответственности, чем на обычной работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina-Mandarina
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы так лихо согласились на предложение мужа, а вы знаете что это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь чтоб магазин приносил прибыль,им нужно заниматься, следить за обновлением товара, заниматься рекламой, для завлечения посетителей и устраивать акции. У меня магазин женской одежды и я каждый день мониторы сайты в поиске модных и стильных моделей. Вот сейчас нужно заказать платья оптом. Тут нашла прикольные модели, на разные стили и образы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярая
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я открыла свой бизнес и после декрета на работу не вышла. Нашла этого поставщика сигарет http://tobacos.biz/product-category/moldavia/ и открыла сигаретный киоск, пошло хорошо. Почему именно сигаретный киоск открыла - потому что этот товар всегда хорошо продается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зина
Ищущий


Зарегистрирован: 10.10.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока в декрете сидела, открыла свой бизнес на постельном белье. Заказывала вот здесь http://hodograph.ru/ и продавала потом через социальные сети. В последствии сделала это своим основным доходом, открыла магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ян Гуров
Редкий гость


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда получается, поэтому лучше начать с малого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey777
Редкий гость


Зарегистрирован: 24.12.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерия Николаева
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам надо сейчас ленты георгиевские оптом закупить. Есть заказ на изготовление сувенирной продукции к Дню Победы. Посоветуйте, где такую продукцию по выгодной цене найти можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Коперник
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия Николаева писал(а):
А нам надо сейчас ленты георгиевские оптом закупить. Есть заказ на изготовление сувенирной продукции к Дню Победы. Посоветуйте, где такую продукцию по выгодной цене найти можно?

По выгодной цене ленты георгиевские https://inari.pro/catalog/products/lenta-georgievskaja/233 заказать можно в интернет-магазине Производственной Компании Инари. Предложения качественные и в хорошем ассортименте. Тут можно георгиевские ленты как под определённую длину взять, так и в рулоне заказать. Это уже как вам удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB